https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686373426_33.png
#530 в Уся (Wuxia)
#1219 в Азиатское фэнтези
05.06.2023 — 11.12.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Как мило и по-домашнему у тигров, и судя по картинке милые тигрята. Всё таки Хуашань заслил свою трепку, нечего было гулять, когда в нём так нуждались. А на счёт боги тоже интересно. У них бывают вообще дети? Похоже и она до этого дозрела, хотя и твердит, что никого не любит. Сомневаюсь, просто даже сама себе признать не хочет.
Да, тигриное семейство, лично меня оставило в восторге))) Только хвост у него всё равно лишний)
Спасибо за продолжение) Эх Вэнь Чан, Вэнь Чан. Чио же ты и тут такого натворил, мне вот тоже любопытно Явно что он ей жизнь облегчать не собирается и подсказывать тоже, сама как хочешь, так и разбирайся. А Н счёт Тигра смешно, этот спектакль с удовольствием всё посмотрели.
Неужели этому котище кто-то наконец-то хорошенько накрутит хвост? А творческая личность то что-то темнить изволит... явно ведь больше знает чем говорит...
Выводы? во-первых... гарем это зло! во-вторых творческий кризис... тоже зло! ну и в в-третьих... бесовка тоже чего-то вполне конкретного хочет)
Спасибо за продолжение) Разберутся они да, а её отсылают, ну ей де тоже любопытно как никак А тут фамильяры своими гаремами отвлекают. После того, что они узнали, жто так кажется, мелочь. Главное чтобы потом они от неё что узнали, не скрыли.
отстаю от автора.Читаю только пятый эпизод.Читаю удовольствием.Бедная девочка,ведь,она не виновата.что чудовище живет внутри нее.Несколько столетий укрощать кровожадного зверя ,при этом быть гонимой,преданной любимым .скрываться и быть хуже всех-врагу такой участи не пожелаешь(
Спасибо за продолжение) Вытворяет не то слово. Не удивлю, если мир в Искажении, это наш мир. И о да, мы тоже вытворяем. Только если им придётся идти в наш мир за Кистью, боюсь всё свои божественные силы они потеряют. Но всё равно будет интересно, как они справятся)
Только начала читать,очень нравится..Воистину,талантливые люди талантливы во всем!Прочла почти все Ваши книги,Яся.как вы умудряетесь браться за столь разные жанры и преуспевать ,при этом. в каждом!Небесное чудовище написано чудесным языком,такая сказочная атмосфера.такие неоднозначные герои и так тонко все повествование подернуто флером восточно-азиатского мировоззрения,не всегда нам понятного,но от этого не менее завораживающего и волнующего.спасибо!
Спасибо за продолжение) Да все даже хуже чем просто можно подумать. Не просто надо вернуть Кисть, которую Бесовка украла, но и победить последнюю. А это практически невозможно. Да непростую задачку он им создал. Надеюсь все же победить ее можно. Или он все же наделил ее хоть какой-то слабость. Надеюсь помнит и скажет, у кого же спрашивать, если не у Творца.
История превращается в детектив. Нужно произвести расследование и найти артефакт ))
Спасибо за продолжение) Ну да кто сказал, что всё так просто. Как всегда обязательно что-то надо искать. Они хоть и боги, но наверняка их жизнь тоже определяется сюжет. Даже то, что эту Кисть именно они должны найти. Может всё это и даст ей возможность испытать любовь.
Уж ни этот ли кто-то тут "напереписывал"?
Спасибо за продолжение) И что у них тут тоже вмешалась альтернативная история, поэтому всё так не предсказуемо меняется? И что это уже ему не подвластно что ли? Неужели и правда всё так и пойдёт в таком русле. Да тогда никто не сможет предсказать, что будет дальше. Весело.
Ага, трындец вселенского масштаба, однако...
Хах, неожиданный поворот. Кто же живёт по сюжету.
Интересно теперь, до чего допьются))))
Спасибо за продолжение) Кто-то похоже очень любит выпить А за выпивкой можно стать лучшими друзьями. Что ж да, она знает как к нему подойти и как на него повлиять. Только боюсь под винными порами, они такого напишут) Им смешно, а смертные страдай
Эх люблю противненьких героев - с остринкой...
Спасибо за продолжение) Только Создателя вот очень не просто бедить. Он считает свое самым верным. А тут кто-то ему указывать будет. боюсь она рана радуется, думаю как минимум, это трудно будет. А в худшем все останется как есть, да еще им может много всего подкинуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена