https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95837 в Фэнтези
#141159 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень красивая, страстная сцена.
Такая страсть после всех испытаний, спасибо
Кто хотел сладкого, получайте =)
Внимание: чтение эротических сцен на ночь вредит спокойному сну.
Вообщем ... Кристиан оказался намного гуманнее Алиры)
Обалдеть! Я почему то так и думала, что если они друг до друга доберутся, то очень бурно все пройдет.
Вау! Спать я сегодня буду точно неспокойно:-) это же какой напор и обилие мечей у него:-) ох, книжные супермэны :-) сцена действительно получилась 18+ :-) мне очень понравилось, что он ее так *припечатал* и печатал бы еще, если бы не слуга. Спасибо Автору большое - все удовлетворены :-) :-) :-) :-)
Зачет! Мужик поступил как мужик.
Очень красивая сцена. Большое спасибо!
Спасибки) и как теперь спать?)
Прошу прощения, у автора горят сроки, нужно завершать вычитку и правку, пытаюсь все успеть, времени совсем мало. Если не смогу написать проду сегодня, обязательно добавлю завтра.
(нельзя ведь отправлять жюри конкурса "сырой" текст)
Девочка не уверена, что Кристиан полюбит ее, спасибо
Очень ждем, побольше вам свободного времени.
С Добрым Утром Марьяна и Читатели! Всем отлично провести утро, день, вечер и ночь:)) А продой Автор угостит? Так плохо без порции сладкого;))
Спасибки) ну что же ты Кристиан так уверен что ты для неё враг?
Огромное спасибо за эту замечательную историю.Каждый день я с удовольствием заходила на Вашу страничку и читала очередную проду.Я надеюсь,что в конце Алира получит свой кусочек счастья,которое она заслужила.
Добрый день Марьяна и всем Читателям! Спасибище огромное, мне так нравится Ваш роман, что не могла оторваться пока не прочла. И да как всегда на самом интересном месте. Мне кажется или нет, но Кристиан тоже начал что-то чувствовать. Но она-то ясное дело девочкой не могла забыть его прекрасные глаза. Еще раз СПАСИБО ВАМ И МУЗУ ! Буду ждать с удовольствием :)
Аааааах! Она влюбиииииилась!!!!))))
Спасибо, Марьяночка за продолжение! Я, конечно, подозревала, что это рано или поздно произойдет, но чтобы так неожиданно... А когда Кристиан понял, что проклятье исчезло?
Спасибо!!! Слов просто нет!
Марьяна, спасибо за замечательный роман! Алира моя героиня, очень ее понимаю! Надеюсь, что все у нее хорошо будет с Кристианом или без, по закону жанра они должны быть вместе, но она заслуживает более мягкого и нежного мужчину, более заботливого. Надеюсь Кристиан таким и станет и ее маленькое сердечко не будет больше терзаться.
Вот это и случилось. Вильдан освободился от проклятья, теперь последнее слово за ним. Это конечно ожидаемо было, но когда именно это произошло? Когда она в него влюбились, когда испугалась, что он умрет? Я так понимаю, она сама еще не осознала, что влюбилась. А Вильдан когда понял, что проклятие исчезло? И что теперь будет? Он же ее не любит... Столько вопросов после вашего продолжения возрикло... зато теперь можно полностью сосредоточиться на любовной линии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена