Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2363 114087

Текущий рейтинг:
#2370 в Молодежная проза
#4099 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 21:47:23

Макс красавчик!!!

avatar
21.10.2024, 11:12:47

Надеюсь, больше Лиза туда не поедет. Хотя бы Макс пусть непускает ее! Не говоря уже про свое желание.

А Макс молодец, какой сюрприз устроил девочке! Парень мечта, обожаю таких. А его реакция прекрасная. Главное то, как она с ним время проведет. Ну правда же!

avatar
21.10.2024, 10:13:14

Ты ж мой лапочка)))

Какой Макс молодец, запомнил то чего Лиза хотела, и быстренько осуществил. По любому это времяпровождение ей понравится намного больше чем накануне)) Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 10:28:37

Скорее бы Лизе сняли повязку, сейчас она очень уязвима... Очень напрягает Сергей, ей бы с ним не встречаться пока зрение не вернётся.... А Макс молодец, запомнил ее желание))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
21.10.2024, 10:34:23

И я в восторге 😅 ❤️ 

Стесняшка и синнабончик, идеальная пара, я считаю, Пора им еще один поцелуйчик. А от Сережи и его мамы надо отдаляться, мерзкая компашка. Ты смотри на него, наплел Лизе про Максюшу, тогда какого лешего пользуешься услугами ?😏

 

avatar
21.10.2024, 10:53:42

Ай, Мааакс‍❤️‍ Всю главу хотелось мурчать)) так он ураганом ворвался после тусы, я даже напряглась, представляю, каково Лизе было)) но зашёл бы)) мы не  против😉какие они милахи)) как он врывается в пространство Лизы, как нежничает с ней, я растворяюсь. А этот его сюрприз😍 ну что за парень - мечта!! Вот это я понимаю!! Лучшие просто‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 11:12:04

да ну где таких максимов делают, дайте два! 😭😍

ну какой он шикарный, заботливый, внимательный, я прям таю 

Внимательный парень Макс.Если бы Лиза его не интересовала,фиг бы что помнил и тем более такие сюрпризы делал.

avatar
21.10.2024, 11:16:59

Какой Макс внимательный! Классный! Спасибо

avatar
21.10.2024, 11:22:16

Какой сюрприз для Лизы сделал Макс, это же запомнил, что она говорила про игру, ну теперь Лизок должна удивить, сыграв что-то такое для Макса, а про вчерашнюю ситуацию лучше и не вспоминать, совсем ничего интересного не было в гостях у Сережи)) Спасибо, Яся!

avatar
21.10.2024, 11:39:02

Вааау! Макс да ты волшебник!!!🤗🤗 вот знает как угодить барышне Лизавете! А то обед с родственниками ну такое себе время провождение ☺️
Спасибо большое ☺️

avatar
21.10.2024, 12:20:21

Контраст. Серж пытается очернить Макса, а Максу нет дела до Сергея, он пытается сделать приятное Лизе🙂

Благодарю ❤️ 

Ну ведь реально с Максом интереснее))) Макс думает о Стесняшке)))

avatar
21.10.2024, 13:48:57

класс...фортепиано...Макс уверенный в себе, интересный, внимательный...очень нравится герой...

avatar
21.10.2024, 14:35:25

Спасибо,Макс умница конечно с ним интересно он непредсказуем  и он совершает поступки что бы порадовать и удивить Лизу.

Мальчик праздник)))))))))))))очень мило))))))Спасибо‍❤️‍

avatar
19.10.2024, 22:42:37

Меня прямо напрягает как они все пытаются решить все за нее,как будто она пятилетняя девочка и разум отсутствует Лизе нужно учится кусаться и говорить слово нет.

Элла, спасибо) ❤Лизу обложили со всех сторон, хорошо что-то на понимает, что происходит  мыслит по другому. А не ведётся на всё как слепой котёнок! Максу пора вызволять её из лап этой семейки.