https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95701 в Фэнтези
#140929 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво описано. Такое ощущение, что у них в комнате сейчас взрыв произойдет. Что же дальше? Не могу ждать до завтра!
Я последнюю сцену прочитала. Ух... аж мурашками с утра покрылась. Какая у них там накаленная атмосфера. Я бы не устояла.
Ух, как будоражит! Так она под ним на кровати очутится?
Оооо! Какое продолжение! Я хочу, чтобы она под ним оказалась)))
Я б сказала на ее месте (что терять-то?):да, не против :-) :-) :-) :-) жду подолжения :-) очень красиво и вкусно описываете :-)
спасибо
спасибо, очень интересно
Добрый день! Огромное спасибо за продолжение! А там эротика нас поджидает или нет?
Ой-ой-ой... Что будет? Что будет? Жду продолжения:-)
Спасибо!!!Так нежно и трогательно я рыдаю от умиления!!Я вот тут что вспомнила ведь это Сантана убрала Алиру из за медальона,он ей был зачем то нужен.Теперь медальон у ребенка Вильдана не пострадает ли он от этого?
Сильно как! Спасибо! Я так ждала подобной сцены, знала, что рано или поздно он сорвется.
Сильно как! Спасибо! Я так ждала подобной сцены, знала, что рано или поздно он сорвется.
Невероятно интересная, просто захватывающая дух книга! Огромное спасибо автору!!!
у на самом интересно , ууууууууу продку бы
А там он ее спросонья каааак схватит и давай целовать, а она его, а потом он - фу, ты ж ведьма... - так будет? :-) :-) :-) :-) это я фантазирую.
Вильдан спорсонья себя не сможет сдержать увидев ведьмочку в спальне, так-то едва сдерживается?
Бедная Алира, сколько всего нужно совершать ради благой цели. Она ведь постоянно чувствует себя не на своем месте и вечно нужно делать, что не нравится
Может это ловушка, как то легко они проникли в дом
Ах, прекрасное утро! Неспешно потягиваю дымящийся свежесваренный кофе и читаю продолжение... Как лихо сюжет закрутился. А, может, автор постепенно подводит к тому, что Алира с Тинольдом вместе останется? Кто как думает?
Как продолжения дождаться? На таком моменте остановились!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена