https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532429096_69.jpg
#593 в Исторический любовный роман
#4997 в Женский роман
24.07.2018 — 21.11.2018
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он так решил, что договорились. А Яна решила сделать всё для того, чтобы поступить в училище. Ну во всяком случае попыталась. Слава богу, что у них есть здравомыслящий Миша, который неплохо понимает реалии жизни.Не знаю как там насчет бесплатного сыра, но предложение Виктора очень напоминает мышеловку.
Спасибо за продолжение!
Это конечно, все хорошо, даже замечательно.Только вот чем за эту звездность придётся платить? А то реальность, зачастую, отличается от ожидаемого.
Спасибо за продолжение!
Звездой конечно стать - это хорошо. Но не зря же этот продюссер сирот любит. Им же что ни скажи, все хорошо и все делать должны, что добрый дядя сказал. Помимо славы будет ещё и кабала у Яны. Жду продолжение. Спасибо!!!
Дааа... Скользкий тип, этот продюсер... Ладно деньги на ней делать будет.. Только бы не сутенер....
а чего беременная сестра?она же родила
странный этот лысый.100%с ним что-то не так
Я так понимаю, это начало перестройки. Бордовые пиджаки, братаны, есть нечего, денег нет... Если Яна беременна,а она скорее всего беременна, даже представить не могу как она будет выживать. Помочь то особо некому.
Заманчивое, но неожиданное предложение! Съемки, участие в новой группе... Очень интересно. И еще переживаю, как бы ГГ не оказалась беременна
Как мне нравится!!! Просто бомбяу !!
Легко сказать комплимент ресторанной певице, ведь она действительно хорошо поет. А вот видеть её своей невесткой- это нет, не комильфо. Но папа Арсения не зря свой хлеб ест, истинный дипломат, разжевал всё и жене в рот положил. Но ведь он прав, отношения испортить легко, восстановить потом трудно.Пора уже принять, что их сын сам принимает решения.
Спасибо за продолжение!.
Очень приятное начало произведения. Надеюсь молодой человек позаботился о контрацепции, вступая в связь с несовершеннолетней бездомной сиротой. И Яне не будет стоять босой и беременной под дверью его родителей, которые ее обязательно выгонят ..., а Арсений пропадет без вести на долгие годы.
Очень нравится этот роман, он такой настоящий, живой. У меня только одна просьба, пожалуйста, не разлучайте их на долгие года, прошу! Так хочется чтобы они прошли войну и жили спокойно
Как приятно слышать слова отца, а мать, всем жалко отдавать сыновей каким-то девкам.
Все как всегда!!!!! Мамы всегда недовольны выбором сыновей! !!!! А вот отец прав ведь главное чтобы он вернулся живым и здоровым а все остальное эта такая ерунда.
Самого главного Арсений Яне пообещать не может, как она может отказаться от этих коротких мгновений счастья быть с любимым.
Спасибо за продолжение!
Почему то мне кажется, что в Афгане что то случится и они надолго потеряют друг друга. Ну не может такая чистая любовь быть без трудностей.... Почему то жду, когда что то да и случится , какая нибудь гадость...., а так не хочется.....
Всё пока хорошо и даже встреча вот-вот состоится, но в виду того, что наших героев ещё ждут испытания, думаю, сто ресторанная певица придется не ко двору в семье дипломатов.
Спасибо за продолжение!
Блин все так хорошо что сердце сжимаеться от того что все может измениться. Они такие хорошие. Их чувства так искренне описаны, я даже когда читаю представляю в голове себе это все. Вам по этой книге фильм снимать можно, он точно будет пользоваться популярностью
Прекрасная какая сцена, читала со слезами на глазах.
Интересно, догадалась ли сразу Яна, что это за Арсений, которому посвящена песня. Все-таки имя редкое, и вертолетчик, и Афган - столько совпадений...
В зале-то она его, наверно, не увидела, на сцене волнение, не до того...
Рада, что Миша с Аней от родителей перебрались, та семейка им бы жизни не дала...
У меня после каждой проды или ком в горле или слезы в глазах!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена