Книга. "Небесное Чудовище" читать онлайн

Небесное Чудовище

Цикл: Переполох в Небесном Царстве

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча бывших, сянься

Рейтинг:
139
324 11711

Текущий рейтинг:
#532 в Уся (Wuxia)
#1234 в Азиатское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 222 стр.

05.06.2023 — 11.12.2023


Аннотация к книге "Небесное Чудовище"

В ночь, когда над Небесным Царством разразилась невиданная доселе буря, когда молнии пробивали до самой земли, а гром сотрясал роскошные своды палат имперского города, когда дождь лил сплошной стеной, а ветер хлестал наотмашь, пуще любого палача, Минчжу разрешилась от бремени и родила Чудовище.

Купить на бумаге https://book24.ru/product/nebesnoe-chudovishche-7090971/
https://www.chitai-gorod.ru/product/nebesnoe-chudovishche-3045834
_____________________
Экстра 1. Соблазн для Владыки Ночи https://litnet.com/shrt/PqqR

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 13:25:50

Конесно, котиков оставляем!

avatar
29.06.2023, 06:15:05

О, ещё одна загадка. Потираю лапки в предвкушении.

avatar
28.06.2023, 19:59:44

Почему скрывает внешность, понятно) осталось ещё с тысячей, оставшихся загадок разобраться)))) Муж всё равно странно себя ведёт... вот ты чувствуешь, что ей не приятны твои прикосновения? вот чего ты лезешь? это ведь реально только раздражает... и нет никакого она привыкнет, всё равно не будет( пока не принимает душа и тело не примет... кроме желания укоротить руки по самые плечи ничего не возникает)

Увлекательно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
28.06.2023, 09:23:11

Интригующий сюжет и обложка.

avatar
28.06.2023, 09:07:51

Очень интересный роман, причём прямо с названия и обложки))

avatar
25.06.2023, 16:10:17

Спасибо за продолжение) Но в то же время, здесь всё всё время не то, что кажется на первый взгляд. Может и сама Дева то же. В любом случае они превокли уже к себе внимание. Так что я пока поостерегусь делать выводы, посмотрим куда дальше это всё пойдёт. Думаю чо муженёк наверняка её сразу узнаёт

avatar
25.06.2023, 15:18:44

Вот это поворот. Неожиданно прямо

avatar
25.06.2023, 13:01:10

Ну-у-у... на муженька особой надежды и не было) жаль, если она передумает, из-за этой ситуации... накрутить тигру хвост, всё равно, надо бы)

avatar
21.06.2023, 17:54:47

Спасибо за продолжение) Как она ей понравилась, почему бы не помочь. Да и вообще издеваться или делать каверзу своим "питомцам" почему бы и нет, если это ее развлекает. Кроме того, под видом этого и о своем можно побольше узнать. Наша Ю теперь всегда на чеку,так просто ее будет трудно обмануть.Но они тут мастера все, особенно кто очень долго живет, так что посмотрим кто кого

avatar
21.06.2023, 15:10:18

Очень интересно что же сестрички затеяли) ох и неспроста это всё)

avatar
17.06.2023, 18:01:57

Этот тигр явно что-то знает. Очень интересно, чем закончится спор.

avatar
17.06.2023, 16:24:28

Спасибо за продолжение) Я бы тоже возмутилась и сказала что он шовинист по отношению к женщинам. Но слишком он самоуверен. И это его пари очень уж ловушку напоминает для этой служанки. Он уверен в победе. Делаю вывод, что он больше знает, чем говорит. Что ж посмотрим, что из этого выйдет.

avatar
16.06.2023, 19:41:43

Вот ведь, хвостатый шовинист! Очень надеюсь, что "девочки" его уделают по всем фронтам) иш кошак мартовский! Формулировка правда - "не такая уж святая", меня слегка напрягает... ибо под неё много чего можно подогнать... но я всё равно надеюсь, что его отошьют бесповоротно, чтобы вера в собственную неотразимость поубавилась)

avatar
15.06.2023, 15:43:18

Спасибо за продолжение и чудесный подарок) Что-то здесь много богов и святых собирается, не из-за нее ли, неужели все ждут это самое падение печати. Сцена с "питомцами" повеселила. Ну а что, надо и такого веселья хотя бы, пока можно. Раз в целом вообще все совершенно не весело.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
15.06.2023, 09:42:31

Это что ещё за заявка на махровый сексизм? в смысле женщины не может быть святой? а мужики так через одного можно подумать...

avatar
15.06.2023, 14:23:37

Ничего как быстро коты с зайцем спелись ))

avatar
14.06.2023, 17:08:44

Спасибо за продолжение) Как интересно, это что сон воспоминание о прошлом что ли? если так, то и Пепел не прост. Похоже как и Фэн в свое время тоже убить хотел. Все любопытнее, что же происходит. Какое у нее прошлое, которое она сейчас не помнит. Почему так думаю, если бы помнила,многое бы не сделала. Да и Фэн, эта оговорка. Неужели он из Небесного царства.

avatar
14.06.2023, 12:34:39

Так-так-так... котиков у нас пока не прибавилось... Зато зайчонок теперь в наличии) не думаю что муженёк из-за её расходов будет расстраиваться, мне не кажется что он может быть в средствах ограничен...