https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532429096_69.jpg
#587 в Исторический любовный роман
#5074 в Женский роман
24.07.2018 — 21.11.2018
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПридётся Яне за Ермакова выходить, Арсений явно пропадёт без вести.
ну,нет, ну зачем!? ведь в плен попадет вместе с командиром, а их позже признают погибшими или пропавшими безвести! а потом ответ на письмо Яне придет, и Виктор предложит ей выйти за него и сказать всем, что ребенок от него((( Настяяя, давайте я окажусь не права(((
Сложная глава, хорошая , но сложная. Каждый из них совершает свой подвиг, на своем месте, без лишних слов и пафоса, просто потому, что люди ради которых это делается, что- то значат в их жизни.Просто действия, потому что это важно, даже если против очень много всего.
Спасибо!
а мамаша то небось сама из кукуево откуда-то, а на Яну накинулась гадина! надеюсь, Лида все слышала и передаст все Арсению,но скорее всего только тогда когда он вернётся! лишь бы поздно не было(((
А мне кажется, что Ермаков всех удивит и ребёнка не только разрешит оставить, но и своим признает. А если он к ней будет хорошо относиться то и просить ему ничего не предаётся. Сама отблагодарит. Особенно если Арсения будет считать погибшим например
Поможет-поможет. Если не отправит к врачу, то заставит душу дьяволу (то бишь ему, наверное) продать. Жду продочку. Спасибо!!!
Хорошо "поет", Ермаков, проникновенно и душевно. А за помощь свою что захочет? Душу, тело?
Спасибо за продолжение!
А родители скорее всего отправят вон, заявив, что нагуляла с продюсером, а на сыночку пытаешься повесить. Переломный момент в жизни Яны. Спасибо!!!
Ох, пошлют ее родители куда подальше, да еще и в курсе небось про "вся Москва гудит про роман"
скорее мать пошлет,отца дома наверняка не будет,он же дипломат. а мамаша пошлет,скажет,что нагуляла итд и боюсь,что самое ужасное наговорит Арсению про нее
Вот только уверенности в том, что родители Арсения встанут на защиту Яны совсем никакой нет.Ситуация не из лучших, я бы даже сказала, прям ужас.
Спасибо за продолжение!
Какая-то у Яны патовая ситуация. Рано она обрадовалась.
ох, страшно представить,что будет дальше! неустойка за срыв контракта по-любому астрономический! бедная девочка! надеюсь,что ей не сделают аборт или не подстроят выкидыш, в результате чего она больше не сможет иметь деток
жаль ребенка,с ее финансовым статусом не вариант рожать она по контракту больше денег отдаст чем в нее сейчас вложили
Если сама не сделает аборт, то помогут. Такие деньги в неё вбухали... Кто согласится потерять... Так что скорее всего аборт...
Вот вроде всё хорошо, но слишком сладко, не смотря на обещанную каторжную работу. Но всё таки, что-то царапает и не дает покоя, особенно возможность для Ермакова заключать контракты от её имени.С такими условиями пожизненная кабала обеспечена.
Спасибо за продолжение!
Только бы ей не пожалеть потом что согласилась!!!!
Быстро все провернул. А что же дальше то. Жду. Спасибо!!!
Апрель с его множественным составом подозрительно напоминает ласковый май)))
Молодец Яна, что решила хотя бы попробовать и посмотреть, что этот экзамен собой представляет. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена