Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2362 114110

Текущий рейтинг:
#2372 в Молодежная проза
#4080 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 11:35:28

Мдаа.. Напряжённо.. Сначала думала, что Макса не увидим в этой главе, но он, как настоящий прынц, пришёл на помощь к своей принцессе, но она не оценила. Хотя я понимаю, сложно переживать сразу за двоих, ещё и Серёжа сплошной дискомфорт ((Как же они надоели со своим сватовством.. Макс, не злись((бедный, сложно ему. Спасибо‍❤️‍

А как по мне Макс отлично вписался на этот ужин, а то все сидели и играли роли как всё классно, хотя это далеко не так. Радует, что Серёжа не липнет и держит дистанцию. А правда про отношения с Максом рано или поздно выйдет наружу. Спасибо ‍❤️‍

Интересно,вот надалуется ректор ректору на Макса.А с чего его отчислять?Если с учёбой нормально,а остальное всё голословно.Лизе надо как-то быть порешительней и настойчивей даже для самой себя.Иначе ,всю жизнь будут тыркать.

avatar
12.11.2024, 11:17:12

Скрываться не есть хорошо.

Элла, спасибо) ❤Интересно как мама отреагирует когда Лиза раскажет про поведение Серёжи??!Тоже будет его защищать??! 

avatar
11.11.2024, 11:04:15

Элла спасибо большое !!!!

avatar
10.11.2024, 14:01:53

Маман давит как бетонная плита.

Согласна с Ириной по поводу Лизы, поэтому насчет нее наверное тоже не выскажусь. Да уж, от такого человека как ее мать надо действительно держаться подальше, вот прям конкретно. Ужин с семьей Сережи, что-то там будет, Лиза как кукла безмолвная ничего против сказать не сможет, увы

Мама жутко бесит, всё за всех решает. Особенно убирать то, что соседка в общежитии должна перейти на другую кровать, а комендантша приглядывать за Лизой. И как тогда они Максом общаться будут, если этот цербер за ними следить будет?! И похоже маман спит и видит Лизу вместе с Серёжей...Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
10.11.2024, 17:27:44

Мама ну просто вызывает дикое желание чем нибудь ее приложить так хорошо чтоб в голове просветление настало.Думаю что она ещё придумает какую нибудь пакость чтобы свести Лизу с этим Серожой.

avatar
10.11.2024, 17:40:50

Мамаша просто энергетический вампир, все силы вытягивает у Лизы, может ей и трудно было одной дочь на ноги ставить, но сейчас диктовать взрослой девушке с кем и как себя вести, это перебор, особенно бесит кандидатура Серёжи в друга, жениха или сразу мужа, вот сама мама нисколько не разбирается в людях, если Серёжа хороший, а Макс плохой, дочка же несчастной будет, если все мамины советы слушать, да ещё и коменда будет следить за каждым шагом, ужас! Одна отрада Макс, даже перепиской с Лизой настроение исправляет))) Спасибо, Яся!

Разлучили голубков (редиски😬Спасибо)))))))))

avatar
11.11.2024, 09:07:16

Приехали злыдни, весь распорядок дня ребяток поставили с ног на голову. Ещё и мамаша душит своей перезаботой. Капец просто🤯

Благодарю ❤️

Лизе надо было сказать мамаше, что Сережа пытался воспользоваться ее уязвимым положением... Посмотреть бы что она скажет...Она и в этой ситуации наверное бы сказала - "хороший, настойчивый мальчик"

avatar
10.11.2024, 13:17:40

Лиза не пробовала сказать, что мамаша затеяла вылазку с Сережей? А потом, ой, Макс случайно увидит их. Я еще как первую строчку прочитала, уже настроение вырубило.
Вообще, я впервые не выношу героиню... у меня для нее нет приятных слов. И оправдания придумывать не надо. Мямля. 
Буду лучше молча читать пока она не начнет отстаивать себя и свои желания.
Ясь, прости, не хочу чтобы ты обижалась) А то мне много хочется сказать)

avatar
10.11.2024, 13:20:31

Хех)) переписка просто огонь 🔥🔥🔥 Макс такой Макс)))
Боже еще и этот ужин с Серожей😮 капец! Маман просто давит своей заботой!😞 скорее бы уже они домой свалили!)
Огромное спасибо 🥹

avatar
06.11.2024, 23:48:07

И мне Сереженьку хочется отпинать от души😈 Вот зараза, хотел воспользоваться девочкой. Хорошо Макс вовремя пришёл!

Благодарю ❤️

avatar
08.11.2024, 22:02:27

Мама ну просто мерзка и неадекватна,это в общаге ей с ее глазами лучше будет,🤔😮 а сама давно пробовала там пожить коза.Папаша как тряпка немодет на место ее поставить и поработать Лизе уже начать отстаивать себя. Спасибо.

Ольга, спасибо) ❤Видимо Сереженька постарался, и как мог  наговорил на Макса. Неизвестно кому хуже сейчас мама делает. 

avatar
08.11.2024, 20:04:44

Спасибо большое !!!!