https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686373426_33.png
#530 в Уся (Wuxia)
#1220 в Азиатское фэнтези
05.06.2023 — 11.12.2023
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыиграть промокод можно тут https://litnet.com/ru/blogs/post/533796
Спасибо за продолжение) Жалко её конечно, такая трагическая история. Только вот лишь бы они в порыве востановления этой справедливости не натворили ещё больших бед. В голове всё крутится. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Согласна, нормальная тема!))) всю эту шолбу царственно-небесную давно пора перетрясти...
История про Тигра и его женщин. просто растопила моё сердечко. И тигрята, тигрята ))
Спасибо за продолжение) Значит и правда она. Что ж интересно услышать их разговор. Наверняка там будут ответы на интересующие нас вопросы.
Вообще очень логично! если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло))) по-моему просто фантастическая детективная линия получается! обожаю!)))
Спасибо. ❤️
Спасибо за продолжение) Как интересно, вот опять и вроде бы ответы на некоторые вопросы. Неужели Бесовка та, кого долго ищут, Искажение её так изменило. Вот и ещё довод, пойти и узнать у неё ответы на свои вопросы..
Спасибо за продолжение) Может быть такое, что это что-то важное, чего она вспомнить не может. Тогда надо бы, иначе бы она об этом не задумывалась. А веть и правда, где дядюшка Жуй, если он божество, почему все еще не вернется, да и вообще зачем он уходил в мир людей то.
Бедная Ю, на фиг теперь ей эти нежности муженька...
Обожаю сфинксов, так что этот Маогуй покорил моё сердце :)
Не легко будет муженьку в такой компании, однако – заслужил, так ему и надо.
Ни капли не верю этому дознавателю, слишком у него всё гладко идёт...
Спасибо за продолжение) Хотел как лучше, а получилось как всегда. Да наворотил Бай делов, ох наворотил. Напутал еще больше, где запутанно . Но это полностью и Тигара, и Кота оправдывает. Они были пешками в его руках. вот так вроде знаешь человека, в нашем случае Бога, а оказывается нет, не знаешь. Интересно какие еще открытия ждут ее
Знатоки, внимание вопрос! А зачем было жене говорить, что кутить отправился? допустим рассказывать всему своему гарему, что попал в передрягу было не обязательно... но старшей то, дочери генерала, однозначно стоило намекнуть, что есть обстоятельства непреодолимой силы... гордость не позволила?
Вот... прыткий мужчина, хоть бы не портил впечатление о себе.
Бедная Ю, подставил он её знатно, не смотря на веселую ночь...
Ничего себе, бес-перевертыш или просто очень сильный, со способностью уподобляться человеку?
Мне очень нравится манера речи Ю, забавно читать, зная её мысли при этом :)
Приятный слог, легко читается :)
Очень красиво и интригующе, что же так испугало Небожителей? Они ведь сильны, а боятся простого младенца рожденного в бурю...
Спасибо за продолжение) Да я бы тоже не отказалась, чтобы у неё были семья и дети, но возможно ли это, ведь в ней столько всего сейчас намешано. И похоже сейчас откроются некоторые тайны, во всяком случае может станет понятны, те или иные действия других.
Тигрица прекрасна, котятки тоже.. а папе тигру хвост таки стоит вконец оторвать! пропустил он... Меньше надо было фыркать и с друзьями шляться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена