Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95733 в Фэнтези
#140954 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2015, 18:33:11

И Кристиан и Алира заслуживают счастья. И очень очется чтобы они обрели это счастье друг с другом

Алиру скорей всего с Вильданом у них двоих больная душа, они нуждаются в друг друге.Мне кажется быть вместе это их спасение.

Желаю Алире счастья с Кристианом-Вильданом. Пережив столько потрясений, потерю родных и любимых, пройдя через боль, смерть, кровь, они, как никто, будут дорожить мгновениями любви и покоя.

Ага! Его зацепило. Вильдана переживает! Это больше чем одержимость он сам признался!

avatar
10.09.2015, 17:34:20

Он так борется с собой, такой мужчина! Только от себя не сбежишь, нужно хватать ведьмочку и подальше от Сантаны прятать. И вообще я за Вильдана, он должен быть с Алирой!

avatar
10.09.2015, 16:37:37

Благодарю вас за ваше творчество.Сильные,интересные герои.Полностью погружаешься в сюжет и отрываешься с большим трудом.И пусть Алира будет счастлива с Кристианом.

Привет всем. С кем из героев вы бы хотели видеть Алиру вместе? Кто из мужчин в романе может сделать ее счастливой?

Алира может быть только с Вильданом. Конечно он жёсткий ,замкнутый, жестокий. Но таким его сделали обстоятельства. Алира непременно растопит его сердце я думаю.

avatar
10.09.2015, 17:17:17

Я тоже за Вильдана-Кристиана, или кем он там в итоге станет, хотя считаю, что и это не лучший вариант. Слишком много она из-за него страдала. А других достойных вариантов просто нет. Вот, если бы появился новый персонаж, идеальный, благородный, любящий, заботливый... Но это, к сожалению, бывает только в сказках, в жизни приходится работать с тем, что есть, а значит придется им с Вильданом притираться, искать компромиссы, авось и получится излечить раны друг друга.

С Кристианом конечно!)

avatar
10.09.2015, 16:56:48

Даже вообще без вариантов! Только наш сильный синеглазый инквизитор! Вот кто столько лет был предан одной любимой женщине, если он откроет Алире сердце, то сделает ее счастливой.А Реналь гад, он ее пожелал потому что она его отвергла, а Тин больше в друзья годится, с ним она такой страсти не испытает. А.. Там еще сосед есть, но он вообще непонятный тип.

Спасибки) аяяй такой большой а не видит дальше своего носа а ну хватит истязать себя и своих близких пора дать уже и сердцу предпринять какие нибудь шажки и прекратить в конце концов поощрять своих тараканов давай я в тебя верю наш герой)

Ну вот и он поверил, что она предатель, кровавая битва будет. Спасибо

avatar
10.09.2015, 07:10:16

Ура! Он влюбился в нее!!! Ха ха!

Спасибо за очередное продолжение!

Жаль его :-) надеюсь, что у них случится грандиозно долгий разговор потом, чтобы все прояснить :-) спасибо, Автор :-)

Вильдан к ней не равнодушен! я очень надеюсь, что все хорошо закончится, но за героев страшно

avatar
10.09.2015, 02:36:43

А казался таким холодным всегда, теперь вот раскрылся! Ну почему он все -таки поверил, она же не предавала!

avatar
10.09.2015, 00:58:52

Сможет ли она побороть приказ? Она что единственная ведьма, что не убивала? Почему именно к ней подошла Сантана? Жду с нетерпением продолжения! И еще спасибо и вдохновения!

Спасибо) ох уж мне эти поспешные выводы (надеюсь что все пройдёт удачно для нашей ГЕРОИНИ и потом некоторым будет капец как стыдно даже за мысли а приказ я уверена она преодолеет когда осознает себя как единую сущность а не отдельно ведьма отдельно человек ведь только когда ты в гармонии с самим сабой ты и ни кто другой хозяин твоей жизни)