Книга. "Небесное Чудовище" читать онлайн

Небесное Чудовище

Цикл: Переполох в Небесном Царстве

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча бывших, сянься

Рейтинг:
139
324 11711

Текущий рейтинг:
#530 в Уся (Wuxia)
#1228 в Азиатское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 222 стр.

05.06.2023 — 11.12.2023


Аннотация к книге "Небесное Чудовище"

В ночь, когда над Небесным Царством разразилась невиданная доселе буря, когда молнии пробивали до самой земли, а гром сотрясал роскошные своды палат имперского города, когда дождь лил сплошной стеной, а ветер хлестал наотмашь, пуще любого палача, Минчжу разрешилась от бремени и родила Чудовище.

Купить на бумаге https://book24.ru/product/nebesnoe-chudovishche-7090971/
https://www.chitai-gorod.ru/product/nebesnoe-chudovishche-3045834
_____________________
Экстра 1. Соблазн для Владыки Ночи https://litnet.com/shrt/PqqR

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 17:05:41

Спасибо за продолжение) Ну вот прямо можно сказать на самом интересном месте. Похоже мы скоро узнаем, кто такая Ю на самом деле, если конечно богиня откликнется. Тревожно немного, надеюсь все пройдет хорошо, никто не пострадает., а наоборот смогут вылечится. Держу за них кулачки)

avatar
24.07.2023, 16:49:54

Так, ладно, понятно. Загадки всё множатся. Интересно, а кто тогда наша девочка?

Что-то новое и интересное!

avatar
20.07.2023, 14:53:05

Вот мне интересно, а что это наша вторая сущность попритихла? Что-то давненько она не просит кого-нибудь сожрать) тут отличный вариант нарисовался... может выгуляем?

avatar
20.07.2023, 14:39:00

Спасибо за продолжение) Значит генерал живой, а я уж подумала, что Император его казнил за невыполнения приказов, только он похоже сейчас по ауре больше на стороне чудовищ. В любом случае, это не важно, если будет реальная помощь. Да в принципе тут битва между ними, смертным тут места нет пока что. В том плане что они явно ничего сделать не смогут, в отличие от богов, демон, чудовищ, заклинателей.

avatar
18.07.2023, 16:46:49

Спасибо за продолжение) Не просто бесовка, полукровка. А значит еще больше опасно.Так почему же никто не может с ней справится? Или не хотят, те же высшие, как Фэн. Мы еще и наблюдателей видели, вернее слышали, которые не вмешиваются. Жалко котика конечно. Похоже все, его уже не спасти.

avatar
15.07.2023, 16:42:56

Бой! Я жду боя, затаив дыхание ))

avatar
15.07.2023, 15:59:11

Спасибо за продолжение) Ну вот на самом интересном месте, сейчас буду ворчать, что прода кончилась. Вот ведь хитрецы, заставили служанку принять условия пари, а сами вон как Деву то защищают. Раз она чудовищ поранила, Ю не стоит её не до оценивать.

avatar
12.07.2023, 06:47:57

У папы, у папы нужно информацию добывать. Вопрос только, как до папы добраться

avatar
11.07.2023, 15:51:00

Спасибо за продолжение) Он так уверен, что это не она. Интересно откуда у него это увереность, он что тоже предполагалось и внимательно изучал. Мне почему-то кажется, что он знает больше чем говорит. Кто же Кролика обидел, хотя могу догодаться, она же тут не одна такая, стараемся об этом не забывать.

avatar
09.07.2023, 06:12:47

Вот жабы. И себе всё испортили, и целое царство угробили (

avatar
05.07.2023, 17:10:20

Спасибо за продолжение) Вот и она теперь это знает. Только вот она это или нет,не понятно. Она ведь тоже чудовище и появилось в тоже время, значит охота и ее коснется. И хотя она не доверяет мужу, под защитой ей все же безопасней. Почему я думала что она. Генерал ребенка положил в мире бессмертных, за ней тоже бессмертный все время присматривал. Кроме того те кто хоть немного знают тайну, бессмертной ее называют. Вроде все очевидно.Но Ю или не Ю, посмотрим, почитаем книгу и узнаем.

avatar
02.07.2023, 15:31:27

Спасибо за продолжение) Какая печальная история. Хотя её отца и всех этих не жалко, жалко страну, война что не говори нечего хорошего. А вообще какие предрассудки у них. История принцессы, напоминает историю Ю. У обоих такая несчастливая судьба с самого рождения, но обе молодцы, приспособились

Прекрасно написано, чудесный и оригинальный стиль!

avatar
01.07.2023, 20:46:40

Прямо классика, мужик мудак, а виновата во всём женщина... и почему я даже не удивляюсь?)

avatar
01.07.2023, 20:41:36

История экзотическая, необыкновенно завораживает. Иду читать!

avatar
01.07.2023, 20:34:55

С новинкой.

avatar
30.06.2023, 08:29:42

Спасибо большое, мне очень понравилась книга

avatar
29.06.2023, 17:46:30

Очень увлекательная история, красивый слог, спасибо автору!

avatar
29.06.2023, 14:56:05

Спасибо за продолжение) Не очень она и пряталась кстати. а что за принцесса и что за история уже интересно, заинтриговали прямо. У Вас тут вообще очень много намеков, но пока не спешите открывать хоть что-то