Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95733 в Фэнтези
#140954 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2015, 16:49:21

Это какое-то издеваетельство, честное слово!!! Когда уже наведут порядок с этой регистрацией??? И снова одноклассники! То я не могу войти в через свой старый профиль (якобы неверный логин или пароль, хотя перепроверила, все правильно ввожу!!), то сейчас попробовала через вок по новому зарегаться, а доступ ограничен, хотя возраст нормальный стоит!!! Зайти удалось только с профиля мужа!!!
Извините, крик души просто! Причем, вижу, что не у меня одной такие проблемы.

avatar
11.09.2015, 16:30:34

Чем ближе финал,тем меньше проды. И как по их мнению она не могла согласиться?

Обновления в 14 и 15 главах =)

С Кристианоим :-). И обязательно - п.с. три года спустя, а там у них общий ребенок и она еще одним беременна, и они ведьмочки непроявленные и он, папа, будет их беречь и как-то менять мнение в народе про ведьм в лучшую сторону, у него ж девченки подростут, а там и мальчишки- будущие инквизиторы добряки подтянутся ----эк меня понесло :-) :-) :-)

avatar
11.09.2015, 13:49:06

Ооооочень жалко героя, он теперь показан совсем с иной стороны, просто несчастным человеком, которому приходится бороться со злом, используя не всегда хорошие методы.

avatar
11.09.2015, 03:31:16

Большое спасибо, не забыли про медальон, смотрю

avatar
11.09.2015, 10:10:51

Спасибо за то что так эмоционально описываете чувства героев, даже словно бы со стороны, это помогает проникнуть в их внутренний мир, ощутить себя на их месте

avatar
11.09.2015, 03:58:46

Теперь Сантана вряд ли победит. Еще бы продочки были побольше, а то я по второму кругу книгу перечитываю

А теперь мне жалко его, ведь он и вправду осознал, что она не монстр, а теперь это *предательство*....и вообще то, как он говорит - такая мука во всем этом! Автор, спсибо, не устаете удивлять читателей :-)

avatar
11.09.2015, 09:29:22

Безумно нравится эта история, очень красивое, эмоциональное описание и природы и чувств самих героев. Все поступки логически можно объяснить, никто не поступает просто глупо,потому что ему не так в голову взбрело, если совершаются опрометчивые поступки, то только под воздействием каких-то неконтролируемых чувств. Сейчас в литературе распространен жанр ЖФ "я вся такая внезапная ", а ваши романы просто как свежая струя

Спасибо Марьяна. Завтра уезжаю в отпуск, доступа в интернет не будет, как проживу эти две недели без Вашей книги, даже не знаю.

avatar
11.09.2015, 05:14:22

Спасибо за продолжение, какой напряжённый момент, как всё сложится не предугадать.

Что то я в расстройстве,мне кажется что с Алирой должна случится гадость.

Спасибо за продолжение! Сейчас почитаем) *ушла за кофе*

avatar
10.09.2015, 23:28:49

Доброй ночи)))
Марьяна, твою историю читаю утром до того, как выпить кофе))) пока читала, "прозевала" варящийся на плите рис))))
Это я к тому, что читаю и погружаюсь, полностью растворяясь в героях... за что тебе огромное спасибо! Все настолько реалистично и правдоподобно))) И вот это слова Кристиана "она"- просто супер)))) так просто и так емко и объемно.... в его характере)))
Жду продолжения))) Тебе нужно присудить звание "интриганка года"

Алиру вижу только с Вильданом.И он,и она сильные личности,оба несчастны,оба с потерями близких в прошлом,оба заслуживают счастья.

avatar
10.09.2015, 21:28:44

Кристиан, без вариантов здесь. Нет, вы можете убить его, ранить Алиру и ... выйти с этим на вторую часть. Нарисовать нового героя. Ой, понесло меня))) Что бы не решили, ждём прод

avatar
10.09.2015, 18:04:27

Хорошо бы им поговорить по душам, чтобы ничто не мешало и могли услышать друг друга. Мне кажется из них двоих получилась бы прекрасная пара, а любовь была бы сильной и страстной. Спасибо

Спасибо за такое чудесное произведение)))) А мне вот почему-то кажется, что Сантана выбрала Алиру не случайно и не последнюю роль в этом сыграл "муженек" Алиры.

Так ему и надо! Она вон сколько времени мучилась, постоянно боялась, что ее поймают, из-за него за гадкого Реналя замуж вышла, теперь и он тоже пострадает.