Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2362 114110

Текущий рейтинг:
#2370 в Молодежная проза
#4067 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели Серёжа таки решил побыть шестёркой и маме Лизы настучал? В принципе и без этого мама будет явно не в восторге от отношений ребят...Эх, так хорошо было без этой женщины)) Спасибо ‍❤️‍

О,пиранья прибыла.Ябеда науськал.Начнется сейчас.

avatar
06.11.2024, 13:23:44

Молодец Макс, жаль мало наподал этой мрази👍.А вот и ядовитая гюрза мама прибыли в поддержку Серожы, будет создан клювать и Лизе и Максу. Спасибо.

Элла, спасибо) ❤Как я рада, что Макс вовремя успел!!! Что Серёжа не успел навредить Лизе! А вот маму никто и не ждал особо. 

Фух,успел)Макс 👍👍👍Неужели Серый думает после этого обмана она посмотрит на него и захочет быть вместе🤔Серега, поищи счастье в другом месте,тут уже занято))))Спасибо)))))))

avatar
06.11.2024, 14:16:08

Маму не ждём и не хотим! Хорошо, что Макс успел! Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 14:53:42

Ну все, закончился медовый короткий период у Лизы и Макса(((( Маман приехала, даль, что Лиза не может ей противостоять😱 Ещё и гнусный Сирожа обиду затаил 😬

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
06.11.2024, 16:59:43

Элла спасибо большое!!!

avatar
05.11.2024, 14:54:58

Ой,ой ,как она ошиблась,это скорее всего этот мудила Серожа ,решил воспользоваться моментом.Макс поспеши и втащи ему по полной. Спасибо Ясечка.

avatar
04.11.2024, 19:01:51

Ну Серожа, ну е&&ваюмать! 👺

 

avatar
04.11.2024, 22:23:47

Вот я почему-то уверенна, что это Сергей явился-не запылился. Вот нахрена, блин! Кааапец!

Благодарю, Ярославна♥️ Шикарная история!

avatar
04.11.2024, 15:35:07

Воу-воу-воу, это что за нах😱Ну нееет, Серожа? А что его так сорвало? Он настолько беспринципный? Ведь Лиза чётко и ясно сказала, что не хочет быть с ним. Бедный Макс, сейчас придётся пачкать руки об это💩А вообще такая идиллия у ребят, так всё нежно, трепетно и с огоньком. Обожаю Макса, тут не удержался подсмотрел, там поторопился, не поосторожничал.. Кипит у него всё)) я, честно, думала, маман приедет и всё испортит, а тут ещё покруче(((ну как тааак😭Макс, скорее домой!!! Ясик, лю‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 23:41:05

Это ж теперь рот полоскать бедной девочке, Максику руки марать о какашка по имени Серожа (((эх..а такое утро было))

Элла, спасибо) ❤Вот. Это подстава!!! Блин, блин, Макс спеши. 

avatar
04.11.2024, 16:08:45

Неужели Сергей? Вот гад! Где Макс?

эх сейчас кто-то получит по наглой Серёженькиной морде!!! скорее бы!

avatar
04.11.2024, 12:22:49

Эээээу!! Серожа! Ты это!берега попутал по ходу! Ептааааа!! Уууууууу!
На сцену выходит Сероженька! Сероженьке пздц!!😳
Спасибо большое 🥹

avatar
04.11.2024, 10:14:05

Это что за нафиг!

Эй, нет, в этой квартире только Макс, остальным вход запрещен

avatar
04.11.2024, 10:33:44

уууух, наверняка противный сирожа воспользовался ситуацией!!!!! макс, поторопись, твоя девочка в беде!