https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532429096_69.jpg
#564 в Исторический любовный роман
#4961 в Женский роман
24.07.2018 — 21.11.2018
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь она должна ему сказать всю правду-что у него есть сын!!!Спасибо!
А я вот и не знаю. Яна гордая, вполне понимаю, что она не бегала с криками, это твой сын. Она и не знает, что он не знал о беременности вообще - мать не сказала, что Яна приходила, письмо не читал. Может она в глубине души считает, что он ей не поверил? Когда упущен момент, потом куда труднее эту правду "вклинить" в жизнь... Понятно, что выплывет все и много проблем еще из-за этого будет...
А теперь они не будут вместе, потому что счастье детей превыше всего.
Теперь можно сообщить что один ребенок уже есть и его не надо растить а только обеспечивать .
Когда уж тут,какая любовь? Всю жизнь скрывать от сына отца,позволять ему считать, что Витор любящий его человек.Карьера у Яночки превыше всего. А Сеня, Павлик - фон ее благополучной карьеры,не верю в ее любовь к кому то,только к себе любимой.Даже если считала себя обязанной Виктору и своему благополучию,сын и Сеня имели превыше знать правду
Жизнь пролетела...Дети выросли...Встретились и полюбили друг друга!Вот так жизнь иногда преподносит сюрпризы!!!Ну а Яна и Арсений сами будут решать как им быть дальше!Спасибо!
По крайней мере, Паша сам всего добился: поучил образование, стал, как и мечтал, пилотом, работает в желанной авиакомпании. Никто не упрекнет, что по связям или по родству. А с Дашей у них, прямо как у родителей в свое время))) Спасибо!!!
Не могла Яна иначе поступить, или это была бы не она. И почему-то сейчас мне их с Сеней прожитых не вместе лет не жалко. Она же и из-за Даши тоже это решение приняла. Дети выросли, теперь только одна помеха справа (или слева?) у Арсения. Если разберется с истеричкой - путь для них открыт. Пускай покажет наконец, что его слова с делом не расходятся. Спасибо!!!
Целая жизнь перед нами. А письмо то появится еще? Может Монахов догадается о Павлике. Имя и фамилия у него как у отца Яны, а Игорь знал его. Отчество неизвестно какое
Вот и пролетели годы,все изменилось и они стали мудрее,и дети уже влюбляются ......Жизнь не стоит на месте.
Хорошо, что Арсений все-таки признает, что случившееся - его вина. Но если с Виктором беда случилась - Яна останется скована по рукам, так просто не уйдет. Хотя, учитывая, с какой скоростью Арсений разводится - еще вопрос, что случится быстрее: его развод или Виктор поправится. И про Павлика правда откладывается(((. И тем не менее почему-то Виктору сочувствуешь: увидел когда-то Яну, разглядел потенциал, решил, что будет его - и сделал, в т.ч. и звездой; не дал возможности родному отцу Павлика воспитывать - сам для него отцом стал. Иногда даже кажется, что чуть подворовывал у других, чтобы свое счастье заиметь. Спасибо!!!
И снова обстоятельства против них. Всё вроде было хорошо,но почему-то в благородство Виктора не верится. Возможно я ошибаюсь,но как- то уж слишком театрально всё - отпущение грехов, потеря сознания и...ежедневник.
Спасибо!
Не знаю, но мне Ермакова жалко. Даже если он будет манипулировать Яной через ее чувство вины, он
многое для нее сделал все же. И ещё кажется, что окажись Виктор на месте Арсения, он бы решил проблему. А Арсений все ещё какой то мальчишка. Пора действовать, а не обещать.
Неисповедимы пути господни!Кто бы мог подумать что так произойдет!
Пока вопросы с разводом не решились, ничего не остается Яне и Арсению, как только шифроваться.
Спасибо!
Гены пальцем не изменишь.Прадед, дед, отец летчики поэтому и внук должен быть летчиком.
Пока карета не превратится в тыкву, а принцесса в Золушку, можно хоть немного почувствовать себя свободными и по-настоящему счастливыми. Спасибо!!! (видимо, был какой-то сбой - глава продублировалась)
Павлик просто молодчинка. По знакомству))), за то с профессией определился. Яна сейчас переживать будет, но, видимо, Арсений не заметил ничего, у него же даже мыслей никогда не возникало. Спасибо!!!
А Павлик гораздо решительнее и отца и матери.Захотел в кабину пилота и попал.Интересно, неужели У Арсения не мелькнул момент узнавания.Это ведь как в зеркало посмотреть.Возможно, подозрения проснутся позже, когда будут на земле.
Спасибо!
Пока не познакомит сына С Моховым не узнает . Не все просто в этой жизни , много потеряно, много вранья и денег между ними стоит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена