Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2362 114110

Текущий рейтинг:
#2372 в Молодежная проза
#4080 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 11:04:07

Читаю и ощущаю какой-то бред. Мамаша с шизой на всю голову руководит двумя мужиками! Двумя! Не верю! Борис этот тряпка, даже за сына заступиться толком не может. "Марфа, не перегибай". простите, забыла как ее зовут😂
Уже давно пора закрыт рот этой дуре. Иначе она так и будет продолжать унижать Лизу. Макс парень, он и сам не позволит и держится только ради Лизы. А вот она боится перечить маме. В данном случае пора.
И наконец-то сняли повязку, теперь Лиза может смотреть на Макса) Новые эмоции.

Вот мама мр@зь прям, аж бесит.

очень надеюсь что Лиза не съедет

avatar
08.11.2024, 11:11:38

Ну от мамы можно было ожидать такого поведения, но какие же колючие слова подбирает, а нападает прямо сходу, ей будто доставляет удовольствие всех строить и унижать, ведь сказал же врач, что Лизе нельзя нервничать, мама могла хотя бы не быть такой категоричной, кажется, что ж неужели так и расстанутся Лиза с Максом по указке мамаши, она потом ещё прикажет с Серёжей миловаться?! Противная тётка! Спасибо, Ясик))

Какая мама душная, писец просто. Раскритиковала всё в квартире, а потом ещё и Макса помоями облила. Без Серёжи тут явно не обошлось, ведь мама  Канада слово в слово то же, что он Лизе говорил... Для себя любимого старается (( Неужели Лиза съедет? Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 11:34:56

Капец у меня все кипит от злости и возмущения 🤬😤 

avatar
08.11.2024, 11:40:11

Да уж!!! Мама у нее просто 😳
В какой то мере понятное дело она ее защищает! Но как то перегибает сильно с опекой и защитой! Дочке не пять лет! Вылила столько всего она сейчас! Ох!!
Спасибо Огромное!♥️

avatar
08.11.2024, 12:59:21

Маман бесит!!!

Ужас😱а не мама дорогая( ей же переживать запрещено( вот это забота😬конечно в общаге лучше или  у Сережи( Максим выгони их и замок смени😉Спасибо‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 11:14:38

Только один вопрос, что в ней нашёл Борис? Это же просто п*здец🤷‍♀️ Таких мамаш, часто встречаю во всяких реалити и самое ужасное, что они все блин существуют. Как можно не видеть того, что твоей дочери некомфортно, плохо от твоих слов, действий. Вот эта «инспекция» к чему, что бы её в стресс вогнать, вот не верю, что она не осознаёт что творит, да она этим просто упивается. Лиза, пора завязывать такие отношения, мама должна быть твоей поддержкой, а не надзирателем и комендантом.

avatar
08.11.2024, 13:31:33

Мда, правильная мать наша явилась, свои порядки наводит. Вот пусть в своей жизни наводит, а то с таким подходом к "правде" можно скоро одной остаться.

Благодарю ❤️

avatar
08.11.2024, 14:05:52

Вот мамаша Гадина! Неужели увезут Лизу! Спасибо

С  таким характером работать ей только надзирателем в тюрьме.Врт самое то.

avatar
08.11.2024, 13:19:46

Боже, мамаш, иди н@хер))))

avatar
08.11.2024, 18:14:28

Блин, с такой мамой и врагов не надо. Она сама и стресс создаст, и до слез доведёт, и нервы помогает...

Но общага совсем не проблема для Макса)) И для Серёжи тоже(((

Благодарю, Ярославна♥️

Так тебе и надо Сережа, урод просто. Рада что Макс все верно понял и успокоил Лизу, а мать зачем приперлась? Мы ее не ждали 

avatar
06.11.2024, 10:43:32

Гад нажаловался что ли...

avatar
06.11.2024, 10:47:12

Как Макс вовремя пришел и выгнал этого Сережу, все правильно ему сказал, наверное, тот будет искать, как исподтишка побольней укусить, тем более маман приехала, сейчас влезет во все дела бесцеремонно, а Макс и Лиза так счастливы вдвоём)) Спасибо, Яся!

avatar
06.11.2024, 10:59:05

Мать, никого нет дома, мы в раю ❤ синнабон красивый мммм 😁❤

avatar
06.11.2024, 11:19:10

Ух! Серожа тоби пздц! Ой! Еще и мама!! Ептаааа!! Так все хорошо было, что началось то🥹
Спасибо большое ♥️

avatar
06.11.2024, 11:29:25

То Сережа, то мама🥴 ходят тут как проходной двор 😂  

Макс такой ласковый зайка ❤️ спасибо за продол