Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2362 114027

Текущий рейтинг:
#2353 в Молодежная проза
#4046 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 09:57:36

Не наш герой)))

Вот и узнали часть того, чем Максюша занимается , кажется мне, что эта работа или общение с Сережей до добра не доведет. Вроде гуляла она, а устала еще и я от него😂

avatar
29.09.2024, 10:32:33

Фух, отмучалась Лизка. Я что-то говорила про нормального парня, что заботливый и не напирает.. Изиняюсь, беру свои слова обратно. "Галя, у нас отмена")))Эти его прикосновения навящивые, приставучий какой.И друзья у него не очень, могли бы свои шутки оставить, не перед девушкой, совсем, блин, берега попутал этот Егор. А когда про Мага говорили, такое тепло в груди разлилось, да Максимка может всё)))Спасибо, Ясенька‍❤️‍

avatar
29.09.2024, 11:52:55

Что то в этом Сероже отталкивает. Парни там случайно не про Макса говорили?)))
А мама то как Серожу привечает😳
Спасибо большое ❤️

avatar
29.09.2024, 12:29:02

Спасибо.Мама в восторге от Сережи но вот мне он не очень нравится,вроде ничего плохого не сделал но какая то червоточина в нем все ж есть.Лиза мягкая  по этому не может конкретно послать его,а таких прилипчивых только грубо о конкретно надо иначе не доходит.

avatar
29.09.2024, 13:19:11

Похоже, что Сирожа ещё и картежник... Он мне стал не нравится ещё больше(((((
Макса тоже темные дела до добра не доведут. Он наверняка хакер и что то там шаманит... За Лизу прямо переживательно стало((((

Спасибо за продочку ❤️

avatar
27.09.2024, 21:08:25

Коты, я добавила буктрейлер, нажимаем на кнопочку и смотри)))
Как вам???))))

avatar
28.09.2024, 09:56:21

Вроде Серёжа и ничего, заботливый парень. Видно, что у него планы на Лизу, но пока не перегибает. Но заносчивость эта, м-да. А Лизе неприятна его близость, так бы убежала подальше. Максик, Синнабончик наш‍❤️‍забери девчонку))) 

Не комфортно ей с этим Серегой)))))))Глаза глядели бы убежала бы давно😂Спасибо‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 18:31:07

Спасибо.Вот не нравится этот Сережа, такой прилипчивый, неприятное ощущение от него .

Сережа мне не нравится , уберите его, пожалуйста 😂

avatar
27.09.2024, 10:24:54

Так, что то мне этот Сирожа не нравиться, пока не понимаю почему ( может из за Макса?) Лизу он раздражает. А если человек раздражает, то ничего хорошего не выйдет, надо прекращать с ним общаться. Проверено неоднократно...

Спасибо за продочку ❤️ 

Спасибо вам за продо!

avatar
27.09.2024, 09:33:01

меня так повернуло на этой книге, что я как ненормальная проверяю каждые полчаса, мало ли что поменялось, хотя и так понятно, что прода не пишется по щелчку (к сожалению 🥲)

Раздражает Серёжа Лизу.Я прямо как воочию картинку вижу.

avatar
27.09.2024, 09:09:29

Ну какое общежтие. Нам и так хорошо)))

avatar
26.09.2024, 19:37:19

Ярослава спасибо большое !!!

Тоже мне сестра! На сестру не встаёт! ;) Спасибо! )))

avatar
27.09.2024, 09:07:23

Да уж!! Сейчас она как слепой котенок! Ощущение наверное не из приятных!
И что то не очень мне нравится этот Серожа!
Ну еще поглядим 👀
Спасибо большое ❤️

avatar
26.09.2024, 16:07:51

шикарно! хочется читать и читать!