Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2362 114110

Текущий рейтинг:
#2370 в Молодежная проза
#4067 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Максимке так голову вскружило от любви, что даже про предохранение забыл)) Такое горячее и доброе утро у них выдалось 🔥 Это получается пришёл гадкий Серёжа и воспользовался ситуацией? Это Макс может прийти и застать их....А ещё уверена, что Серёжа побежит родителям рассказывать про отношения Макса и Лизы...Большое спасибо ‍❤️‍

Ух, все испортил серый хвост(А как начинался чудесный день и ничего не предвещало😎Спасибо‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 12:29:19

Спасибо большое Ярослава!!!!

Мой хороший, наконец добрался до сладенького, теперь действительно от Лизы не оттянешь, Хотя она и не против😂

Вот такой он понимающий и заботливый, галстуком глаза завязал, чтобы она чувствовала себя комфортно, ну мечта ты, Максюша❤️

Очень жду когда они повторяет это все, но Лиза уже будет видеть

Огого😍😍😍настоящий альфа-джентельмен))))все по честному))))))))Лиза там уже дальше распланировала😂значит зачет😂МММ...ОФИГЕННО‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

Спасибо за продо!!!!!

avatar
02.11.2024, 23:21:45

Вау,ну вот и сорвал цветочек Макс, чуственно , молодец хорошо постарался.👍‍❤️‍

Этом, спасибо) ❤Феерично) Макс постарался) 

Красиво,чувственно.Максу +++.‍❤️‍💕💕🔥

avatar
02.11.2024, 18:19:21

Хорошо то как)))

Максим красавчик, всё должно быть по честному)) Не видя находишся на грани, но надеюсь, что успеют наверстать уже и когда Лиза видеть будет. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
02.11.2024, 17:41:08

Воооооу!! Ну устроила пожар 🔥🔥🔥🔥 Яся!!!
Готовлю ведро выжимать труселя😉🤣
Маааакс красавчек просто🤩 омом❤️
Спасибо большое ☺️ кайфы!

avatar
02.11.2024, 17:51:22

Макс прямо...ух и ох!😍 Как все красиво сделал!😊 Сирожа идёт лесом!

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
02.11.2024, 17:09:52

О, свершилось, а Макс классно придумал с галстуком, вроде как в одинаковых условиях без взглядов, ну теперь будет беречь свою девочку от всех "желающих ей добра", мамы, Серёжи, Лиза его и точка! Спасибо, Яся, кайф!

avatar
02.11.2024, 16:58:52

Ох Макс! Дорвались! Спасибо! Это было красиво! ‍❤️‍

Элла, спасибо) ❤Серёжа очень напрягает, интересно будет жаловаться мамам или нет??? А у наших сладеньких всё прекрасно) 

avatar
31.10.2024, 17:23:14

Ох уж этот Сережа,прилип как банный лист до же....не ойсь поплачется мамашке  и начнут прессовать Лизу.Зотя рано или поздно но дать отпор маме прийдётся.

avatar
31.10.2024, 19:10:40

Сергей конечно обо всем доложит матери Лизы. Лиза права, надо подождать пока не снимут повязку. 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
31.10.2024, 21:59:28

Когда не расскажи маман устроит армагидец.

Время горяченького пришло🥰

Какой же Синнабончик классный, понимающий и заботливый. Элла, вот твои мужчины как всегда на высоте , обожаю их. Соскучилась я что-то по Битееву😏💕