https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686373426_33.png
#530 в Уся (Wuxia)
#1220 в Азиатское фэнтези
05.06.2023 — 11.12.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-а-а, так тут ещё кому-то корона на мозг давит! Подожди бежать, лопату забыла!
Хм-м-м... мы имеем ещё и сюжет к которому у нас все привязаны.. но при этом на сюжет как-то можно влиять?
Спасибо за продолжение) Чем дальше в лес, тем больше дров как говорится. И с каждым разом выплывает всё больше обстоятельств. Вспоминаю свои же слова, что многое оказывается не таким, каким кажется на первый взгляд.
Спасибо за продолжение) Сколько ещё тайн и загадок. И правда, сначала предал, теперь вернулся. Выяснить бы зачем и для чего всё это. Ей похоже ещё многие части памяти нужно востонавливать, главное чтобы было бы с помощью кого.
Так-так-так... котики гадят? обои дерут, углы метят? надо кого-то носом наверное натыкать? И чего им спокойно не живётся спрашивается?
Ох уж эти мужчины... со своим хочу-нехочу... то в портал за ней кидаются, то убить пытаются... без пол литры не разобраться))) Что у нас с Пеплом? у него я надеюсь настроение так часто меняться не будет? а то разгон за 3 секунды (по божественным меркам) от "люблю-нимагу" до "больше не хочу" немного пугает)
Спасибо за продолжение) Не важно кого она выберет, и выберет ли. Они не боги, они что-то намного больше. Главное похоже она уже на Фэна не сердится, зато убийство в той жизни, простила. Главное чтобы у них всех были хорошие отношения. Пепла еще не совсем знаю, он еще не раскрылся. А фэн и Ю да, поэтому желаю им только хорошего. И думаю его вылечат, наверняка их не так то просто убить
Спасибо за продолжение) Интересно зачем ей это, почему она хочет уничтожить императора и его семью, что такого они ей сделали? Ну вот сейчас Фэн пострадает защищая. Или Ю придётся самой его защищать. Достаточно ли у неё сил для этого
Спасибо за продолжение) О как быстро, не успели насладится, а уже эпилог. Ну да женщины виноваты. Только знают ведь про бесовскую кровь, думать самим надо было годовой, а не другим местом. А так это получается, своего рода распла для их династии, только вот страдают всё, и даже ни чем не повинных дети.
Мне она прямо нравится. Беспечная, бесстрашная и опасная. Сильная независимая женщина. Даже некрокота себе завела ))
Небесное царство... а мужики везде козлы! напоили, совратили и... в кусты... а потом, "ох, искали!", "ах, старались!", и вообще во всем дурная кровь виновата, ага) а мы чего? а мы ничего!
Ой, некоторые черти из омута выглянули) а сколько их там ещё? классическое такое "высшее общество")
Спасибо за продолжение) А Император то что? Неужели тут так как я думаю, и Император тут тоже приложился.и это дитя не третьего брата, а его. Да становится все интереснее,Ю права.
Спасибо за продолжение)Интересно, что Владыко ночи может выдать.Не удивлюсь, если все пойдет не так, как все ожидают. Ю правда и не ожидает. Она вообще не знает, что сейчас будет, как и мы.
Вот я знала, знала!
Спасибо за продолжение) Вот и еще одно объяснения. Так вот кто оказывается они, и кто она для них. Действительно перерождение на нее сильно повлияло, теперь она стала другой. Но ведь история еще явно не закончится)
Спасибо за продолжение) Так вот она какая была. Ну и теперь она всё же изменилась. Память Дайя явно не потеряла, так что и весь накопленный опыт пока была запечатана, она тоже не забыла.
Спасибо за продолжение) Не знаю кто такая Дайю, но интересно. Надеюсь мы хоть немного больше узнаем о ней, той. Кто она вообще, зачем печать наложили. Там наверняка тоже какая-то история есть. Справедливая или нет, решать надо когда уже чуть больше узнаем, как узнавали в свое время Ю. Ну и как будет вдохновение и воображение автора. Мне с каждой продой все более интересно
Вот мне интересно, а за что наказание то? т.е. памяти её лишили и печать поставили... не в наказание? эм-м-м... а что это тогда такое было? подарок судьбы? Я изначально предполагала, что она кто-то могущественный... но я думала что её или наказали, лишив сил... ну или она стала жертвой какой-то хитрой интриги... Но если за снятие печати последует наказание... Что-то не сходится у меня)))
На самом интересном и трепещущем моменте всё закончилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена