Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
904 142295

Текущий рейтинг:
#2773 в Современный любовный роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 05:58:27

Анна, спасибо большое за бонусы❤️ Все точки расставлены. Замечательный подарок читателям в ваш день рождения. Ждём историю Сони. 

Спасибо 🙏🙏🙏

avatar
28.10.2025, 20:04:20

Большое спасибо!‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 17:54:46

Анна, вот это да. Тем ценнее написанная история, если она основана на реальных событиях. Не выдуманная. Проникает глубоко, заставляет обдумывать моменты, проживать с героями их боль, радоваться за них. Любите и будьте любимы. Берегите друг друга. 

avatar
18.10.2025, 20:09:06

Ох, какая яркая история! Столько эмоций! Столько чувств! Интересный сюжет. Забираю в библиотеку. Ловите звездочку.

avatar
13.10.2025, 15:46:21

Не ожидала Алла получить в подарок от Стаса дом. У меня пробегала мысль, что он предложит ей построить свой. А оказалось, Стас уже всё продумал заранее. И с дизайном Алла старалась, как для себя. С фотографиями угадала на половину. Но хотя думала, что Стас забрал бы обе. Меня смутили два покупателя)) ух...решились❤️ здесь соглашусь с Аллой. Нет смысла разводиться и жениться снова. Для чего? Чувства не ушли. Любовь осталась. Главное, не дать ей затухнуть. Анна, спасибо большое ❤️ 

avatar
13.10.2025, 17:45:28

Анна, спасибо большое за глубокую, жизненную историю❤️ не берусь никого судить. Измену...либо прощаешь...либо нет. Алла дала шанс Стасу. Их браку. Их любви. Каждый видит свою вину...и работает, чтобы больше не допустить подобного. Обожглись. Чуть всё не разрушили. Но справились. Справляются. Пусть берегут друг друга❤️ 

avatar
13.10.2025, 13:47:17

Ну Беловы, отожгли, конечно😘 передрались. Артём старше, сразу считал ситуацию с официанткой. Но родители не признались. Анна❤️

avatar
13.10.2025, 13:28:21

И всё равно, мне кажется, они идут на сближение. Стали больше разговаривать и смотреть друг другу в глаза. Находиться вдвоём или в компании, и не шарахаться в разные стороны. Поездка в горы что-то ещё изменит? Не ожидала Алла увидеть свою семью. Спасибо большое, Анна❤️

avatar
13.10.2025, 11:22:24

Поход к психологу не внёс ясности. Алла, получше психолога всё разложила. Наверное, нужно самим карабкаться. Поездка в лес за грибами удалась. Тимоша старается сплотить всех вместе. Они семья. Несмотря на сложившиеся обстоятельства. Анна, спасибо большое ❤️ 

avatar
13.10.2025, 08:46:37

Поздравляю Дину и Аллу🎉это несомненно успех! Одна талантлива, вторая - женственна и красива. Не удивлена, что фотографии готовы выкупить. Даже предполагаю, кто это может быть. Анна, спасибо большое ❤️ 

avatar
13.10.2025, 08:25:44

Алла захотела сама. Пошла со Стасом сама. Было страстно, горячо🔥 но ближе они не стали...что дальше? Анна❤️

avatar
12.10.2025, 17:33:14

А Стас всё равно её нашёл. Мальчишки, наверняка рады за родителей. И похоже не сдали их бабушкам и дедушкам. Поцелуй...что за ним последует? Анна, спасибо большое ❤️ 

avatar
12.10.2025, 17:13:22

Не решилась прийти на награждение Стаса. Сбежала. 

avatar
12.10.2025, 16:58:22

Надеюсь, новый проект увлечёт Аллу. Да и дети вернулись. Да, от перемены места жительства родителей, ничего не изменилось в их отношениях. Правильно подметил Тёма. Но разговоры проходят более спокойнее. Спасибо большое, Анна❤️

avatar
12.10.2025, 16:22:09

Кто кого не понял🙈 Флирт...приглашение...и непоправимая ошибка🙈 стремительная и неожиданная. Не получилось у девочек развеяться. Прекрасный вечер закончился полуобмороком и нервным срывом. Анна, спасибо большое ❤️ 

avatar
12.10.2025, 10:55:26

Николай настойчив😘 не оставляет попыток познакомиться с Аллой. Поздравляю их с Диной с почётным местом и желаю удачи в дальнейшем конкурсе! Анна❤️

avatar
11.10.2025, 21:31:04

Алла решилась на новый шаг. Дети разъехались. А по-соседству жить со Стасом невыносимо для неё. Соня отжигает😘 молодец! Анна, спасибо большое ❤️ 

avatar
05.10.2025, 15:33:50

Вот и созрела для комментария. 😂
"...я сожалею о том, что пошла против себя самой". 
Ужасно, когда человек идёт против собственной совести. Как бы другие не поступали, не стоит опускаться до их уровня. Психолог советовала героине "во всём нужно искать положительную сторону". Мне понравилось, что думает об этом Алла: "...нет там ничего положительного", хоть уроки извлечены.
Нет закона, который бы ограничивал любовь. Было бы желание её совершенствовать. 
Любовь настолько прекрасна, что её трудно описать. Легче рассказать, как она действует. 
Как бы странно это не звучало, но именно Стас показал, после своего падения, как действует любовь.
В этой истории нет оправдания измене. Есть огромная работа над собой и над сохранением того, что тебе особенно дорого. 
Потрясающая работа! Я рада, что читала её в процессе, иначе, в одном комментарии не смогла бы описать все свои мысли. Конечно, вес добавляет тот факт, что есть прототипы данных героев. 
Искренне рада, что они пережили это горе. Пусть сердце больше у них не болит. 
Благодарю, Анна, что решились рассказать нам эту трогательную историю!❤️

avatar
11.10.2025, 13:38:24

Тоскует тело по Стасу. Ночь...самое тяжёлое время для Аллы. Не знает куда себя деть😔Анна❤️