Книга. "Небесный сапфир" читать онлайн
Эксклюзив

Небесный сапфир

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь вопреки, сильный мужчина

Читать
Рейтинг:
1893
1308 129831

Текущий рейтинг:
#581 в Исторический любовный роман
#5038 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

24.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Небесный сапфир"

Она рождена для того, чтобы петь. Ее нежный голос способен растопить даже ледяное сердце. Яну зовет Москва. Такая манящая и недостижимая для простой деревенской девчонки...
В его глазах небо. Штурвал самолета Арсений предпочел спокойной и обеспеченной жизни сына дипломата. Война в Афганистане закалила его, а битвы большого бизнеса отточили характер.
Встреча в аэропорту захолустного городка становится началом сказочной любви, страстной и романтичной. Но тут в жизни Яны появляется знаменитый продюсер, готовый не только осуществить мечты о сцене, но и сделать девушку кинозвездой. Вот только взамен ему нужна ее свобода...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2018, 12:46:43

Такое ощущение, что вместе со стаканом разбилось и сердце Яны. Одно дело знать, что они не вместе и совсем другое, что он с другой, да еще и женился. Очень больно(((
Спасибо!

avatar
30.09.2018, 12:49:52

Счас и Яна сгоряча выйдет замуж...и все....Будут оба заняты. Сколько пройдёт времени когда они встретятся.. Как то печально....

avatar
30.09.2018, 22:29:55

По законам жизни должна произойти и другая свадьба,и Арсений должен примерить ветвистые рога, а Марина должна сожалеть что женила на себе Арсения.

avatar
30.09.2018, 12:37:46

Так сердцу больно за Яну. Я просто хочу чтобы она была счастлива. И хочется чтобы Арсений узнал всю правду и очень сильно страдал что был таким дураком. А еще может и покажусь злым гоблином чтобы у них детей с Мариной не было. Чтобы его мама потом сожалела о своих некрасивых поступках. Но так или иначе верю в кармический бумеранг. Надеюсь их догонит и сильно стукнет!!!!!!!!!

avatar
28.09.2018, 14:43:44

А его мама Яной была недовольна. А она оказалась чище и невиннее чем выросшая как тепличный цветок Марина!!!!!!

Я Сеню ещё вижу мальчиком, несмотря на то, что он прошел Авганистан. А позрослеть видимо ему поможет Марина.

Попались).Теперь не отвертится. Ведь письмо так и не передали. А Яна, значит, за Виктором не замужем. Оставил себе и хватит, некуда ей больше идти... Эх, и подгонять Вас, Анастасия, не хочется, понимаю, что нужно набраться терпения - до этого же как-то получалось), и так хочется всего и сразу, и много-много. Жду еще. Спасибо!!!

Скорее бы они встретились

avatar
28.09.2018, 14:39:23

Вот тебя и окрутили!!!!!! ((((((((((
А твой ребенок останется без отца!!!!!!!

avatar
28.09.2018, 01:32:57

Вот так открутили бедного Арсения. Хотя всё это вот от недосказанности, нежелания выслушать, поговорить. Свои собственные обиды полностью заглушили здравый смысл. Эх, Сеня Сеня.

Хоть бы мама письмо не пригребла... И Марина явно скажет что беременна, а правда это или нет и не важно для родни будет... Ситуация аховая...

avatar
26.09.2018, 16:08:17

Даже если и прочитает письмо, мне кажется,будет уже поздно. Марина будет беременна. ...а против папы дипломата не попрешь. Значит придётся Яне выходить замуж за продюсера... Жаль... Когда теперь придётся свидется....

avatar
26.09.2018, 15:50:31

Вот честно зла на этого дурака не хватает!!!!!!!!!((((((((((((((((

Марина решила пробраться к сердцу через желудок?) Нравится, как Арсений все взвешивает и сомневается прежде, чем принять то или иное решение. Вот только с Яной с выводами поторопился. Но там так все ладненько устроили, что другого и не подумаешь. А еще до сих пор поражаюсь его матери: ведь не приняла ее сразу, хоть и молчала в Сочи, а как девушка стала знаменитой, так вместо того, чтобы обрадоваться, что будет кем перед подружками похвастаться, видимо, вспомнила о своих неудачах на актерском поприще и зависть заглушила разум. Спасибо!!!

avatar
24.09.2018, 21:52:42

Спасибо за проду автор..Очень жду продолжение..Как Яна справилась со всей этой ситуацией..жалко ее очень стало..жизнь итак ее "побила"а тут еще и любимый человек..а с др.стороны..если б любил.до последнего должен верить!Вам вдохновения и сил.удачи автор

avatar
24.09.2018, 21:45:29

Спасибо. Вот и развела дорога жизни по разным семьям Арсения и Яну !!!

Жаль, что Арсений не дал возможности Яне оправдаться. А что с письмом, оно ещё всплывёт?

avatar
23.09.2018, 15:43:50

Спасибо!!!!!! Ждем продолжения...

Хорошо, что Марина не пустышка, а целеустремленная.Вот только и Артем стал целью... Эх, что же дальше-то... Жду. Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 14:57:43

Спасибо автор за проду,с нетерпением жду продолжения.Вам вдохновения,сил и удачи!