Книга. "Неблизкие" читать онлайн

Неблизкие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, первые чувства, борзый парень и прос...

Читать
Рейтинг:
1144
2362 114110

Текущий рейтинг:
#2381 в Молодежная проза
#4091 в Романтическая эротика


Полный текст 185 стр.

17.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Неблизкие"

— Лиза, значит, да?

— Да. Ты прости, что я как снег на голову. Тебе звонил Борис, но, ты, очевидно, был слишком занят, — намекаю на его зазнобу.

Звук хлопков по карманам.

— Телефон забыл. Ты давно приехала?

— Уже успела поспать. На твоей кровати.

— И поесть из моей тарелки? – слышу, как усмехается.

С облегчением выдыхаю. Настроен вроде бы не враждебно, уже хорошо.

— Этого пока не успела, но планирую, — а потом решив завершить наше знакомство официально, протягиваю руку для рукопожатия, но что—то идет не так.

Неожиданно я врезаюсь пальцами во что—то очень твердое, покрытое джинсовой тканью и проезжаюсь вдоль этой твердости вверх.

Максим выдает нечто похожее на сдавленный стон.

Мне в лицо стремительно бьет краска.

Это я только что облапала своего сводного брата?

Ойкнув, шлепаю ладонями по вспыхнувшим щекам и, если бы могла, обязательно бы зажмурилась. Но я не могу. На мне и так черные очки, а я сама временно слепа, как крот.

— Прости, — пищу шокировано, — я хотела сказать «приятно познакомиться».

— Ну… — хрипит он, — мне приятно. Да.


769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ради такого случая пусть побольше накидает всяких пушистых с хвостами)))))))Спасибо‍❤️‍

Такой то момент, Макс аж на минуту забылся, ручки в ход пустил)) И ем убыло фиолетово на всяких мышей, и даже если бы начался армагеддон, то ему бы всё равно было, собственно последнее его заявление это только доказало. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 14:07:37

Ну все! Предупредил! Ой как они мне нравятся! Такие классные! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 16:19:25

Спасибо,да уж точно не аргумент,но они как магниты притягиваются.А визы такие шикарные,Лиза такая нежная красавица,они мне так нравятся,классные.

avatar
25.09.2024, 08:14:30

Согласна с Максом))) совсем не аргумент 🤣🤣🤣
Утречко бодрое выдалось у них😉
Спасибо большое ❤️

avatar
25.09.2024, 09:07:33

Не аргумент))) Договорился значит с совестью, как только Лизку увидел)) Какой же магнитизм!! Просто ааааа🔥и Лиза начала голову терять, хотя бы на миг))) вот это я понимаю, а не то, что у них с Серёжей. Она даже сказать, что соскучилась не может. А вообще Серёжа нам нужен)) чтобы Макса позлить хих)) Да и Лиза может быть ощутит разницу и будет подпускать Макса ближе, ну позязя)))) Спасибо,  Ясик‍❤️‍Было вкусно, хочется добавки)))

Притягивает,искрит.А сводная-это не аргумент.По Сергею даже не соскучилась.Ее"рада увидеть" сухое,безэмоциональное,дежуоное.Послушаем мысли Макса,когда появится Сергей.

Действительно не аргумент, не родственники ж)

Какая угроза, вай, надеюсь скоро поцелуйчик будет, а то обоих ребят тянет друг к другу 

avatar
25.09.2024, 10:18:42

Вот именно. Вообще не аргумент)))

Вот зачем нашей мышке какой то Сережа - когда есть Макс с младшеньким))) весело там у них)))

avatar
25.09.2024, 08:05:52

Не открывается визуал(((( Пойду в ТК посмотрю. Макс спас Лизу от мыши и осколков и теперь имеет полное право на свидание))

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
23.09.2024, 16:09:43

Максим ляпает не думая! Шютка такая :)

avatar
23.09.2024, 12:07:47

Ой, ну прям уж такая обидная обида. Пошутил же, понятно 😂 эх, молодость 

Обидел девочку, теперь пусть прощение выпрашивает)) Надо обязательно будет загладить свою вину. Большое спасибо ❤ 

avatar
23.09.2024, 10:16:59

Ну Мааакс, ну какая лягушонка😂Но, правда, если на красивые слова полный игнор, надо же как-то пробиваться через "шкурку"))) Залипает на Лизке😍Хотяяя они оба)) Я так реагирую на их прикосновения, что же будет, когда дело дойдёт до поцелуя🔥взорвусь)) А вообще так жалко девочку((Крот крота поймёт)) Тоже зрение падало со школы, но этим летом я сделала коррекцию)) Так непривычно без линз или очков, но это восторг))Ясик,спасибо за продолжение! Максимка - топ‍❤️‍

Спасибо за продо!!

avatar
23.09.2024, 09:12:03

Зря она обиделась, сказку что ли забыла? Но экскурсия была плодотворной😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
23.09.2024, 09:00:27

Какая лягушонка, Макся *бурчит*

Лошадка, лягушонок, ну Лиза, на нормальные комплименты ты не отвечаешь 😂

Ну хоть немного увидела Максюшу, я рада. Нет, он сладкий синнабончик ❤️