Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2363 114072

Текущий рейтинг:
#2371 в Молодежная проза
#4097 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, даже без повязки относятся, как к слепому котенку, решить сами все пытаются(Макс, скорее🙏 нужно помочь прогнать назойливых мух😂Спасибо‍❤️‍

avatar
19.10.2024, 12:51:31

Скорей бы уже этот день закончился и оказаться в квартире с Максом🥰 ревновашки будут? А поцелуйчики?😁❤️

avatar
19.10.2024, 13:02:21

А Сережа по-свински поступает, сам пользуется услугами Макса и его же помоями обливает, думает Лиза сейчас струсит и бросится к нему в объятия, да и мамочка Сережи так сюсюкает, прямо готовая на все свекровь, жалко девочку ей с изъяном, но ничего они будут ухаживать за бедняжкой, как Лиза все это выслушивает, послать бы их куда подальше с их жалостью, тяжелый день предстоит провести Лизе в этой семье, где все за нее хотят решать, как и ее мама) Спасибо за проду, Ясик!

avatar
19.10.2024, 13:10:19

Еще одна мадам с наседанием! Ей и мамы хватает!
А Серожу как то надо отвадить)) че то совсем как то мимо🤨
Вывалил на Макса дерьма знатно! Уууу!
Спасибо большое ❤️

avatar
19.10.2024, 13:57:11

Интересно, всё таки, почему Макс выбрал стать хакером? 🤔Хотяя, мне кажется, в таких ситуациях выбирать не приходится. Но он вполне бы мог быть программистом. Но куда интереснее читать про хакера😍Да уж, Серёжа((постарался, все слухи собрал, вот не нравятся мне его методы "защитить" Лизу и присвоить себе. Мне нравится, что Лиза не попала под влияние Сергея и его слов. И я верю в Макса, ну не может он быть плохим человеком!!! Разве бы он так нянчился с Лизой? Оберегал бы? Ой, столько вопросов, конечно, к нему. А хочется обнимашек и  поцелуев‍❤️‍Спасибо, Ясик‍❤️‍

avatar
19.10.2024, 14:04:49

Все решают за Лизу.

М-да, Серёжа типа сам всё по закону делает. Сам же признался, что Макс им так помогает зарабатывать. Что ж он тогда не выигрывает без его помощи? А то как подсобить, то к Максу, а как помоями облить так он первый. А после общения с мамой Серёжы вообще сложилось мнение, что их родители за детей всё уже решили, а Лизу никто и спрашивать не будет, что ей нравится, чего она хочет и кто ей симпатичен... Спасибо за главу‍❤️‍

Э-э,так мамки и решили уже.Сергею то какая от этого радость.А так гниловат парень.О Максе всё вывалил.Где правда,где фигня,всё в кучу.А про препода  уверена,что так и было на самом деле.Глаза открыл народу,того и поперли.

avatar
19.10.2024, 12:43:25

К сожалению, я пока так и не поняла почему Лиза такая... вот даже оскорблять не хочется. 

Что она делает в совершенно чужом доме и с ужими людьми? Я не могу понять. 

И так я себя заставляла читать эту проду. Не потому что она плохо написана, нет, а потому что Лиза находилась с теми, кто ей не интересен абсолютно. Вот как ей там сложно было, так и я читала.
К сожалению, Лиза первая героиня, кто мне не нравится. Изначально она мне была по душе, но сейчас... не понимаю ее.

Ясь, верни скорее Максика, а то оклеветали его по полной.
Кстати, я могу поверить что он занимается иногда очень неприятными вещами, но почему-то конкретно та ситуация с извращениями препода кажется правдивой. Макс бы нестал клевещить. 
Спасибо! Хочу Максика)

avatar
17.10.2024, 14:19:56

фе...а не Серёжа...что ему надо от Лизы интересно мне?

avatar
17.10.2024, 12:05:18

Ууууу! Серожа! Тебя не ждали, а ты нагрянул епте 😞
Все испортил емае!! Бесяка блин! К маме🤨 уууу !
Спасибо большое 🥹

avatar
17.10.2024, 12:28:35

Ну Серожа, блин - обломщик(((Вот, кстати, мог бы не только забрать Лизу из клиники, но и потрудиться и спросить, нужно ли её отвезти туда. А у нас такая ванилька былаааа, ммм((( Макс, правда, заслужил. Он и опора, и поддержка, и глаза Лизы. Так как он заботиться, не скатываясь в уход за недееспособным, в общем, надо поучиться. Каждая собака знает? Это ты, Серожа, про себя?)) Спасибо,  Ясик‍❤️‍так хочется, чтобы у Макса были права, чтобы мог сказать "не подходи к моей девушке" всяким прилипалам. 

avatar
17.10.2024, 12:43:39

Серёжа, бля!

avatar
17.10.2024, 12:45:45

Когда подписка?😂 

деньги приготовила, напряжено пристегнулась, жду виражи 🔥🥰

Я уже сама забыла про Сережу) неожиданное появление было 

avatar
17.10.2024, 12:56:02

Запрыгал Сержио как козлик, зря зря это он, явно к Максу ему ещё нужно будет обратится за помощью и вполне возможно пойдет он в пешее эротическое путешествие. Ещё и Лизу утащил, пора девочке учиться говорить нет, хотя с такой деспотичной мамой научишься тут.

Благодарю ❤️

Блин, этот Серёжа все испортил(( Макс только поцелуй выбросил, а он притащился со своими едкими комментариями...Понимаю, что у Лизы не было другого выбора как пойти с Серёжей, но получилось как-то некрасиво, что бросила Макса. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 13:00:21

Как же не вовремя появился этот гадский Серёжа с его поколками в адрес Макса, а маман прямо спит и видит его в роли жениха Лизы, какой-то навязчивый этот Серёжа, терзают смутные сомнения, что и Лиза ему нужна чисто из меркантильных интересов, а не потому, что влюблен.
Спасибо, Яся!

Фиг ему Макс теперь что сделает.Очень неприятные реплики от Сергея.Лиза не хочет ехать.НАДО УЖЕ научиться отказывать.Еще предстоит вытянуть обед или что-то там будет у матери Сергея,её сто вопросов.А когда это неприятно,такое себе.

avatar
17.10.2024, 13:29:43

Что не рожа, то серОжа, извините, но все Серёжи которых я знаю ну... Не алë 😂😂  как слышу имя сразу 🚩🚩🚩

Элла, спасибо) ❤ И здесь мама опять влезла! Ещё и Серёжа. Хуже всего, что Лиза не хочет туда идти, но мама ха неё решила (((Макс сейчас останется с очень неприятнвм осадком(