https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686373426_33.png
#528 в Уся (Wuxia)
#1214 в Азиатское фэнтези
05.06.2023 — 11.12.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением ;)
Но вот, мои дорогие, и сказочке конец. Вы пока дочитывайте финал. Я приберусь с главами. И добавлю эпилог )))
Ну.......( Виляю виртуальным хвостом )
Принца на перерождение... ну и пусть там родители, законы, правила и т.д.... подчиняться или не подчиняться был только его выбор... законы это ещё не справедливость, даже без учёта погрешности, когда за преступления и вовсе не виновные ответственность несут( его птичке думаю ближайшая 1000 лет без него пригодится, для восстановления сил и душевного равновесия))) а уж потом там как хотят)))
Мм-да-а...кайф! Спасибо большое...
Какая же работа теперь проведена автором для написания каждой главы. И нам пояснения, да не привычно читать но интересно, вот затянуло, прямо как её в сумку зайчонка, полезла за эликсиром
Сегодня продолжения ждать?
Спасибо за продолжение) Спасите, если не в этой жизни, так пусть у него будет перерождение. Это как раз канонам дорам, если не сейчас и герой жертвуя гибнет, тот ради кого это делают ждёт, и они воссоединяются в его следующем перерождение. Но и для Дайю хочется счастливый конец. Хотя после всего что с ней было, какой конец будет для неё желанным
Дорогие читатели, остался один промокод на эту историю. Кто хочет присоединится? Стучите!
Пусть потеряет ,но дождется его перерождения.... Носители данной культуры это любят....
Позвольте полюбопытствовать, это полностью ваша фантазия или изучена мифология....?
Спасибо за продолжение) Интересно и тревожно. Что из там ждёт, смогут ли, получится, ведь рискуют остаться там навсегда. Переживаю и жду продолжение)
Да, муженёк вернулся, да странны дела то, правда верить ей или нет. Еше ей вон, ещё два чудища стали с ней жить. Да, ей, сейчас трудно понять, что происходит вокруг неё, чему и кому верить
Спасибо за продолжение) Да слишком многое их связывает с этим местом, небесным царством и вообще, чтобы это уничтожать Как хорошо, что есть и другой путь. Потому что хочется Хэ, не только для Дайю,т но и для всех остальных,тут же не все плохие
Нашлась альтернатива))) а какой запасной план у бесовки?
Скажу сразу такую историю читаю впервые, тематика имею ввиду. Только в начале я конечно, но интересно. Это она, та что бросили умирать, но видно для чего то и её жизнь была нужна, раз осталась жить. И сила есть в ней раз хоть как то сдерживает Чудовище внутри себя.. И вон за красотой, может наоборот скрываться зло.
А проды, сейчас , будут чаще? Или всё
дело к концу подходит?
Честно, говоря, это первая книга, где я даже, предположить не могу , что будет в следующей проде. Тем интереснее... Большое спасибо за такую книгу!
Вообще вернуть ядро более справедливое решение, во всех смыслах... всё же изначально она была рождена с ним и его утрата, не была естественной... но счастья это может и не принести, не факт ведь что быть императрицей она во-первых захочет, а во-вторых сможет... если конечно имеется ввиду нормальная императрица) с бесовкой всё крайне не однозначно... я бы сказала, что держать её рядом это верное решение, но проблема в том, что до конца не понятны её возможности
Спасибо за продолжение) Ну да восстановить ядро, это да. И ничего себе у нее на них какие планы. Я понимаю доводы принца, но он все не знает, да и вон все как намного глубже и сложнее. Да и ему ее не переубедить было. Дайю как делала так и будет делать так, она считает нужным. А сейчас похоже пришло время все исправлять
Спасибо за продолжение) А стоит ли Новое золотое ядро она ей дать не сможет, а значит и не сможет забрать на небо. Хотя если зарянки тоже чудовища, только так. Для этих двоих может лучше то, что он предлагает. Хотя кто знает, после тех откровений создателя, что лучше и для кого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена