Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95703 в Фэнтези
#140930 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду новых приключений...и интимчика ;))

avatar
27.08.2015, 13:14:22

Ну, воооот.... я ждала интима в этой части продолжения, а он теперь еще когда только будет.

avatar
27.08.2015, 10:36:03

Сильный мужик Вильдан,с такой тягой к ведьмочке справиться!

Спасибо, интересное имя у предателя :-) очень интересно - что там дальше :-)

avatar
27.08.2015, 07:31:52

И куда он ее повел? Неужели сдержится и не будет к ней больше приставать? Неужели он не видит в ней человека: слабую девушку, а только ведьму?

Спасибо за продолжение, но я надеялась, что у них там продолжение будет... Когда теперь они в следующий раз встретятся?

avatar
27.08.2015, 01:29:23

Спасибо. Эх, сдержался все таки. Хотя Алире так лучше, она молоденькая совсем, ей настоящих чувств надо, любви, а тут страсть из -за проклятия. Ей бы потом снова плохо было, да еще инквизитор прогнал бы, наверное. Не останешься же дома у него.

Спасибо за продолжение :)

avatar
26.08.2015, 22:21:42

Добрый вечер) Сцену Кристиан-Алира перечитала дважды... очень чувственно... жалко девочку: не целовал ее в первый и во второй раз любви, а муж отвращение только вызывал... бедная, сколько же времени она в лесу живет в черти каких условиях.... автору желаю отличного настроения и всего самого наилучшего)))

Бедная Алирочка,так хочется ей добра,но пока идёт война,никому нет покоя.

avatar
26.08.2015, 07:21:58

Я думала Вильдан ее целовал, а потом сцены на озере и реке перечитала и поняла, что в губы нет.

Кто-то вам оценочки-то портит... Прямо в глаза бросается. Видимо, поперек горла кому-то встали.

Оу!У них намечается интимчик?Я думаю,ведьма внутри героини не упустит своё,а Вильдан не сможет устоять... ;))

И жалко мне Алирочку! Как она живёт?! Она устала, измотана. Она забыла как это спать в нормальных условиях!

Кажется мне что страстного секса не будет...пока. Алира больше человек и причём сильный. Не даст она ведьме своей поразвратничать. А жаль. Спасибо Автор. Невероятно чувственная и возбуждающая сцена.

avatar
26.08.2015, 14:03:19

Да что он себя так сдерживает? Ей ведь тоже хочется ну или ведьме ее. В итоге то все равно без разницы.

avatar
26.08.2015, 12:36:37

Ох как тяжко ему приходится! Сорвется или нет?

Тцц, странно как-то ресур комментарий перекинул:
Спасибо, очень кинковая вещь :) желаю вдохновения на скорейшее продолжение ;)