Книга. "Небесное Чудовище" читать онлайн

Небесное Чудовище

Цикл: Переполох в Небесном Царстве

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча бывших, сянься

Рейтинг:
139
324 11711

Текущий рейтинг:
#528 в Уся (Wuxia)
#1214 в Азиатское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 222 стр.

05.06.2023 — 11.12.2023


Аннотация к книге "Небесное Чудовище"

В ночь, когда над Небесным Царством разразилась невиданная доселе буря, когда молнии пробивали до самой земли, а гром сотрясал роскошные своды палат имперского города, когда дождь лил сплошной стеной, а ветер хлестал наотмашь, пуще любого палача, Минчжу разрешилась от бремени и родила Чудовище.

Купить на бумаге https://book24.ru/product/nebesnoe-chudovishche-7090971/
https://www.chitai-gorod.ru/product/nebesnoe-chudovishche-3045834
_____________________
Экстра 1. Соблазн для Владыки Ночи https://litnet.com/shrt/PqqR

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С завершением ;)

avatar
11.12.2023, 14:39:50

Но вот, мои дорогие, и сказочке конец. Вы пока дочитывайте финал. Я приберусь с главами. И добавлю эпилог )))

avatar
11.12.2023, 13:53:06

Ну.......( Виляю виртуальным хвостом )

avatar
11.12.2023, 11:42:28

Принца на перерождение... ну и пусть там родители, законы, правила и т.д.... подчиняться или не подчиняться был только его выбор... законы это ещё не справедливость, даже без учёта погрешности, когда за преступления и вовсе не виновные ответственность несут( его птичке думаю ближайшая 1000 лет без него пригодится, для восстановления сил и душевного равновесия))) а уж потом там как хотят)))

avatar
10.12.2023, 21:26:01

Мм-да-а...кайф! Спасибо большое...

avatar
10.12.2023, 18:47:18

Какая же работа теперь проведена автором для написания каждой главы. И нам пояснения, да не привычно читать но интересно, вот затянуло, прямо как её в сумку зайчонка, полезла за эликсиром

avatar
10.12.2023, 18:31:42

Сегодня продолжения ждать?

avatar
10.12.2023, 15:37:30

Спасибо за продолжение) Спасите, если не в этой жизни, так пусть у него будет перерождение. Это как раз канонам дорам, если не сейчас и герой жертвуя гибнет, тот ради кого это делают ждёт, и они воссоединяются в его следующем перерождение. Но и для Дайю хочется счастливый конец. Хотя после всего что с ней было, какой конец будет для неё желанным

avatar
09.12.2023, 20:13:35

Дорогие читатели, остался один промокод на эту историю. Кто хочет присоединится? Стучите!

avatar
09.12.2023, 20:58:57

Пусть потеряет ,но дождется его перерождения.... Носители данной культуры это любят....

avatar
09.12.2023, 12:24:11

Позвольте полюбопытствовать, это полностью ваша фантазия или изучена мифология....?

avatar
09.12.2023, 16:09:45

Спасибо за продолжение) Интересно и тревожно. Что из там ждёт, смогут ли, получится, ведь рискуют остаться там навсегда. Переживаю и жду продолжение)

avatar
08.12.2023, 21:47:30

Да, муженёк вернулся, да странны дела то, правда верить ей или нет. Еше ей вон, ещё два чудища стали с ней жить. Да, ей, сейчас трудно понять, что происходит вокруг неё, чему и кому верить

avatar
08.12.2023, 17:08:24

Спасибо за продолжение) Да слишком многое их связывает с этим местом, небесным царством и вообще, чтобы это уничтожать Как хорошо, что есть и другой путь. Потому что хочется Хэ, не только для Дайю,т но и для всех остальных,тут же не все плохие

avatar
08.12.2023, 07:12:40

Нашлась альтернатива))) а какой запасной план у бесовки?

avatar
08.12.2023, 00:20:27

Скажу сразу такую историю читаю впервые, тематика имею ввиду. Только в начале я конечно, но интересно. Это она, та что бросили умирать, но видно для чего то и её жизнь была нужна, раз осталась жить. И сила есть в ней раз хоть как то сдерживает Чудовище внутри себя.. И вон за красотой, может наоборот скрываться зло.

avatar
08.12.2023, 00:05:44

А проды, сейчас , будут чаще? Или всё
дело к концу подходит?
Честно, говоря, это первая книга, где я даже, предположить не могу , что будет в следующей проде. Тем интереснее... Большое спасибо за такую книгу!

avatar
07.12.2023, 15:50:19

Вообще вернуть ядро более справедливое решение, во всех смыслах... всё же изначально она была рождена с ним и его утрата, не была естественной... но счастья это может и не принести, не факт ведь что быть императрицей она во-первых захочет, а во-вторых сможет... если конечно имеется ввиду нормальная императрица) с бесовкой всё крайне не однозначно... я бы сказала, что держать её рядом это верное решение, но проблема в том, что до конца не понятны её возможности

avatar
07.12.2023, 17:00:00

Спасибо за продолжение) Ну да восстановить ядро, это да. И ничего себе у нее на них какие планы. Я понимаю доводы принца, но он все не знает, да и вон все как намного глубже и сложнее. Да и ему ее не переубедить было. Дайю как делала так и будет делать так, она считает нужным. А сейчас похоже пришло время все исправлять

avatar
06.12.2023, 16:44:54

Спасибо за продолжение) А стоит ли Новое золотое ядро она ей дать не сможет, а значит и не сможет забрать на небо. Хотя если зарянки тоже чудовища, только так. Для этих двоих может лучше то, что он предлагает. Хотя кто знает, после тех откровений создателя, что лучше и для кого