https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532429096_69.jpg
#585 в Исторический любовный роман
#5054 в Женский роман
24.07.2018 — 21.11.2018
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот относилась мать с прохладцей к дочери,я думаю,просто характер такой,не могла показать свои чувства,а когда возникла настоящая проблема,то даже ни секунды не раздумывала чью сторону ей принять .Материнская любовь,она такая...
По- началу Арсений казался таким замечательным, не то что сейчас. А Виктор вначале представлен тем кто любую ситуацию вывернет под себя, сейчас любящий муж и отец.
Мне вот интересно а когда Сеня узнает что сын от него, виноватой видимо будет Яна? Что не догнала и не объяснила все.
Больше всего я жду момента когда Арсений поймет что это его ребенок и какую глупость он совершил поддавшись эмоциям и не выслушив Яну!!!!!! Самое лучшее наказание до него!!!!! А теперь пусть решает проблемы который сам создал. И Виктор мне более импонирует не смотря на то что тот еще жук. И как он принял ее ребенка.
Доброй ночи! Цена все время будет такая или будет повышение и когда?
действительно без предупреждения(((( непонятно((((
Почему книга стала платной(((
Ну вот, Виктор уже знает, что Арсений вернулся и любовь их с Яной никуда не делась.Теперь Сене будет гораздо сложнее, ибо противник предупрежден, а значит вооружен.
Но меня всё время мучает вопрос, куда же делось то письмо, что Яна написала Сене в Афган?
Спасибо за продолжение!
Как удивительно подходит сюда эта песня,вся от первого до последнего слова. Яна её спела и всё этим сказала Арсению.Много ошибок сделано, многое исправлять придется, а уж какое сопротивление близких придется преодолеть, даже подумать страшно.
Спасибо за продолжение!
Вот же подходящая песня!!!!!! Точно про их ситуацию!!!!!!
Упрямый мальчишка. Вот что он будет делать с их семьями? Я даже представить не могу. Даже если он откажется от денег, ему перекроют кислород везде. Сам уйдёт на дно, так ещё и Яну с сыном по тащит. Все жду момента когда он про Павлика узнает. И мне кажется Виктор уже начнёт догадываться что, что-то не так. И будет стеречь Яну пуще прежнего. А если узнает кто новый спонсора вообще война начнётся. И желаю ставку что это Виктор скажет Армению что Павлик его сын.
Спасибо за ответ. К сожалению, нет возможности подписаться. Легкого Вам пера и удачи в творении.
Песня как с них написана)))
Спасибо, Анастасия.
Дааа... Но я другому отдана.. Чтобы Виктор не сделал в прошлом, Яна не может так поступить с ним... Он создал ей почти сказочную жизнь, стал отцом её сыну, сделал ей карьеру... Изменить ему, значит предать... Он не заслужил такое...
Мужское хочу, иногда отрезвляет женщину и оно понимает что жизнь состоит не только с желания любить,а там хоть трава не расти , благодарности мужчине что поднял на высоту, помог воспитать ребенка и много прочего с чего состоит жизнь.....
Дорогой писатель!!! Подскажите пожалуйста, почему книга с сегодняшнего дня платная. У Вас в блоге не где не указано об этом. Спасибо
Осталось с сыном на самолете полететь , что бы он попросился в кабину к пилоту.
А вот я почему-то радуюсь за Яну. Не думаю, что поженись они с Сеней, она бы добилась такого успеха. Виктор, конечно, это в том числе и для себя делал (нее удивлюсь, если все основные доходы у него и как у продюсера, и теперь как у мужа). Но тем не менее: окажись она с Арсением, возможно и доснялась в фильме после родов, но вот дальше Виктору было бы неинтересно ее продвигать. А мать Сени ее бы затравила просто: без роду, без племени, певичка, актриса одной роли и т.п. эпитеты, возможно, преследовали бы ее постоянно. И при друзьях-знакомых могла бы принижать. А Арсений? Спустя 8 лет и вдруг узрел второй шанс? Неужели, наконец-то, понял как его Марина развела? Домик-дача с виноградом оказались просто словами? А особенно поразил момент с беременностью - ее родители, наверное, понимали, что если она "решит проблему", то развод неизбежен, поэтому его и поддержали. И как уходить: вряд ли Марина и так просто отпустит, и к дочери воспылает вдруг неземной материнской любовью. Ситуация еще та...Спасибо!!!
Арсений вырос за эти 8 лет. Только не могу понять что ему мешало раньше найти Яну и повторить. Гордость? Собственный эгоизм? Или чувство предательства? О каком 2м шанс он говорит. Я знаю что любовь преодалеет все преграды, но не слишком много ли заборов у него самого. Одна Яна с самого начала не обманывала не себя, не свои чувства. Почему она с ермаковым смогла быть честной. Как и сама с собой. А он не смог. Несправедливо
. Увидел и понял. Как же это глупо. Почему он не поймёт что сейчас у каждого из них своя жизнь. А он просто уже хочет ворваться и разрушить все то что я стоила своими осколками от сердца и слезами. Он даже про Павлика её в ресторане не выслушал. По мне любовь это уметь слушать и доверять своему выбору. По другому это не любовь, это болезнь
Какой второй шанс? Как ему теперь уйти из семьи? Он всем обязан отцу жены.,да и дочка у него.. Встречаться как любовники? А сможет ли Яна так поступить с Виктором?Скорее ещё восемь лет пройдёт...
Поражает, что Сеня сразу углядел второй шанс. Но хотя бы прекратит бегать от нее и они поговорят. Как все исправить?
Спасибо, ждем продолжение.
Вдохновения автору, а нам новых глав :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена