https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95733 в Фэнтези
#140954 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Кристиан и Алира заслуживают счастья. И очень очется чтобы они обрели это счастье друг с другом
Алиру скорей всего с Вильданом у них двоих больная душа, они нуждаются в друг друге.Мне кажется быть вместе это их спасение.
Желаю Алире счастья с Кристианом-Вильданом. Пережив столько потрясений, потерю родных и любимых, пройдя через боль, смерть, кровь, они, как никто, будут дорожить мгновениями любви и покоя.
Ага! Его зацепило. Вильдана переживает! Это больше чем одержимость он сам признался!
Он так борется с собой, такой мужчина! Только от себя не сбежишь, нужно хватать ведьмочку и подальше от Сантаны прятать. И вообще я за Вильдана, он должен быть с Алирой!
Благодарю вас за ваше творчество.Сильные,интересные герои.Полностью погружаешься в сюжет и отрываешься с большим трудом.И пусть Алира будет счастлива с Кристианом.
Привет всем. С кем из героев вы бы хотели видеть Алиру вместе? Кто из мужчин в романе может сделать ее счастливой?
Алира может быть только с Вильданом. Конечно он жёсткий ,замкнутый, жестокий. Но таким его сделали обстоятельства. Алира непременно растопит его сердце я думаю.
Я тоже за Вильдана-Кристиана, или кем он там в итоге станет, хотя считаю, что и это не лучший вариант. Слишком много она из-за него страдала. А других достойных вариантов просто нет. Вот, если бы появился новый персонаж, идеальный, благородный, любящий, заботливый... Но это, к сожалению, бывает только в сказках, в жизни приходится работать с тем, что есть, а значит придется им с Вильданом притираться, искать компромиссы, авось и получится излечить раны друг друга.
С Кристианом конечно!)
Даже вообще без вариантов! Только наш сильный синеглазый инквизитор! Вот кто столько лет был предан одной любимой женщине, если он откроет Алире сердце, то сделает ее счастливой.А Реналь гад, он ее пожелал потому что она его отвергла, а Тин больше в друзья годится, с ним она такой страсти не испытает. А.. Там еще сосед есть, но он вообще непонятный тип.
Спасибки) аяяй такой большой а не видит дальше своего носа а ну хватит истязать себя и своих близких пора дать уже и сердцу предпринять какие нибудь шажки и прекратить в конце концов поощрять своих тараканов давай я в тебя верю наш герой)
Ну вот и он поверил, что она предатель, кровавая битва будет. Спасибо
Ура! Он влюбился в нее!!! Ха ха!
Спасибо за очередное продолжение!
Жаль его :-) надеюсь, что у них случится грандиозно долгий разговор потом, чтобы все прояснить :-) спасибо, Автор :-)
Вильдан к ней не равнодушен! я очень надеюсь, что все хорошо закончится, но за героев страшно
А казался таким холодным всегда, теперь вот раскрылся! Ну почему он все -таки поверил, она же не предавала!
Сможет ли она побороть приказ? Она что единственная ведьма, что не убивала? Почему именно к ней подошла Сантана? Жду с нетерпением продолжения! И еще спасибо и вдохновения!
Спасибо) ох уж мне эти поспешные выводы (надеюсь что все пройдёт удачно для нашей ГЕРОИНИ и потом некоторым будет капец как стыдно даже за мысли а приказ я уверена она преодолеет когда осознает себя как единую сущность а не отдельно ведьма отдельно человек ведь только когда ты в гармонии с самим сабой ты и ни кто другой хозяин твоей жизни)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена