Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2363 114072

Текущий рейтинг:
#2371 в Молодежная проза
#4097 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 13:06:58

Ярослава спасибо большое !!!!

avatar
07.10.2024, 13:25:05

Плохая идея была пойти на эту вечеринку!(((

Спасибо за продочку ❤️ 

Ах,ты дымчатая шкурка( теперь Лизу никуда с собой не возьмут( Достать бы трость и по хребту подружке такой замечательной😂Спасибо)))))))))) 

avatar
06.10.2024, 13:14:33

Ярослава спасибо большое !

avatar
07.10.2024, 09:58:09

Вот же поганки! Что за люди!! Так говорить и поступать просто фу! Вот как раз они и фу все!!
Бумерангом все вернется епта!
Спасибо большое 🥹

avatar
07.10.2024, 10:01:50

Какие все бля добрые.

Синнабончик просто лапочка, такой он классный. Ира прям дешевая д@валка, ну ты погоди, нам повязку снимут и увидишь, кто здесь красотка😏

Надеюсь Лиза не будет себя плохо после глотка коктейля чувствовать 

Люди злы и безжалостны.А ведь,действительно,каждый может в любой момент оказаться  в таком же положении или хуже.голова для чего нужна каждому.

avatar
07.10.2024, 11:13:10

хорошие парни что Макс, что Дан...

avatar
07.10.2024, 11:57:21

Сколько лет Лизе? А то я видимо пропустила)

avatar
05.10.2024, 20:19:56

Странно кстати, что никто про мамку Лизы не пишет, вот мне кажется, что она еще как-то подгадит либо Максу, либо Лизе, судя по ее фразам. "Во имя заботы". Но может я ошибаюсь, конечно) Но пока Сергей выглядит приятнее матери

(А ну вот я увидела описание книги, вроде изначально другое было. Значит маманя таки подгадит, только непонятно, к чему пустые угрозы, если Лиза вроде совершеннолетняя уже)

avatar
05.10.2024, 20:50:01

Мм какая аннотация 🌟 не только прикосновения значит ❤

avatar
05.10.2024, 21:54:06

Умeют уговаривать)))

avatar
05.10.2024, 22:38:11

Ну как тут откажешь когда так просят,тем более с такое охраной будет не страшно.

avatar
05.10.2024, 20:37:27

Ай, хорошки какие‍❤️‍ Похоже у нас что-то намечается)) а может быть там и случится их первый поцелуй🙏я скрещиваю всё что возможно))я уже жду, как там они будут "общаться")) Вот наконец-то, мы услышали мысли Макса. Мне нравится, как он воспринимает Лизу, она для него особенная, не такая, как все. А когда Дан пришёл, как он подлетел к ванной)) как сразу обозначил границы  чётко и ясно - моё не трогать)) Ну лапули они‍❤️‍так рада, что они сейчас вырвутся из своей берлоги. Что-то интересное будет, да и помощь Макса Лизе ой как нужна будет. Ясик, спасибо! Лю‍❤️‍

Элла, спасибо) ❤❤❤

avatar
05.10.2024, 18:18:52

Ууууууф!! Вот это у них там ток проходит то какой! Вай!! Вечеринка значится! Интересноооооо!
Едем! Едем😉
Такие два охранника) уууй)
Спасибо большое 💖

avatar
05.10.2024, 17:29:59

Ну и правильно, что цветы от этого Сережи выбросил, какой-то он слишком навязчивый, то ли дело Макс, за Лизой приглядывает, классную придумку с готовкой организовал, чтобы девочка чувствовала себя нужной и без изъянов, вот насчёт вечеринки сомневаюсь, Макса отвлечет кто-нибудь, а Лиза в незнакомом месте растеряется, это может быть опасно)) Спасибо, Яся!

Какой Макс ревновашка оказывается)) Букетик в урну выбросил, Дану сразу границы очертил, осталось только Лизу в извесность поставить насчет своих планов😉 Надеюсь, что им никто и ни что не испортит этот вечер. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
05.10.2024, 17:23:11

Ой, а может не надо ехать? 🤔 А вдруг там Сирожа будет?!😬 И вообще, к врачу завтра!

Спасибо за продочку ❤️