https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95757 в Фэнтези
#141005 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто жестоко, но я бы казнила Сантану таким образом, чтобы и другим неповадно было вести себя подобно ей. Она говорит ведьмам, что хочет для них свободы, а сама только власть заполучить хочет, из -за нее невинные девочки гибнут, она их сладкими речами заманивает, а опытные колдуньи стали убивать себе подобных. Вспомнить хотя бы Арику, она стала черной колдуньей по вине Сантаны!
Спасибо за продолжение.
Неплохо описано сражение)
НО! Сантана специально все это затеяла??? Она таким образом подпитывается?
Если это так, то она ужасное чудовище!
Заглянул.Офигел! 1874 коммента,1874 Карл! Как? Приворотная магия, не иначе.
Спасибо большое!) Жуткая сцена, причем больше всего поражает реакция Сантаны(( Это же надо быть такой жестокой, равнодушной и кровожадной!
Хочу, чтобы Сантана покорчилась! Ишь ты - смотрит с улыбкой на это месиво! Что ж - по своему Вильдан умница - от Алиры тут остались бы рожки да ножки :-) потрясающе описано действо, спасибо и очень жду :-)
Потрясающая книга!На протяжении всего произведения держит читателя в напряжении.Очень понравилось!В наше время есть тоже Сантаны,которые завоевывают власть сладкими речами и миллионами жертв,.
потрясающая книга, спасибо!
Сантану нужно заставить саму испытать всю ту боль, что она приносит другим людям.
Ты смотри, еще и наслаждается, гадина! Убить ее, тогда всем легче станет!
Боевка добавилась. Для женщины сойдет, можно побольше кровищи.
Вот тварь эта Сантана!
Как хочется, чтобы Алира смогла побороть внушение этой поганки!
Надеюсь амулет поможет побороть колдовство Сантаны, спасибо
когда же уже будет прода 2 раза в день проверяю :(
Спасибо ) после проды столько вопросов
1- Почему Вильдан вернул ей медальон
2- он ведь узнал что ему гразит опасность , не лучше ли было оставить его у себя ?
3- что будет, когда Саманта узнает, что так желаемый ею кулон, у Алиры ?
С нетерпением хочу узнать на них ответы , Вдохновения .(очень переживаю за героев )
Спасибо за красивую историю! =) Герои, их отношения, их чувства и эмоции такие живые и правдоподобные, прямо хочется переживать за них) И любовная линия очень красивая выходит, гармоничная такая, местами горькая, но все равно очень нежная и хрупкая)) Прямо как капризные цветы выращивать: чуть что не так пойдет, все, конец) Такие вот у меня впечатления, по крайней мере
Так хочется им за все страдания большой и светлой любви!Хотя по жизни я в это не верю ну совсем,такого не бывает!А в книге очень хочется им пожелать огромного счастья и любви!Именно счастья,будет счастье ,будет любовь!Когда то я очень искала работу ,я ей бредила и снится мне сон , хотя я думаю что был не сон а видение!Что меня спрашивают высшие силы чтобы я хотела получить я говорю работу, мне отвечают глупая разве это просят, нужно просить счастья, будет тебе работа!И мне подали работу достойную ,а счастье я ищу до сих пор!
Интересное произведение=)
Марьяна, спасибо. Красиво и трогательно, волнительно очень, словно проживаешь сама. Очень нравится читать ваши книги.
Спасибо! Читаю с удовольствием! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена