https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686373426_33.png
#530 в Уся (Wuxia)
#1228 в Азиатское фэнтези
05.06.2023 — 11.12.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Ну вот прямо можно сказать на самом интересном месте. Похоже мы скоро узнаем, кто такая Ю на самом деле, если конечно богиня откликнется. Тревожно немного, надеюсь все пройдет хорошо, никто не пострадает., а наоборот смогут вылечится. Держу за них кулачки)
Так, ладно, понятно. Загадки всё множатся. Интересно, а кто тогда наша девочка?
Что-то новое и интересное!
Вот мне интересно, а что это наша вторая сущность попритихла? Что-то давненько она не просит кого-нибудь сожрать) тут отличный вариант нарисовался... может выгуляем?
Спасибо за продолжение) Значит генерал живой, а я уж подумала, что Император его казнил за невыполнения приказов, только он похоже сейчас по ауре больше на стороне чудовищ. В любом случае, это не важно, если будет реальная помощь. Да в принципе тут битва между ними, смертным тут места нет пока что. В том плане что они явно ничего сделать не смогут, в отличие от богов, демон, чудовищ, заклинателей.
Спасибо за продолжение) Не просто бесовка, полукровка. А значит еще больше опасно.Так почему же никто не может с ней справится? Или не хотят, те же высшие, как Фэн. Мы еще и наблюдателей видели, вернее слышали, которые не вмешиваются. Жалко котика конечно. Похоже все, его уже не спасти.
Бой! Я жду боя, затаив дыхание ))
Спасибо за продолжение) Ну вот на самом интересном месте, сейчас буду ворчать, что прода кончилась. Вот ведь хитрецы, заставили служанку принять условия пари, а сами вон как Деву то защищают. Раз она чудовищ поранила, Ю не стоит её не до оценивать.
У папы, у папы нужно информацию добывать. Вопрос только, как до папы добраться
Спасибо за продолжение) Он так уверен, что это не она. Интересно откуда у него это увереность, он что тоже предполагалось и внимательно изучал. Мне почему-то кажется, что он знает больше чем говорит. Кто же Кролика обидел, хотя могу догодаться, она же тут не одна такая, стараемся об этом не забывать.
Вот жабы. И себе всё испортили, и целое царство угробили (
Спасибо за продолжение) Вот и она теперь это знает. Только вот она это или нет,не понятно. Она ведь тоже чудовище и появилось в тоже время, значит охота и ее коснется. И хотя она не доверяет мужу, под защитой ей все же безопасней. Почему я думала что она. Генерал ребенка положил в мире бессмертных, за ней тоже бессмертный все время присматривал. Кроме того те кто хоть немного знают тайну, бессмертной ее называют. Вроде все очевидно.Но Ю или не Ю, посмотрим, почитаем книгу и узнаем.
Спасибо за продолжение) Какая печальная история. Хотя её отца и всех этих не жалко, жалко страну, война что не говори нечего хорошего. А вообще какие предрассудки у них. История принцессы, напоминает историю Ю. У обоих такая несчастливая судьба с самого рождения, но обе молодцы, приспособились
Прекрасно написано, чудесный и оригинальный стиль!
Прямо классика, мужик мудак, а виновата во всём женщина... и почему я даже не удивляюсь?)
История экзотическая, необыкновенно завораживает. Иду читать!
С новинкой.
Спасибо большое, мне очень понравилась книга
Очень увлекательная история, красивый слог, спасибо автору!
Спасибо за продолжение) Не очень она и пряталась кстати. а что за принцесса и что за история уже интересно, заинтриговали прямо. У Вас тут вообще очень много намеков, но пока не спешите открывать хоть что-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена