Книга. "Небесный сапфир" читать онлайн
Эксклюзив

Небесный сапфир

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, любовь вопреки, сильный мужчина

Читать
Рейтинг:
1893
1308 129831

Текущий рейтинг:
#585 в Исторический любовный роман
#5067 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

24.07.2018 — 21.11.2018


Аннотация к книге "Небесный сапфир"

Она рождена для того, чтобы петь. Ее нежный голос способен растопить даже ледяное сердце. Яну зовет Москва. Такая манящая и недостижимая для простой деревенской девчонки...
В его глазах небо. Штурвал самолета Арсений предпочел спокойной и обеспеченной жизни сына дипломата. Война в Афганистане закалила его, а битвы большого бизнеса отточили характер.
Встреча в аэропорту захолустного городка становится началом сказочной любви, страстной и романтичной. Но тут в жизни Яны появляется знаменитый продюсер, готовый не только осуществить мечты о сцене, но и сделать девушку кинозвездой. Вот только взамен ему нужна ее свобода...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 12:37:11

Арсения активно взяли в оборот.И раз Марина такая целеустремленная, то она своего добьется, если не любви, то отношений точно.
Спасибо!

avatar
22.09.2018, 12:49:41

Грустно. Очень грустно. Не хотелось читать продолжение пока не выйдет ещё пару обновлений. Но не выдержала. Читая слезы только так и текли. Бедная Яна, Арсений. Всё против них. Я даже боюсь того момента когда Арсений узнает что ребёнок его. Если узнает.

avatar
20.09.2018, 23:08:15

Ермаков конечно сволочь, но, возможно он влюбился, и это его такой способ достичь желаемого. Привык шагать по головам, вижу цель не вижу препятствий. План "б" сработал. Удачи Арсению. Соперник коварный ему достался. Автору вдохновения.

avatar
20.09.2018, 15:26:59

Боже,ну почему,почему он не стал её слушать,не поговорил,хотя...он бы подумал что она оправдывается. Как же все сложно!

Эх... Не получится, надеюсь, у гадкого Ермакова, добиться этой самой взаимности.

Коварный Ермаков( Думала он отступил, а он просто тактику сменил.

avatar
20.09.2018, 17:58:15

Это было подло со стороны Виктора.Ну Арсений поступил не как взрослый человек, а как юнец - даже не выслушал.
Спасибо!

avatar
22.09.2018, 10:09:47

Как же все таки обидно!!!!!!((((((

avatar
20.09.2018, 15:39:07

Ну вот, теперь на несколько лет расстануться...так жалко....

Виктор своего не упустил(. Понимаю, что книга, герои не реальные, а так хочется внутрь между строк забраться и на свой лад исправить). Правда, тогда останется только ХЭ написать). А если серьезно, то, я так понимаю, теперь Яна и Арсений разойдутся на годы. У каждого, возможно, своя семья образуется. Что-то я уже вместо Вас стала дальнейший план романа прорабатывать))). Жду продолжения. Спасибо!!!

ну блиииин, да как так то! реву:(

avatar
20.09.2018, 03:30:13

Неужели увидев как Яна сидит в ресторане рядом с продюсером, он уйдёт? Так и не поговорив с ней. Поверит сплетням.....

Вот так родители портят своими руками жизнь детям, "подсовывая" им того, кто по их мнению лучше. А дети со временем или уходят, не в силах жить с нелюбимыми, или банально спиваются по той же причине. Если Лиза не расскажет, что Яна приходила, если Артем нарубит с плеча, то, наверное, потеряют не год, и не два, пока смогут нормально все выяснить. Жду. Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 17:00:57

Мамочка нашла Артему невесту и постаралась донести до него все сплетни.А сама, типа, вся в белом.
Спасибо за продолжение!

Сначала думала, что главный "злодей" Ермаков все испортит, потом подключится мама Арсения. Теперь, кажется, Арсений готов все сам разрушить. Бедная Яна.

спасибо,что мои догадки по поводу плена не оправдались! но тут конечно ещё хуже ситуация! Надеюсь,что у Арсения хватит мозгов узнать все у Яны лично

avatar
18.09.2018, 16:28:43

Какой же Ермаков хитрый все таки. Так тихой сапой уже вся Москва знает о их романе, так не навязчиво... Да, подставил девочку...,а вроде такой благодетель...

Да, а я так плохо о Ермакове подумала.. Вот только Арсений с вылетом, наверное, все испортит сам того не желая. Сразу несколько вариантов развития событий вырисовывается. Но не буду гадать, дождусь проды. Мне так нравится этот роман. Яна, наверное, собирательный образ певиц/актрис тех времен, да и Виктор со своим "Апрелем", который почти что "... май", тоже. А Арсений представляет целое поколение ребят, попавших по своей воле либо по направлению из военкомата в горячую точку. Спасибо!!!

Ничего себе, вообще не ожидала такого предложения от Ермакова.