https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532429096_69.jpg
#599 в Исторический любовный роман
#5073 в Женский роман
24.07.2018 — 21.11.2018
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, ранение не последнее испытание. И пока непонятно, как родители отнесутся к девушке. Мне кажется, мама будет очень ревностно воспринимать всё, что касается сына.
Спасибо! !!!
Господи ну почему так? Я понимаю что Арсений на данный момент выживет на все 100% но это так больно, когда понимаешь что все может быть по другому. Мне нравиться его уверенность на счёт Яны. Но я даже боюсь представить что их ждёт до того как они будут вместе.
Когда прода?
Проклятая война, отнимает у людей самое дорогое - любимых и родных. Что тут ещё скажешь. Остается только надеяться и молиться.
Спасибо!
Я тоже рада, что у Яны все так сложилось. Но петь в ресторане тоже может быть опасно. Неадекватов полно. Вдруг какой нибудь местный царек, да захочет её. Ведь понятно, что ей 18( это для царька)по другому и не может быть. И даже в голову не придёт, что девочка несовершенолетняя. Да.... Хорошо то хорошо..... Но как дальше повернет судьба?
У меня так сердце сжиматься когда она об арсении думает, блин хочу главу от него. Пожалуйста, хочу ответных чувств на чувства Яны.
Интересное начало! Спасибо!
Ну вот, жизнь налаживается! Только как она, бедная, на каблуках и с тяжелыми подносами пробегает всю смену, тут директор погорячился)
Вроде все хорошо. Посмотрим как дальше будет!!!!
Я очень обрадовалась, что Миша, оказался хорошим парнем, который не только любит Аню и Костика, но и протянул руку помощи Яне.Прямо с души камень свалился. Да и в Сочи Яна устроилась,вроде как, хорошо.Но метнувшийся на дверь взгляд директора и непонятные слова о благодарности как-то напрягли. В общем, я пуганая ворона))
Спасибо!
Повезло сестре Ане с Мишей. Интересный вариант. Но только кроме работы надо бы и школу закончить? Хотя, если в музучилище можно после 9 класса, то и не обязательно, лишь бы поступила...
Миша оказался молодцом!!!!
Очень красивые и знаковые встречи. Судьба в такой переломный момент не случайно сводит. А адрес своей мамы он дать не догадался? Тем более, там явно мама обеспеченная, в 80-е годы выкупить целое купе парню...
А милиция оперативно сработала, значит, и у сестры ее быстро найдут. Действительно, остается техникум или училище с общежитием. Но в музучилище в Москве деревенской девочке поступить нереально...
Изумительной красоты обложка, как ни открою книгу - любуюсь!
Тяжело счас придётся Яне. Школу не закончила, жить негде....сама ещё ребёнок...Сестра тоже вряд ли поможет....Жду продолжение... Так все жизненно... Спасибо
Обожаю ваши книги !!! Спасибо вам за творчество ) так жизненно, ярко, эмоционально , как будто там рядом нахожусь....
Такую девушку и подождать можно, оно того стоит!Раз судьба сталкивает раз за разом, значит не потеряются.Только я не уверена, что это произойдет при помощи сестры.Ни Ане, а тем более Яне, в.той семье не рады, так что придется самой устраиваться, правда без аттестата будет нелегко, но, наверное легче , чем с отчимом .
Спасибо за продолжение!
Спасибо! !!!
Через год и такая встреча, хочешь-не хочешь, а в судьбу поверишь. Должно же быть у девочки в жизни хоть что-то хорошее.Как-то мне не верится, что мама умерла случайно, думаю Олег помог, ведь она стояла на пути к вожделенной добыче. А так квартира есть, опеку оформил и Яна в его руках до совершеннолетия, а год с хвостиком - это очень большой срок.Тревожно за девчушку, но мир не без добра.
Спасибо!!!!
Очень Хочется что бы мама поняла как для Яны это важно, быть в безопасности, всего пол года, надеюсь она решит что нить с этим извращугой Олегом. Что б эму пусто было. Книга очень интересная, надеюсь подписки не будет, а даже если и будет я выиграю промокодик, очень очень нравиться и хочется дочитать. Спасибо Анастасия за такую прекрасную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена