Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2363 114089

Текущий рейтинг:
#2370 в Молодежная проза
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 11:37:45

Вот да!! Нинада с каким Серожей куда то ходить!! По делу Макс рычит☺️
Систер с малышкой прелесть что такое🤩
Ох скоро повязку снимем!! Ееее! И увидим надеюсь Максика хорошенько☺️
Спасибо большое ❤️

avatar
29.10.2024, 11:41:01

Мур мур мур мур мур мур мур (и тут лужица). Я растеклась.

С подпиской поздравляю вас!!

avatar
29.10.2024, 12:28:30

Да непросто от Сережи избавиться, он как банный лист приклеился, а тут еще и маман приедет с дельными советами, тем более получено такое наследство, ох, бедная Лиза, надеюсь Макс не даст ее в обиду)) Спасибо, Яся, с подпиской!

avatar
29.10.2024, 12:46:35

С подпиской‍❤️‍ отличных продаж и благодарных читателей))

avatar
29.10.2024, 12:53:48

Ох, ничего хорошего от Сергея ждать не приходится, ещё и когда он объединится с Лизиной мамой!😱
Племянница у Макса чудо чудесное, особенно трогательно было когда она Лизу по квартире водила,🥰

Спасибо за продочку ❤️

avatar
29.10.2024, 08:57:10

Ждем подписку и главу)

avatar
27.10.2024, 22:47:22

Мдааа(((глава прочитана, а я на стрëме осталась((вот КОГДА Макс согласится, значит настанет какой-то пздц и выхода не будет.. Я честно не разочаруюсь в Максе, но страшно..Сразу вспомнились эти чертовы наручники((Кто-то говорил, что немного стекла всё таки будет.. Фух, уже сердечко за Макса волнуется.. Вот вечно в друзьях какой-нибудь такой Кир бывает, без которого всё тихо и мирно, но он..)) Спасибо, Ясенька‍❤️‍

Элла, спасибо) ❤Ну очень волнительно!!! Хорошо, что у  Макса хватило ума отказаться. Очень на него надеюсь. 

Надеюсь у Макса хватит ума не втягиваться...

avatar
27.10.2024, 13:14:50

Если Макс согласится, то я в нем разочаруюсь. 
Пока что парень на уровне, но может все испортить... И что я тогда буду делать? Какбез любимых героев читать?

Мапулятивно звучит, да?)

avatar
27.10.2024, 12:44:58

Макс прав - это не такие большие деньги, чтоб ввязываться в подобное. Да и в целом за любые деньги не стоит. В айти суммы в два три раза больше спокойно можно зарабатывать и без опасного хакинга. Главное, чтоб дружок Макса не подставил или чтоб Макс не передумал. Но всякое бывает...Надеюсь, отцу и правда не придется адвоката искать))

avatar
27.10.2024, 13:07:10

Ох и не нравится мне все это.

Неужели Макс ввяжется в эту опасную затею? Как бы для него это плохо не обернулось в итоге. Да, и Лиза не одобрит когда узнает...Большое спасибо ‍❤️‍

Возможно ли что это происки Сергея? Скорее всего Макс согласится на зло отцу или из-за Лизы 

avatar
27.10.2024, 13:32:30

Деньги всегда и всем нужны, но каким способом они достаются немаловажный момент, если Макс согласится быть Робин Гудом, это может сломать жизнь ему, всё полетит в тартарары, а как же Лиза, еще и папахен подливает масла в огонь, хоть бы Макс взвесил все и принял правильное решение))

Спасибо, Яся ♥

Только не это😱 ( Где бабки и где стесняшка)Лиза сухарики не хочет носить) Лучше к милой под бочек)))))))Спасибо))))))))) 

avatar
27.10.2024, 14:00:26

Че то не нравится мне этот Кир со своим предложением!!очень мутная тема!! Не отмоешься потом!
Вот занимайся лучше стесняшечкой Максик🤩
И гнать в шею таких знакомых с их предложениями!
Спасибо большое ❤️

Позиция у Макса правильная.Ее и надо придерживаться.Какие умные они не будь,найдутся поумнее.