Книга. "Небесный сапфир" читать онлайн
Эксклюзив

Небесный сапфир

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь вопреки, сильный мужчина

Читать
Рейтинг:
1893
1308 129830

Текущий рейтинг:
#570 в Исторический любовный роман
#4982 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

24.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Небесный сапфир"

Она рождена для того, чтобы петь. Ее нежный голос способен растопить даже ледяное сердце. Яну зовет Москва. Такая манящая и недостижимая для простой деревенской девчонки...
В его глазах небо. Штурвал самолета Арсений предпочел спокойной и обеспеченной жизни сына дипломата. Война в Афганистане закалила его, а битвы большого бизнеса отточили характер.
Встреча в аэропорту захолустного городка становится началом сказочной любви, страстной и романтичной. Но тут в жизни Яны появляется знаменитый продюсер, готовый не только осуществить мечты о сцене, но и сделать девушку кинозвездой. Вот только взамен ему нужна ее свобода...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличное предложение у Марины: хочешь дочь - продолжаем играть в семью, а нет - уйду к любовнику и дочку заберу (если тот, другой, давно хочет жениться, думаю, что она все эти годы с ним связь поддерживала, а Сеня украшение на голове носил). Теперь Арсению нужно с соперником познакомиться и, надеяться, что тот окажется небогатым и не желающим возиться с ребенком, как собственно и Марина, выставить тому ооогромный счет за то, что чужого ребенка вскармливал, чтобы Марина со своим ухажером предпочли укатить в розовый закат, подписав документы о разводе и оставив Дашу за неимением таких средств и желания) Спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 20:41:28

Теперь Арсений носит оленьи рога.Надеюсь что пойдет на развод.Яну жалко.

Да уж. Этот козырь похлеще очередных "двух полосок". Теперь нужно доказать, что Марина с дочерью как с неодушевленным предметом обращается, а в некоторых случаях и как с зараженной чем-то смертельно опасным.) А девочке нужны любовь и ласка, которые только от отца и видела (он же в свидетельстве о рождении отцом записан))). Спасибо!

Капец... Вот это Марина... Или она врет, чтобы побольнее сделать Сене.

avatar
21.10.2018, 12:11:26

Бедная Даша, до этого изестия у нее хоть любящий отец был. А с таким раскладом она его может лишиться.Пока все устаканится, дети настрадаются .
Спасибо!

Однако, Марина...Я много вариантов развития придумала, но такого не ожидала. Теперь понятно, что желание сделать аборт было обусловлено не только, как помеха в реализации профессиональной деятельности, но и как скрытие факта отцовства.

И Марина держит козырь в рукаве (уж не "2 полоски" ли?), и Виктор не лыком шит... Чувствую начнутся бои не на жизнь, а на смерть. И это Сеня еще Павлика не видел. И как теперь Яне к мужу возвращаться, после яхты? Она же себя совсем замучит. А реакция Марины на дочь в постели - такое ощущение, что муж притащил не родного ребенка, а грязного, блохастого, плешивого котенка или щенка с улицы. Спасибо!!!

Очень интересная книга. Спасибо) С нетерпением жду продолжения)

avatar
17.10.2018, 11:19:31

Спасибо за продолжение и на благоразумие всех партнеров , хоть в жизни так не бывает .

Ээх... Как все сложно...

Спасибо за скидку! Ура, я с Вами, читаем дальше)

ох, сейчас начнется война миров! с одной стороны Виктор будет давить и манипулировать Яной, а с другой стороны жена Сени и ее отец!

Интересная и романтичная история.Очень понравились герои,такие искренние .Уверена,что она будет такой же шикарной как и остальные ваши книги.

avatar
11.10.2018, 14:24:31

Аннотация- завораживает, обложка, вообще- супер!!!
Как же я могла пропустить вашу книжечку!? Уже хочу почитать...))
Очень нравится читать про небо и летчиков, про их жизнь, строгие правила и сумасшедшую самоотдачу))
Спасибо большое за то , что вы затронули эту тему...))

Для меня этот роман как олицетворение прошлого. Герои - прототипы: Арсений - молодых людей-энтузиастов либо тех, кого просто "отправили" сражаться в горячую точку, имя которой Афганистан; Яна - типичный представитель певицы/актрисы тех лет, которую мало заприметить, нужно еще и раскрутить, а в 90-х еще и с широким плечом рядом быть, чтобы не ставили на одну ступень с представительницами другой профессии; Виктор - продюсер, который принял в нужный момент правильное решение, "поймал волну" (один "Апрель", который почти что ".. май" чего стоит) и, умело используя свои силы и связи, может помочь достичь небывалых высот, а взамен... всего лишь свобода. Вот и главные герои, Сеня и Яна, столкнулись не только с проблемами тех лет, но и с умело расставленными капканами судьбы в лице мамы Арсения, которая для сына другую жену присмотрела, продюсера, которому не интересно чужую пассию продвигать, новой подруги Марины - очень выгодной партии. Казалось бы: не прислушайся к молве, к словам чужого человека, побори себя, дай девушке шанс высказаться - и все будет хорошо. Но непонимание развело на долгие годы и теперь, когда жизни устроены, высоты достигнуты - можно ли вернуться и начать заново?

avatar
11.10.2018, 22:30:57

Вот почему,почему нужно было ждать 8 лет чтобы окончательно убедиться в своей любви.Но как говорится:лучше поздно,чем никогда.Роман прекрасный,сюжет превосходный.Очень интересно со будет дальше.

Арсений через 8 лет понял, что любит Яну и готов все исправить, только за это время многое изменилось: он женат, она замужем. И если его брак оказался, по мнению Арсения, неудачным: нелюбимая, но амбициозная красавица жена, маленькая дочь и миллионы. У Яны тоже, по ее мнению, все не то и все не так: союз с продюсером принес ей славу и известность, а ее мальчику подарил отца. У героев все есть, а счастья нет. И теперь эти двое решают все изменить, не думая о последствиях. А они точно будут.

avatar
11.10.2018, 14:15:30

Такая интересная история, необычный сюжет, юмор. Все это очень цепляет и не оставляет равнодушным после прочтения, столько эмоций.Спасибо автору)

avatar
14.10.2018, 13:11:56

Немножко просчиталась Марина, думая, что будет вертеть Арсением как ей захочется. Семья - это не только статус, это ежедневный труд, а Марина трудиться не желает, особенно ради ребенка. Когда она развопилась в постели у меня аж волосы дыбом встали, неужели к дочке нет ни капли чувств? Ради чего тогда жить ?
Спасибо за продолжение!

Захватывающее чтение.С удовольствием начала читать вашу книгу.История обещает быть веселой.То что надо ,чтобы отдохнуть душой и просто наслаждаться романом.