Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95701 в Фэнтези
#140929 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2015, 11:43:52

Красиво описано. Такое ощущение, что у них в комнате сейчас взрыв произойдет. Что же дальше? Не могу ждать до завтра!

avatar
26.08.2015, 11:00:11

Я последнюю сцену прочитала. Ух... аж мурашками с утра покрылась. Какая у них там накаленная атмосфера. Я бы не устояла.

avatar
26.08.2015, 10:16:44

Ух, как будоражит! Так она под ним на кровати очутится?

avatar
26.08.2015, 07:07:35

Оооо! Какое продолжение! Я хочу, чтобы она под ним оказалась)))

Я б сказала на ее месте (что терять-то?):да, не против :-) :-) :-) :-) жду подолжения :-) очень красиво и вкусно описываете :-)

avatar
26.08.2015, 07:34:32

спасибо, очень интересно

avatar
25.08.2015, 12:33:21

Добрый день! Огромное спасибо за продолжение! А там эротика нас поджидает или нет?

avatar
26.08.2015, 07:21:30

Ой-ой-ой... Что будет? Что будет? Жду продолжения:-)

Спасибо!!!Так нежно и трогательно я рыдаю от умиления!!Я вот тут что вспомнила ведь это Сантана убрала Алиру из за медальона,он ей был зачем то нужен.Теперь медальон у ребенка Вильдана не пострадает ли он от этого?

avatar
26.08.2015, 06:42:36

Сильно как! Спасибо! Я так ждала подобной сцены, знала, что рано или поздно он сорвется.

avatar
26.08.2015, 06:42:36

Сильно как! Спасибо! Я так ждала подобной сцены, знала, что рано или поздно он сорвется.

Невероятно интересная, просто захватывающая дух книга! Огромное спасибо автору!!!

avatar
25.08.2015, 15:40:47

у на самом интересно , ууууууууу продку бы

А там он ее спросонья каааак схватит и давай целовать, а она его, а потом он - фу, ты ж ведьма... - так будет? :-) :-) :-) :-) это я фантазирую.

avatar
25.08.2015, 11:12:51

Вильдан спорсонья себя не сможет сдержать увидев ведьмочку в спальне, так-то едва сдерживается?

avatar
25.08.2015, 10:06:53

Бедная Алира, сколько всего нужно совершать ради благой цели. Она ведь постоянно чувствует себя не на своем месте и вечно нужно делать, что не нравится

Может это ловушка, как то легко они проникли в дом

avatar
25.08.2015, 07:17:55

Ах, прекрасное утро! Неспешно потягиваю дымящийся свежесваренный кофе и читаю продолжение... Как лихо сюжет закрутился. А, может, автор постепенно подводит к тому, что Алира с Тинольдом вместе останется? Кто как думает?

avatar
25.08.2015, 12:31:19

Как продолжения дождаться? На таком моменте остановились!