Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2364 114063

Текущий рейтинг:
#2370 в Молодежная проза
#4090 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 09:43:27

Макс, другого я от тебя и не ожидала.

Ты в моем‍❤️‍

avatar
15.10.2024, 10:19:12

Вот же хакер епта! Но тут молодец! Виноват, исправил!

и мамку осадил! По делу! Цепляет его Лиза☺️ спасибочки большое❤️

Хакер, он и в Африке хакер

Повезло, что Максимка у нас компьютерный гений, и быстро нашёл способ исправить ситуацию. И очень понравилось как он с мамой Лизы поговорил. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
13.10.2024, 10:27:09

Да, тяжёлый случай! Надеюсь что Макс что-нибудь придумает!

Ой что теперь будет. А если и мама узнает. СПАСИБО!

В чем проблема была отправить/уехать на такси? Это уже заранее понимаешь и знаешь, когда сам в такой заварушке побываешь 😁
Сложно не только возникшие последствия из за банального опоздания решить, так еще не обижаться и не винить друг друга. Плюс еще во время сборов можно много чего друг другу на эмоциях наговорить, знаем, проходили 😁

avatar
13.10.2024, 10:59:23

Оба взбесили, что Макс, который, раз занят, мог отправить ее на такси и спокойно делать свою работу, что Лиза, которая думает, что Макс почему то чем то обязан ей. И я не понимаю мать Лизы. Раз он ей не нравится, то зачем свою дочь отправлять к нему жить

avatar
13.10.2024, 11:06:25

Очень надеюсь, что Макс найдет выход!

Ну, Максимка, что ж ты так подвёл то?! Лиза конечно тоже немного виновата, нечего было прислушиваться, что он ночью делает, может и не проспала бы. Но Макс же знал, что она торопится, мог бы хоть растолкать её раньше и на такси отправить, если уж так занят был. Надеюсь, что он что-нибудь придумает, чтоб исправить эту ситуцию. Спасибо‍❤️‍

avatar
13.10.2024, 11:37:05

Подвел Максик! Ээх! Ей то надо было очень! Ну Макс! Ход за тобой! Надо как то исправить эту ситуацию!

спасибо большое 😘

Элла, спасибо) ❤

avatar
13.10.2024, 18:08:41

Ой, Макс)

avatar
13.10.2024, 19:57:23

Перехватывай, Макс, врача где-то и тащи к Лизе 😂

avatar
13.10.2024, 20:38:21

Спасибо.Ну вот здесь Макс на сто процентов не прав,он должен был правельно раставить приоритеты, ведь для Лизы это очень важно.Думай Макс как все исправить.

Наигрались) ну верим в Макса, может что-то нарешает))

avatar
14.10.2024, 08:17:23

Это да, мать всю плешь выедет, а потом мозг по чайной ложке в час,...

Благодарю ❤️

Ой что теперь будет. Да мама если узнает. Спасибо!

avatar
13.10.2024, 10:04:34

Что-то слов не хватает на все это.

Как по мне тут вина не Макса. Но я лучше помолчу.

avatar
13.10.2024, 10:13:40

Представляю сейчас состояние Лизы. И плакать нельзя(((