https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686373426_33.png
#532 в Уся (Wuxia)
#1234 в Азиатское фэнтези
05.06.2023 — 11.12.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонесно, котиков оставляем!
О, ещё одна загадка. Потираю лапки в предвкушении.
Почему скрывает внешность, понятно) осталось ещё с тысячей, оставшихся загадок разобраться)))) Муж всё равно странно себя ведёт... вот ты чувствуешь, что ей не приятны твои прикосновения? вот чего ты лезешь? это ведь реально только раздражает... и нет никакого она привыкнет, всё равно не будет( пока не принимает душа и тело не примет... кроме желания укоротить руки по самые плечи ничего не возникает)
Увлекательно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Интригующий сюжет и обложка.
Очень интересный роман, причём прямо с названия и обложки))
Спасибо за продолжение) Но в то же время, здесь всё всё время не то, что кажется на первый взгляд. Может и сама Дева то же. В любом случае они превокли уже к себе внимание. Так что я пока поостерегусь делать выводы, посмотрим куда дальше это всё пойдёт. Думаю чо муженёк наверняка её сразу узнаёт
Вот это поворот. Неожиданно прямо
Ну-у-у... на муженька особой надежды и не было) жаль, если она передумает, из-за этой ситуации... накрутить тигру хвост, всё равно, надо бы)
Спасибо за продолжение) Как она ей понравилась, почему бы не помочь. Да и вообще издеваться или делать каверзу своим "питомцам" почему бы и нет, если это ее развлекает. Кроме того, под видом этого и о своем можно побольше узнать. Наша Ю теперь всегда на чеку,так просто ее будет трудно обмануть.Но они тут мастера все, особенно кто очень долго живет, так что посмотрим кто кого
Очень интересно что же сестрички затеяли) ох и неспроста это всё)
Этот тигр явно что-то знает. Очень интересно, чем закончится спор.
Спасибо за продолжение) Я бы тоже возмутилась и сказала что он шовинист по отношению к женщинам. Но слишком он самоуверен. И это его пари очень уж ловушку напоминает для этой служанки. Он уверен в победе. Делаю вывод, что он больше знает, чем говорит. Что ж посмотрим, что из этого выйдет.
Вот ведь, хвостатый шовинист! Очень надеюсь, что "девочки" его уделают по всем фронтам) иш кошак мартовский! Формулировка правда - "не такая уж святая", меня слегка напрягает... ибо под неё много чего можно подогнать... но я всё равно надеюсь, что его отошьют бесповоротно, чтобы вера в собственную неотразимость поубавилась)
Спасибо за продолжение и чудесный подарок) Что-то здесь много богов и святых собирается, не из-за нее ли, неужели все ждут это самое падение печати. Сцена с "питомцами" повеселила. Ну а что, надо и такого веселья хотя бы, пока можно. Раз в целом вообще все совершенно не весело.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Это что ещё за заявка на махровый сексизм? в смысле женщины не может быть святой? а мужики так через одного можно подумать...
Ничего как быстро коты с зайцем спелись ))
Спасибо за продолжение) Как интересно, это что сон воспоминание о прошлом что ли? если так, то и Пепел не прост. Похоже как и Фэн в свое время тоже убить хотел. Все любопытнее, что же происходит. Какое у нее прошлое, которое она сейчас не помнит. Почему так думаю, если бы помнила,многое бы не сделала. Да и Фэн, эта оговорка. Неужели он из Небесного царства.
Так-так-так... котиков у нас пока не прибавилось... Зато зайчонок теперь в наличии) не думаю что муженёк из-за её расходов будет расстраиваться, мне не кажется что он может быть в средствах ограничен...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена