Книга. "Небесный сапфир" читать онлайн
Эксклюзив

Небесный сапфир

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь вопреки, сильный мужчина

Читать
Рейтинг:
1893
1308 129830

Текущий рейтинг:
#564 в Исторический любовный роман
#4961 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

24.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Небесный сапфир"

Она рождена для того, чтобы петь. Ее нежный голос способен растопить даже ледяное сердце. Яну зовет Москва. Такая манящая и недостижимая для простой деревенской девчонки...
В его глазах небо. Штурвал самолета Арсений предпочел спокойной и обеспеченной жизни сына дипломата. Война в Афганистане закалила его, а битвы большого бизнеса отточили характер.
Встреча в аэропорту захолустного городка становится началом сказочной любви, страстной и романтичной. Но тут в жизни Яны появляется знаменитый продюсер, готовый не только осуществить мечты о сцене, но и сделать девушку кинозвездой. Вот только взамен ему нужна ее свобода...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь она должна ему сказать всю правду-что у него есть сын!!!Спасибо!

А я вот и не знаю. Яна гордая, вполне понимаю, что она не бегала с криками, это твой сын. Она и не знает, что он не знал о беременности вообще - мать не сказала, что Яна приходила, письмо не читал. Может она в глубине души считает, что он ей не поверил? Когда упущен момент, потом куда труднее эту правду "вклинить" в жизнь... Понятно, что выплывет все и много проблем еще из-за этого будет...

А теперь они не будут вместе, потому что счастье детей превыше всего.

avatar
08.11.2018, 11:37:26

Теперь можно сообщить что один ребенок уже есть и его не надо растить а только обеспечивать .

avatar
07.11.2018, 09:21:05

Когда уж тут,какая любовь? Всю жизнь скрывать от сына отца,позволять ему считать, что Витор любящий его человек.Карьера у Яночки превыше всего. А Сеня, Павлик - фон ее благополучной карьеры,не верю в ее любовь к кому то,только к себе любимой.Даже если считала себя обязанной Виктору и своему благополучию,сын и Сеня имели превыше знать правду

Жизнь пролетела...Дети выросли...Встретились и полюбили друг друга!Вот так жизнь иногда преподносит сюрпризы!!!Ну а Яна и Арсений сами будут решать как им быть дальше!Спасибо!

По крайней мере, Паша сам всего добился: поучил образование, стал, как и мечтал, пилотом, работает в желанной авиакомпании. Никто не упрекнет, что по связям или по родству. А с Дашей у них, прямо как у родителей в свое время))) Спасибо!!!

Не могла Яна иначе поступить, или это была бы не она. И почему-то сейчас мне их с Сеней прожитых не вместе лет не жалко. Она же и из-за Даши тоже это решение приняла. Дети выросли, теперь только одна помеха справа (или слева?) у Арсения. Если разберется с истеричкой - путь для них открыт. Пускай покажет наконец, что его слова с делом не расходятся. Спасибо!!!

Целая жизнь перед нами. А письмо то появится еще? Может Монахов догадается о Павлике. Имя и фамилия у него как у отца Яны, а Игорь знал его. Отчество неизвестно какое

avatar
05.11.2018, 07:05:59

Вот и пролетели годы,все изменилось и они стали мудрее,и дети уже влюбляются ......Жизнь не стоит на месте.

Хорошо, что Арсений все-таки признает, что случившееся - его вина. Но если с Виктором беда случилась - Яна останется скована по рукам, так просто не уйдет. Хотя, учитывая, с какой скоростью Арсений разводится - еще вопрос, что случится быстрее: его развод или Виктор поправится. И про Павлика правда откладывается(((. И тем не менее почему-то Виктору сочувствуешь: увидел когда-то Яну, разглядел потенциал, решил, что будет его - и сделал, в т.ч. и звездой; не дал возможности родному отцу Павлика воспитывать - сам для него отцом стал. Иногда даже кажется, что чуть подворовывал у других, чтобы свое счастье заиметь. Спасибо!!!

avatar
31.10.2018, 22:34:45

И снова обстоятельства против них. Всё вроде было хорошо,но почему-то в благородство Виктора не верится. Возможно я ошибаюсь,но как- то уж слишком театрально всё - отпущение грехов, потеря сознания и...ежедневник.
Спасибо!

Не знаю, но мне Ермакова жалко. Даже если он будет манипулировать Яной через ее чувство вины, он
многое для нее сделал все же. И ещё кажется, что окажись Виктор на месте Арсения, он бы решил проблему. А Арсений все ещё какой то мальчишка. Пора действовать, а не обещать.

Неисповедимы пути господни!Кто бы мог подумать что так произойдет!

avatar
30.10.2018, 10:27:40

Пока вопросы с разводом не решились, ничего не остается Яне и Арсению, как только шифроваться.
Спасибо!

avatar
30.10.2018, 12:07:57

Гены пальцем не изменишь.Прадед, дед, отец летчики поэтому и внук должен быть летчиком.

Пока карета не превратится в тыкву, а принцесса в Золушку, можно хоть немного почувствовать себя свободными и по-настоящему счастливыми. Спасибо!!! (видимо, был какой-то сбой - глава продублировалась)

Павлик просто молодчинка. По знакомству))), за то с профессией определился. Яна сейчас переживать будет, но, видимо, Арсений не заметил ничего, у него же даже мыслей никогда не возникало. Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 19:57:35

А Павлик гораздо решительнее и отца и матери.Захотел в кабину пилота и попал.Интересно, неужели У Арсения не мелькнул момент узнавания.Это ведь как в зеркало посмотреть.Возможно, подозрения проснутся позже, когда будут на земле.
Спасибо!

avatar
26.10.2018, 10:32:04

Пока не познакомит сына С Моховым не узнает . Не все просто в этой жизни , много потеряно, много вранья и денег между ними стоит.