Книга. "Небесный сапфир" читать онлайн
Эксклюзив

Небесный сапфир

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь вопреки, сильный мужчина

Читать
Рейтинг:
1893
1308 129831

Текущий рейтинг:
#587 в Исторический любовный роман
#5074 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

24.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Небесный сапфир"

Она рождена для того, чтобы петь. Ее нежный голос способен растопить даже ледяное сердце. Яну зовет Москва. Такая манящая и недостижимая для простой деревенской девчонки...
В его глазах небо. Штурвал самолета Арсений предпочел спокойной и обеспеченной жизни сына дипломата. Война в Афганистане закалила его, а битвы большого бизнеса отточили характер.
Встреча в аэропорту захолустного городка становится началом сказочной любви, страстной и романтичной. Но тут в жизни Яны появляется знаменитый продюсер, готовый не только осуществить мечты о сцене, но и сделать девушку кинозвездой. Вот только взамен ему нужна ее свобода...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Придётся Яне за Ермакова выходить, Арсений явно пропадёт без вести.

ну,нет, ну зачем!? ведь в плен попадет вместе с командиром, а их позже признают погибшими или пропавшими безвести! а потом ответ на письмо Яне придет, и Виктор предложит ей выйти за него и сказать всем, что ребенок от него((( Настяяя, давайте я окажусь не права(((

avatar
14.09.2018, 17:04:29

Сложная глава, хорошая , но сложная. Каждый из них совершает свой подвиг, на своем месте, без лишних слов и пафоса, просто потому, что люди ради которых это делается, что- то значат в их жизни.Просто действия, потому что это важно, даже если против очень много всего.
Спасибо!

а мамаша то небось сама из кукуево откуда-то, а на Яну накинулась гадина! надеюсь, Лида все слышала и передаст все Арсению,но скорее всего только тогда когда он вернётся! лишь бы поздно не было(((

А мне кажется, что Ермаков всех удивит и ребёнка не только разрешит оставить, но и своим признает. А если он к ней будет хорошо относиться то и просить ему ничего не предаётся. Сама отблагодарит. Особенно если Арсения будет считать погибшим например

Поможет-поможет. Если не отправит к врачу, то заставит душу дьяволу (то бишь ему, наверное) продать. Жду продочку. Спасибо!!!

avatar
13.09.2018, 16:29:15

Хорошо "поет", Ермаков, проникновенно и душевно. А за помощь свою что захочет? Душу, тело?
Спасибо за продолжение!

А родители скорее всего отправят вон, заявив, что нагуляла с продюсером, а на сыночку пытаешься повесить. Переломный момент в жизни Яны. Спасибо!!!

Ох, пошлют ее родители куда подальше, да еще и в курсе небось про "вся Москва гудит про роман"

скорее мать пошлет,отца дома наверняка не будет,он же дипломат. а мамаша пошлет,скажет,что нагуляла итд и боюсь,что самое ужасное наговорит Арсению про нее

avatar
10.09.2018, 15:52:15

Вот только уверенности в том, что родители Арсения встанут на защиту Яны совсем никакой нет.Ситуация не из лучших, я бы даже сказала, прям ужас.
Спасибо за продолжение!

Какая-то у Яны патовая ситуация. Рано она обрадовалась.

ох, страшно представить,что будет дальше! неустойка за срыв контракта по-любому астрономический! бедная девочка! надеюсь,что ей не сделают аборт или не подстроят выкидыш, в результате чего она больше не сможет иметь деток

avatar
07.09.2018, 16:49:32

жаль ребенка,с ее финансовым статусом не вариант рожать она по контракту больше денег отдаст чем в нее сейчас вложили

avatar
07.09.2018, 15:39:33

Если сама не сделает аборт, то помогут. Такие деньги в неё вбухали... Кто согласится потерять... Так что скорее всего аборт...

avatar
06.09.2018, 22:05:57

Вот вроде всё хорошо, но слишком сладко, не смотря на обещанную каторжную работу. Но всё таки, что-то царапает и не дает покоя, особенно возможность для Ермакова заключать контракты от её имени.С такими условиями пожизненная кабала обеспечена.
Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2018, 18:16:34

Только бы ей не пожалеть потом что согласилась!!!!

Быстро все провернул. А что же дальше то. Жду. Спасибо!!!

Апрель с его множественным составом подозрительно напоминает ласковый май)))

Молодец Яна, что решила хотя бы попробовать и посмотреть, что этот экзамен собой представляет. Спасибо!