Книга. "Небесный сапфир" читать онлайн
Эксклюзив

Небесный сапфир

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь вопреки, сильный мужчина

Читать
Рейтинг:
1893
1308 129831

Текущий рейтинг:
#585 в Исторический любовный роман
#5054 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

24.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Небесный сапфир"

Она рождена для того, чтобы петь. Ее нежный голос способен растопить даже ледяное сердце. Яну зовет Москва. Такая манящая и недостижимая для простой деревенской девчонки...
В его глазах небо. Штурвал самолета Арсений предпочел спокойной и обеспеченной жизни сына дипломата. Война в Афганистане закалила его, а битвы большого бизнеса отточили характер.
Встреча в аэропорту захолустного городка становится началом сказочной любви, страстной и романтичной. Но тут в жизни Яны появляется знаменитый продюсер, готовый не только осуществить мечты о сцене, но и сделать девушку кинозвездой. Вот только взамен ему нужна ее свобода...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот относилась мать с прохладцей к дочери,я думаю,просто характер такой,не могла показать свои чувства,а когда возникла настоящая проблема,то даже ни секунды не раздумывала чью сторону ей принять .Материнская любовь,она такая...

По- началу Арсений казался таким замечательным, не то что сейчас. А Виктор вначале представлен тем кто любую ситуацию вывернет под себя, сейчас любящий муж и отец.
Мне вот интересно а когда Сеня узнает что сын от него, виноватой видимо будет Яна? Что не догнала и не объяснила все.

avatar
11.10.2018, 15:15:22

Больше всего я жду момента когда Арсений поймет что это его ребенок и какую глупость он совершил поддавшись эмоциям и не выслушив Яну!!!!!! Самое лучшее наказание до него!!!!! А теперь пусть решает проблемы который сам создал. И Виктор мне более импонирует не смотря на то что тот еще жук. И как он принял ее ребенка.

Доброй ночи! Цена все время будет такая или будет повышение и когда?

avatar
12.10.2018, 17:38:16

действительно без предупреждения(((( непонятно((((

avatar
12.10.2018, 17:15:10

Почему книга стала платной(((

avatar
12.10.2018, 09:41:45

Ну вот, Виктор уже знает, что Арсений вернулся и любовь их с Яной никуда не делась.Теперь Сене будет гораздо сложнее, ибо противник предупрежден, а значит вооружен.
Но меня всё время мучает вопрос, куда же делось то письмо, что Яна написала Сене в Афган?
Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2018, 18:11:48

Как удивительно подходит сюда эта песня,вся от первого до последнего слова. Яна её спела и всё этим сказала Арсению.Много ошибок сделано, многое исправлять придется, а уж какое сопротивление близких придется преодолеть, даже подумать страшно.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2018, 19:08:42

Вот же подходящая песня!!!!!! Точно про их ситуацию!!!!!!

avatar
10.10.2018, 21:46:51

Упрямый мальчишка. Вот что он будет делать с их семьями? Я даже представить не могу. Даже если он откажется от денег, ему перекроют кислород везде. Сам уйдёт на дно, так ещё и Яну с сыном по тащит. Все жду момента когда он про Павлика узнает. И мне кажется Виктор уже начнёт догадываться что, что-то не так. И будет стеречь Яну пуще прежнего. А если узнает кто новый спонсора вообще война начнётся. И желаю ставку что это Виктор скажет Армению что Павлик его сын.

avatar
11.10.2018, 12:47:54

Спасибо за ответ. К сожалению, нет возможности подписаться. Легкого Вам пера и удачи в творении.

Песня как с них написана)))
Спасибо, Анастасия.

avatar
11.10.2018, 00:49:04

Дааа... Но я другому отдана.. Чтобы Виктор не сделал в прошлом, Яна не может так поступить с ним... Он создал ей почти сказочную жизнь, стал отцом её сыну, сделал ей карьеру... Изменить ему, значит предать... Он не заслужил такое...

avatar
11.10.2018, 12:28:21

Мужское хочу, иногда отрезвляет женщину и оно понимает что жизнь состоит не только с желания любить,а там хоть трава не расти , благодарности мужчине что поднял на высоту, помог воспитать ребенка и много прочего с чего состоит жизнь.....

avatar
11.10.2018, 12:38:31

Дорогой писатель!!! Подскажите пожалуйста, почему книга с сегодняшнего дня платная. У Вас в блоге не где не указано об этом. Спасибо

avatar
08.10.2018, 17:50:35

Осталось с сыном на самолете полететь , что бы он попросился в кабину к пилоту.

А вот я почему-то радуюсь за Яну. Не думаю, что поженись они с Сеней, она бы добилась такого успеха. Виктор, конечно, это в том числе и для себя делал (нее удивлюсь, если все основные доходы у него и как у продюсера, и теперь как у мужа). Но тем не менее: окажись она с Арсением, возможно и доснялась в фильме после родов, но вот дальше Виктору было бы неинтересно ее продвигать. А мать Сени ее бы затравила просто: без роду, без племени, певичка, актриса одной роли и т.п. эпитеты, возможно, преследовали бы ее постоянно. И при друзьях-знакомых могла бы принижать. А Арсений? Спустя 8 лет и вдруг узрел второй шанс? Неужели, наконец-то, понял как его Марина развела? Домик-дача с виноградом оказались просто словами? А особенно поразил момент с беременностью - ее родители, наверное, понимали, что если она "решит проблему", то развод неизбежен, поэтому его и поддержали. И как уходить: вряд ли Марина и так просто отпустит, и к дочери воспылает вдруг неземной материнской любовью. Ситуация еще та...Спасибо!!!

avatar
08.10.2018, 12:27:34

Арсений вырос за эти 8 лет. Только не могу понять что ему мешало раньше найти Яну и повторить. Гордость? Собственный эгоизм? Или чувство предательства? О каком 2м шанс он говорит. Я знаю что любовь преодалеет все преграды, но не слишком много ли заборов у него самого. Одна Яна с самого начала не обманывала не себя, не свои чувства. Почему она с ермаковым смогла быть честной. Как и сама с собой. А он не смог. Несправедливо
. Увидел и понял. Как же это глупо. Почему он не поймёт что сейчас у каждого из них своя жизнь. А он просто уже хочет ворваться и разрушить все то что я стоила своими осколками от сердца и слезами. Он даже про Павлика её в ресторане не выслушал. По мне любовь это уметь слушать и доверять своему выбору. По другому это не любовь, это болезнь

avatar
08.10.2018, 14:26:11

Какой второй шанс? Как ему теперь уйти из семьи? Он всем обязан отцу жены.,да и дочка у него.. Встречаться как любовники? А сможет ли Яна так поступить с Виктором?Скорее ещё восемь лет пройдёт...

avatar
08.10.2018, 14:03:51

Поражает, что Сеня сразу углядел второй шанс. Но хотя бы прекратит бегать от нее и они поговорят. Как все исправить?
Спасибо, ждем продолжение.
Вдохновения автору, а нам новых глав :)