https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532429096_69.jpg
#584 в Исторический любовный роман
#5070 в Женский роман
24.07.2018 — 21.11.2018
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Дай Бог каждому такого Счастья :Тихого, Мирного, Всеобемлющего,... . Благословений.
Спасибо большое за такую интересную книгу!Легкого Вам пера и море вдохновения!!!
Класс! Спасибо, невероятная история)
Спасибо!!!!
нежно и трогательно)
спасибо
а у меня только кусочек книги остался, специально ждала когда вся выйдет :( теперь никак не подписаться?
Наслаждалась, читая роман, и переживала, наверное, не меньше самих героев. А может и больше - ведь читатель всегда знает то, до чего героям еще нужно добраться минуя преграды)) И как бы не хотелось героям счастья сразу и побольше, но иногда все складывается так, как складывается. И не всегда это плохо. Карьера, дети - они того стоят, пусть и жертвы немалые пришлось принести. Главное, вовремя во всем разобраться. Огромное спасибо!!! Вдохновения Вам!!!
реву... спасибо
История повторяется дважды, только у молодого поколения родители, которые на себе узнали, что происходит, когда за них уже все решили. Значит, должно все получиться. Разве только Сеня сначала ремня сыну даст, что Дашка совсем молоденькая, но если вспомнить родителей, то))) Спасибо!
Мне даже не верится, что всё закончилось. Столько испытаний им выпало, что даже во сне не приснится. А сын, оказывается, знал кто его отец, догадался и только Арсений ни сном ни духом. Надеюсь, что он не повторит ошибок своей матери и даст свое разрешение на этот брак.
Спасибо за продолжение!
Боже,ну неужели все позади,сколько всего им пришлось пережить.Пусть они будут очень счастливы .Еще одного удара я не переживу))
"Шоковая терапия" заставляет принимать молниеносные решения, а не разговоры разговаривать. Спасибо!!!
как тяжело то...
Теперь надо держать себя в руках,чтобы помочь детям.
Только вздохнули свободно... И если я до этого была почти уверена, что Сеня поругается, позлится, но поймет решение Яны про Пашу, то теперь, когда жизнь явно под угрозой - уже не так в этом уверена (хоть он и показал себя за эти годы понимающим) Жду продолжение. Спасибо!
Опять проблемы!!!Когда же у них будет нормальная семейная жизнь???Аи там наверняка и ее сын и его дочь!Спасибо!
Господи, у них когда нибудь будут моменты спокойного семейного счастья? Все встречи экстремальные, долг перед семьей и детьми, а редкие моменты счастья краденые. Вот уж действительно, любовь, прошедшая все испытания ибо судьба им отсыпала их щедро.Теперь ещё и страх за детей и очередное испытание. Одно хорошо, они вместе.
Спасибо!
Ох, ужас... Там и Павлик скорее всего...
Дождался... И сразу пришел, и перед фактом поставил. Сеня меня порадовал)) Теперь бы только дети сильно не замутили воду - на горячую голову, пока разберутся кто кому родственник - могут делов натворить. Спасибо!!!
Обеспечивать не надо, а дарить и передавать в надежные руки компанию надо. Растить совместных внуков надо. И девочку вторую как Яна с таким замечательным голосом тоже надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена