Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206777

Текущий рейтинг:
#95837 в Фэнтези
#141159 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2015, 18:28:28

Спасибо, очень красивая, страстная сцена.

Такая страсть после всех испытаний, спасибо

Кто хотел сладкого, получайте =)
Внимание: чтение эротических сцен на ночь вредит спокойному сну.

Вообщем ... Кристиан оказался намного гуманнее Алиры)

avatar
21.09.2015, 01:37:47

Обалдеть! Я почему то так и думала, что если они друг до друга доберутся, то очень бурно все пройдет.

Вау! Спать я сегодня буду точно неспокойно:-) это же какой напор и обилие мечей у него:-) ох, книжные супермэны :-) сцена действительно получилась 18+ :-) мне очень понравилось, что он ее так *припечатал* и печатал бы еще, если бы не слуга. Спасибо Автору большое - все удовлетворены :-) :-) :-) :-)

avatar
21.09.2015, 03:17:54

Зачет! Мужик поступил как мужик.

Очень красивая сцена. Большое спасибо!

Спасибки) и как теперь спать?)

Прошу прощения, у автора горят сроки, нужно завершать вычитку и правку, пытаюсь все успеть, времени совсем мало. Если не смогу написать проду сегодня, обязательно добавлю завтра.
(нельзя ведь отправлять жюри конкурса "сырой" текст)

Девочка не уверена, что Кристиан полюбит ее, спасибо

Очень ждем, побольше вам свободного времени.

avatar
20.09.2015, 05:47:21

С Добрым Утром Марьяна и Читатели! Всем отлично провести утро, день, вечер и ночь:)) А продой Автор угостит? Так плохо без порции сладкого;))

Спасибки) ну что же ты Кристиан так уверен что ты для неё враг?

avatar
19.09.2015, 18:22:10

Огромное спасибо за эту замечательную историю.Каждый день я с удовольствием заходила на Вашу страничку и читала очередную проду.Я надеюсь,что в конце Алира получит свой кусочек счастья,которое она заслужила.

avatar
19.09.2015, 10:18:15

Добрый день Марьяна и всем Читателям! Спасибище огромное, мне так нравится Ваш роман, что не могла оторваться пока не прочла. И да как всегда на самом интересном месте. Мне кажется или нет, но Кристиан тоже начал что-то чувствовать. Но она-то ясное дело девочкой не могла забыть его прекрасные глаза. Еще раз СПАСИБО ВАМ И МУЗУ ! Буду ждать с удовольствием :)

Аааааах! Она влюбиииииилась!!!!))))
Спасибо, Марьяночка за продолжение! Я, конечно, подозревала, что это рано или поздно произойдет, но чтобы так неожиданно... А когда Кристиан понял, что проклятье исчезло?

Спасибо!!! Слов просто нет!

Марьяна, спасибо за замечательный роман! Алира моя героиня, очень ее понимаю! Надеюсь, что все у нее хорошо будет с Кристианом или без, по закону жанра они должны быть вместе, но она заслуживает более мягкого и нежного мужчину, более заботливого. Надеюсь Кристиан таким и станет и ее маленькое сердечко не будет больше терзаться.

avatar
19.09.2015, 10:28:59

Вот это и случилось. Вильдан освободился от проклятья, теперь последнее слово за ним. Это конечно ожидаемо было, но когда именно это произошло? Когда она в него влюбились, когда испугалась, что он умрет? Я так понимаю, она сама еще не осознала, что влюбилась. А Вильдан когда понял, что проклятие исчезло? И что теперь будет? Он же ее не любит... Столько вопросов после вашего продолжения возрикло... зато теперь можно полностью сосредоточиться на любовной линии.