Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95733 в Фэнтези
#140954 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
08.09.2015, 13:58:34

Спасибо за отличный роман. Жду проду с нетерпением. Вдохновения!

Пришла на вас посмотреть по совету знакомой. Отрекомендовала она ваш роман, как очень неоднозначный по многим критериям и довольно скандальный, наделавший много шума на новом сервисе. По правде сказать, и вправду интригует и я даже понимаю за что вас некоторые личности невзлюбили, но даже не смотря на это у вас будут свои поклонники. Даже уже есть. Роман написан вполне сносно, есть над чем работать, но у него очень большой потенциал. Скорее всего после завершения, вам придется еще его вылизать, причесать, наложить последние штрихи. Желаю вам удачи! Прислушивайтесь к конструктивной критике, а на завистников не обращайте внимания. У вас все получится!

avatar
08.09.2015, 16:37:57

Когда уже сердце Вильдана растает? Разве можно таким бездушным быть???

avatar
08.09.2015, 17:34:05

Спасибо автору за замечательное произведение, которое позволяет забыть о бытовых проблемах, отвлечься от рутины. Похоже, я становлюсь вашай преданной поклонницей.

avatar
08.09.2015, 17:48:23

А вообще очень удобный формат. Не надо больше романы покупать, чтобы в метро читать. Здесь много очень интересных и бесплатных романов)

avatar
08.09.2015, 17:13:38

Вообще очень легко читать! И любовь, и секс и интриги здесь! Похоже, буду здесь частым гостем.

Извечная проблема - когда девушка вляпывается а неприятности, рядом никого не оказывается...

avatar
08.09.2015, 09:54:00

Не думаю, что Сантана планирует с Алирой расправиться, наверняка все сложнее, чем кажется

Где этот принц на белом коне, чтобы спасти ведьмочку?

Автор, не томите, дайте сегодня еще продочку, пожалуйста

avatar
08.09.2015, 11:38:35

Марьяна, спасибо за увлекательное чтение! Сервис этот и вправду удобнее СИ, но с регистрацией что-то намудрили. Не могу зайти через одноклассники, ограничен доступ, при этом с возрастом у меня все ок и я его не меняла. Очень жаль, что администрация так наплевательски к удобству регистрации относится. Страшно представить сколько ваших поклонников через нее пробиться не смогло. Искренне желаю вам победы в конкурсе!

avatar
08.09.2015, 11:56:26

Глупо наверное, но вдруг Сантана собирается велеть Алире найти амулет и тогда все откроется.

avatar
08.09.2015, 10:22:03

Может пора убегать, а не разговаривать с ведьмой?

Спасибочки огромное за проду! Спасибо за то,что находите время и силы отвечать на наши комментарии. Лично мне,как читателю,очень приятно такое общение с автором! Вдохновения и неустающего и не капризного Муза Вам!!!!!!

ОМГ, неужели Сантана уверена в своей победе потому, что рассчитывает на амулет Алиры? XD

Спасибо за продолжение! Обожаю вас! :*

Автор, не томите! :-) спасибо, что даете жаждущим глоточек :-) ждем литр :-)

avatar
08.09.2015, 06:58:14

Одна надежда на силу Вильдана, он же очень сильный инквизитор, не зря руководит остальными!