https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686373426_33.png
#532 в Уся (Wuxia)
#1235 в Азиатское фэнтези
05.06.2023 — 11.12.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва котика и зайка. Интересно, это ещё не конец?
Спасибо за продолжение) Все маните, тайнами, прямо завлекаете) Как же хочется о печати побольше узнать. Да похоже те, кого она подберет будет все больше и больше, думаю она и дядюшку Жу не оставит.
Спасибо)
Конечно берём) сколько нужно котиков чтобы муженёк в итоге отвалил?
Спасибо за продолжение) Уж одно то, что они так бесят мужа, стоит чтобы их завести ине выгонять.Да оба Монстра много знают, но говорят намеками. А она даже наверняка не знает не родителей, не у кого роделась. Если все таки та, на кого думаю.А еще думаю, что из-за этого и Пепел появились, и ее муж. Интересно какую тайну скрывают чудовища. И еще, очень бы хотелось в вашей группе, увидеть визуализацию всех действующих лиц)
Ничего себе у них брак без срока давности. Один раз сделаешь ошибку - и никакого шанса передумать.
"Ты мой огонь, я твой пепел"... Как же красиво. Спасибо огромное за эту историю. Читаю и не могу оторваться.
Спасибо за продолжение) Ничего, я котиков люблю. Но почему они решили появится, вернее показаться прямо сейчас. Что изменилось? Да думаю им с ней обязательно надо поговорить
Очень увлекательный роман, хороший слог, легко читать. С нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение) Ну доверять я бы точно не стала, пока опасно всё это. Но мы то больше знаем, и тут всё непросто, очень даже не просто. Но я его рассказу верю, и понимаю что именно на неё охотятся. Вспомним хотя бы кем ей является третий брат императора. Да и с Пеплом тоже многое не ясно. И самое главное мы не знаем мотивы последнего.
С первых строк книга завораживает и увлекает, уносит... Я зык очень поэтичный. Мир истории прекрасный но мрачный. Герои не однозначные, не картонные злодеи и герои - всего намешано. и интриги и тайны. Все, как я люблю
Ответ на вопрос - простить но не забыть. так и поступают женщины.
Может быть, пока не доверять (⊙_◎)
Горячий парнишка. Вот убил, а теперь требует брачную ночь. Прямо страшно за девчонку.
Спасибо за продолжение) Обойдется муженек и без брачной ночи. Да и все поздно, у нее вон Пепел есть. Правду лли говорит, или пудрит мозги, в любом случае поздно.Очень поздно, 700 лет прошло. А она похоже так и не восстановилась, и не факт что сможет до конца
М-да, объявился блин муж, откуда не знали, на.... отправить и таким эромаршрутом, чтобы заблудился и не выбрался гаденыш! Лицемер! Где наш Пепел? Надо спасать её от этого гада!
За звездочкой, за звездочкой на небо))
Ну наконец то дорама в книге! Обожаю! Спасибо автору!
Звёздочка красиво светит! За ней!
За звёздочкой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена