Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3729
4094 386313

Текущий рейтинг:
#1417 в Приключенческое фэнтези
#982 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 13:06:55

Автору- СПАСИБО))Убежала читать))))

avatar
09.04.2021, 12:38:05

Спасибо огромное за доставленные удовольствие от прочтения этой книги и всего цикла в целом! Замечательная интересная и неизбитая тема, лёгкий язык. Спасибо огромное!

Спасибо, так ждала окончания истории, чтобы сразу все прочитать – очень нравится цикл про зооцелителей, планирую перечитать все заново, уже неторопливо, наслаждаясь :-).
Подскажите, а скачивание этой книги будет открыто или начинать читать с телефона?

avatar
09.04.2021, 12:34:30

Ученики не подвели учителя. Очень достойный цикл. Спасибо

Спасибо))) это было замечательно и обязательно к перепрочтению!!!все истории такие живые)))

avatar
09.04.2021, 12:20:13

Юлия, спасибо за серию! Как-то не верится, что она закончена((( Я уже успела перечитать первые книги, не сомневаюсь, что вернусь к серии еще.

avatar
09.04.2021, 12:17:02

Спасибо большое за книги. Именно за этот цикл. Эту последнюю читала и уже заранее , хочу ещё. Очень хочется продолжения про них. Круто.

avatar
09.04.2021, 11:56:20

Автору огромный респект !!!
Весь цикл просто великолепен !!!
Язык и стиль - брависсимо !!!

avatar
09.04.2021, 11:26:22

Большое спасибо! Было здорово! Вдохновения и новых идей!

avatar
09.04.2021, 11:23:55

Благодарю за книги! Весь цикл просто потрясающ! Читала на одном дыхании! Очень жаль что цикл окончен :)

avatar
09.04.2021, 11:11:02

Огромное спасибо!
Очень нравится и эта история, и весь цикл ))

avatar
09.04.2021, 11:04:55

Прекрасная история!
Уже хочется перечитать)
спасибо

я требую продолжения банкета,класс ,все прочитала

Большое спасибо, было очень интересно и хочется ещё

Это было замечательно!

avatar
09.04.2021, 10:37:16

Огромное спасибо за интереснейшую историю!
Читала с огромным удовольствием:)
Теперь буду с нетерпением ждать новые книги. Желаю Вам сказочного вдохновения для их написания, и безграничной фантазии!

avatar
09.04.2021, 10:31:20

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 10:29:56

Спасибо, Юлечка! Это действительно было круто.
Хо-тим е-ще, хо-тим е-ще!)))

avatar
09.04.2021, 10:28:55

Огромное спасибо за книгу,получилось прекрасное произведение, думаю ещё не раз весь цикл перечитаю))) Побольше Вам творческого вдохновения, интересных идей и времени на их воплощение! Будьте счастливы,наш любимый автор!!

avatar
09.04.2021, 10:28:42

Прекрасный роман! Спасибо!