Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2363 114058

Текущий рейтинг:
#2368 в Молодежная проза
#4083 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 12:53:30

О,, Лиза залипает на Максе. Но все мысли о маме! Такое большое влияние на неё оказывает мама?

avatar
09.10.2024, 13:36:55

Максу надо подождать пока Лизе снимут повязку, сейчас она очень уязвима и на этом фоне постоянно вспоминает маму.

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
09.10.2024, 13:44:46

Спасибо,такое  вот притяжение между ними искристое, такие ферамонами между ними,но связь ее с мамой  и ее порицание пока сильнее голоса притяжения,ну и какие же они близкие родственники они друг другу не родные так что можно смело любить.

Неудержался Макс😍все к этому и шло ))))))а для Лизы это запретный плод, у мамы свои грандиозные планы😬Спасибо))))))) 

Элла, спасибо) ❤Вот наконец-то долгожданный поцелуй, ух! И конечно Макс никуда не ушёл, просто курить рядом с Лизой нельзя, а ему нужно эмоции переварить (

avatar
09.10.2024, 10:58:38

Читала я значит, читала молча, а после этой глааы растеклась.

И никуда Макс не ушел, он же не дурак. Сидит в стороне курит и любуется Лизой, думает почему она такая правильная и такая крышесносная)

Лизе надо так-то устаканить свои мысли,переварить.И всё бы ничего,но первые мысли,что мама убьёт и прочее,прочее.Вот когда дойдёт до того,что это её жизнь,чувства тогда и получится у них с Максом.И нет,Макс не ушёл.

avatar
09.10.2024, 10:04:16

Если хочется, то можно)))

avatar
09.10.2024, 10:05:27

Эээээу!! Макс!!!!!??? Алло!! Ты где ептаааааа????? Оставил ее одну что ли?? Или че он там приходит в себя??? Аааау!! Включи голову, а не другое место!)
Танец и поцелуй канешна хороши 🔥👌
Спасибо большое 💖

Расстроился Максим от слов Лизы. Но не думаю, что прямо настолько, чтоб бросить её одну. А так он прав, они оба этого хотели и она ответила ему)) Просто пока бежит от своих чувств. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
09.10.2024, 10:35:07

Ваааай!!! Ну сироп же)) я вместо "потанцуем" сначала прочитала "поцелуем"😂Думаю, ну всё - клиника)) Так что, Ясик, ты вовремя меня спасла)) Как же у меня билось сердце, когда они танцевали, у меня аж слëзы накатились. Так это чувственно и нежно было😍Вот я знала, что будет просто вкуснотища!! Но потом у Лизы включился мозг )) Ээх.. Ну ничего, я думаю, Максу не проблема справится с её тараканами. А концовка😎Это что было?)) Я не верю, что Макс так поступил. Я думаю, кто-то хотел пощекотать нам нервы))) Спасибо‍❤️‍Ну лучшая‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 23:17:20

Вот именно на таких выскочек хочется сказать фууу. Самоутверждаются за счет других, тех кто не может отпор дать, и думают что это круто😤

Благодарю ❤️

Элла, спасибо) ❤Все-таки люди твари божьи, некоторые вообще под вопросом. Ну как можно подсунуть человеку который не видит коктейль с алкоголем, если ему нельзя??? Мне кажется Макс порвёт Иру на лоскуты, и шансов у неё с ним вообще не останется. 

avatar
08.10.2024, 10:55:58

Ëпрст(((омерзительно просто!!! Сейчас искреннее, доброе отношение людей воспринимается, как "вау", "ничего себе".А всё из-за таких вот личностей. Окей, Лиза, и правда, выбивается из общей толпы, но можно же тактично промолчать хотя бы, я уже не говорю про человечность и сочувствие ((((А Макс - душка)) такой он заботушка, вот разница настоящего мужчины и показушного парня. Он не оставлял Лизу ни на секундочку, оберегал, а самое главное его это не тяготило. Макс замечательный. А ещё Дан😍Подключился вовремя) Он мне нравится)) Спасибо, Ясик, за такие жизненные истории. Но самое главное, спасибо, за таких парней, как Макс‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 15:43:11

Лиза сильная духом, а вот эти Ира и Вика противные, бесчувственные эгоистки, неизвестно как они бы себя повели, оказавшись в такой ситуации, в какой оказалась Лиза, а уж подсунуть алкоголь человеку, которому он противопоказан, верх наглости и глупости, ведь наверняка слышали, что Макс говорил про таблетки!

avatar
07.10.2024, 17:19:01

Мерзкие ,подлые  гадюки,им до Лизы не дотянуться , можно было проявить хоть чуть такта но этим мерзавка он не знаком ,таким надо на себе прочувствовать может тогда что то поняли , думаю жизнь ещё накажет их за подлость.

avatar
07.10.2024, 10:07:36

а можно артикул на макса, пожалуйста, я закажу себе такого же 😭

ну какой он лапочка, мой обожаемый тип парней: вроде наглый и настырный, но при этом какой заботливый и нежный 💔

avatar
07.10.2024, 12:41:36

Хоть бы чего плохого эта гадина не подсыпала в бокал!

avatar
07.10.2024, 12:48:37

Ой, выдра, бумеранг очень больно бьёт 😏

Не вечеринка, а прямо аквариум с пираньями, причём там столько безпардонных и злых людей. Лучше бы дома вдвоём сидели. Хоть бы Лизе не стало потом плохо из-за этого дурацкого коктейля. Спасибо ‍❤️‍