https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95703 в Фэнтези
#140930 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду новых приключений...и интимчика ;))
Ну, воооот.... я ждала интима в этой части продолжения, а он теперь еще когда только будет.
Сильный мужик Вильдан,с такой тягой к ведьмочке справиться!
Спасибо, интересное имя у предателя :-) очень интересно - что там дальше :-)
И куда он ее повел? Неужели сдержится и не будет к ней больше приставать? Неужели он не видит в ней человека: слабую девушку, а только ведьму?
Спасибо за продолжение, но я надеялась, что у них там продолжение будет... Когда теперь они в следующий раз встретятся?
Спасибо!!!
Спасибо. Эх, сдержался все таки. Хотя Алире так лучше, она молоденькая совсем, ей настоящих чувств надо, любви, а тут страсть из -за проклятия. Ей бы потом снова плохо было, да еще инквизитор прогнал бы, наверное. Не останешься же дома у него.
Спасибо за продолжение :)
Добрый вечер) Сцену Кристиан-Алира перечитала дважды... очень чувственно... жалко девочку: не целовал ее в первый и во второй раз любви, а муж отвращение только вызывал... бедная, сколько же времени она в лесу живет в черти каких условиях.... автору желаю отличного настроения и всего самого наилучшего)))
Бедная Алирочка,так хочется ей добра,но пока идёт война,никому нет покоя.
Я думала Вильдан ее целовал, а потом сцены на озере и реке перечитала и поняла, что в губы нет.
Кто-то вам оценочки-то портит... Прямо в глаза бросается. Видимо, поперек горла кому-то встали.
Оу!У них намечается интимчик?Я думаю,ведьма внутри героини не упустит своё,а Вильдан не сможет устоять... ;))
И жалко мне Алирочку! Как она живёт?! Она устала, измотана. Она забыла как это спать в нормальных условиях!
Кажется мне что страстного секса не будет...пока. Алира больше человек и причём сильный. Не даст она ведьме своей поразвратничать. А жаль. Спасибо Автор. Невероятно чувственная и возбуждающая сцена.
Спасибки)
Да что он себя так сдерживает? Ей ведь тоже хочется ну или ведьме ее. В итоге то все равно без разницы.
Ох как тяжко ему приходится! Сорвется или нет?
Тцц, странно как-то ресур комментарий перекинул:
Спасибо, очень кинковая вещь :) желаю вдохновения на скорейшее продолжение ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена