Книга. "Небесное Чудовище" читать онлайн

Небесное Чудовище

Цикл: Переполох в Небесном Царстве

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча бывших, сянься

Рейтинг:
139
324 11711

Текущий рейтинг:
#530 в Уся (Wuxia)
#1220 в Азиатское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 222 стр.

05.06.2023 — 11.12.2023


Аннотация к книге "Небесное Чудовище"

В ночь, когда над Небесным Царством разразилась невиданная доселе буря, когда молнии пробивали до самой земли, а гром сотрясал роскошные своды палат имперского города, когда дождь лил сплошной стеной, а ветер хлестал наотмашь, пуще любого палача, Минчжу разрешилась от бремени и родила Чудовище.

Купить на бумаге https://book24.ru/product/nebesnoe-chudovishche-7090971/
https://www.chitai-gorod.ru/product/nebesnoe-chudovishche-3045834
_____________________
Экстра 1. Соблазн для Владыки Ночи https://litnet.com/shrt/PqqR

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 13:40:21

А-а-а, так тут ещё кому-то корона на мозг давит! Подожди бежать, лопату забыла!

avatar
18.09.2023, 19:04:39

Хм-м-м... мы имеем ещё и сюжет к которому у нас все привязаны.. но при этом на сюжет как-то можно влиять?

avatar
17.09.2023, 16:02:03

Спасибо за продолжение) Чем дальше в лес, тем больше дров как говорится. И с каждым разом выплывает всё больше обстоятельств. Вспоминаю свои же слова, что многое оказывается не таким, каким кажется на первый взгляд.

avatar
13.09.2023, 15:44:33

Спасибо за продолжение) Сколько ещё тайн и загадок. И правда, сначала предал, теперь вернулся. Выяснить бы зачем и для чего всё это. Ей похоже ещё многие части памяти нужно востонавливать, главное чтобы было бы с помощью кого.

avatar
12.09.2023, 16:56:54

Так-так-так... котики гадят? обои дерут, углы метят? надо кого-то носом наверное натыкать? И чего им спокойно не живётся спрашивается?

avatar
10.09.2023, 09:52:45

Ох уж эти мужчины... со своим хочу-нехочу... то в портал за ней кидаются, то убить пытаются... без пол литры не разобраться))) Что у нас с Пеплом? у него я надеюсь настроение так часто меняться не будет? а то разгон за 3 секунды (по божественным меркам) от "люблю-нимагу" до "больше не хочу" немного пугает)

avatar
07.09.2023, 16:07:16

Спасибо за продолжение) Не важно кого она выберет, и выберет ли. Они не боги, они что-то намного больше. Главное похоже она уже на Фэна не сердится, зато убийство в той жизни, простила. Главное чтобы у них всех были хорошие отношения. Пепла еще не совсем знаю, он еще не раскрылся. А фэн и Ю да, поэтому желаю им только хорошего. И думаю его вылечат, наверняка их не так то просто убить

avatar
02.09.2023, 15:52:41

Спасибо за продолжение) Интересно зачем ей это, почему она хочет уничтожить императора и его семью, что такого они ей сделали? Ну вот сейчас Фэн пострадает защищая. Или Ю придётся самой его защищать. Достаточно ли у неё сил для этого

avatar
27.08.2023, 15:48:05

Спасибо за продолжение) О как быстро, не успели насладится, а уже эпилог. Ну да женщины виноваты. Только знают ведь про бесовскую кровь, думать самим надо было годовой, а не другим местом. А так это получается, своего рода распла для их династии, только вот страдают всё, и даже ни чем не повинных дети.

avatar
24.08.2023, 08:35:28

Мне она прямо нравится. Беспечная, бесстрашная и опасная. Сильная независимая женщина. Даже некрокота себе завела ))

avatar
26.08.2023, 17:07:34

Небесное царство... а мужики везде козлы! напоили, совратили и... в кусты... а потом, "ох, искали!", "ах, старались!", и вообще во всем дурная кровь виновата, ага) а мы чего? а мы ничего!

avatar
25.08.2023, 18:01:26

Ой, некоторые черти из омута выглянули) а сколько их там ещё? классическое такое "высшее общество")

avatar
25.08.2023, 17:48:48

Спасибо за продолжение) А Император то что? Неужели тут так как я думаю, и Император тут тоже приложился.и это дитя не третьего брата, а его. Да становится все интереснее,Ю права.

avatar
15.08.2023, 17:45:05

Спасибо за продолжение)Интересно, что Владыко ночи может выдать.Не удивлюсь, если все пойдет не так, как все ожидают. Ю правда и не ожидает. Она вообще не знает, что сейчас будет, как и мы.

avatar
09.08.2023, 05:53:05

Вот я знала, знала!

avatar
08.08.2023, 17:57:27

Спасибо за продолжение) Вот и еще одно объяснения. Так вот кто оказывается они, и кто она для них. Действительно перерождение на нее сильно повлияло, теперь она стала другой. Но ведь история еще явно не закончится)

avatar
06.08.2023, 15:10:00

Спасибо за продолжение) Так вот она какая была. Ну и теперь она всё же изменилась. Память Дайя явно не потеряла, так что и весь накопленный опыт пока была запечатана, она тоже не забыла.

avatar
03.08.2023, 15:33:22

Спасибо за продолжение) Не знаю кто такая Дайю, но интересно. Надеюсь мы хоть немного больше узнаем о ней, той. Кто она вообще, зачем печать наложили. Там наверняка тоже какая-то история есть. Справедливая или нет, решать надо когда уже чуть больше узнаем, как узнавали в свое время Ю. Ну и как будет вдохновение и воображение автора. Мне с каждой продой все более интересно

avatar
02.08.2023, 22:11:02

Вот мне интересно, а за что наказание то? т.е. памяти её лишили и печать поставили... не в наказание? эм-м-м... а что это тогда такое было? подарок судьбы? Я изначально предполагала, что она кто-то могущественный... но я думала что её или наказали, лишив сил... ну или она стала жертвой какой-то хитрой интриги... Но если за снятие печати последует наказание... Что-то не сходится у меня)))

avatar
29.07.2023, 08:56:13

На самом интересном и трепещущем моменте всё закончилось.