https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1417 в Приключенческое фэнтези
#982 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору- СПАСИБО))Убежала читать))))
Спасибо огромное за доставленные удовольствие от прочтения этой книги и всего цикла в целом! Замечательная интересная и неизбитая тема, лёгкий язык. Спасибо огромное!
Спасибо, так ждала окончания истории, чтобы сразу все прочитать – очень нравится цикл про зооцелителей, планирую перечитать все заново, уже неторопливо, наслаждаясь :-).
Подскажите, а скачивание этой книги будет открыто или начинать читать с телефона?
Ученики не подвели учителя. Очень достойный цикл. Спасибо
Спасибо))) это было замечательно и обязательно к перепрочтению!!!все истории такие живые)))
Юлия, спасибо за серию! Как-то не верится, что она закончена((( Я уже успела перечитать первые книги, не сомневаюсь, что вернусь к серии еще.
Спасибо большое за книги. Именно за этот цикл. Эту последнюю читала и уже заранее , хочу ещё. Очень хочется продолжения про них. Круто.
Автору огромный респект !!!
Весь цикл просто великолепен !!!
Язык и стиль - брависсимо !!!
Большое спасибо! Было здорово! Вдохновения и новых идей!
Благодарю за книги! Весь цикл просто потрясающ! Читала на одном дыхании! Очень жаль что цикл окончен :)
Огромное спасибо!
Очень нравится и эта история, и весь цикл ))
Прекрасная история!
Уже хочется перечитать)
спасибо
я требую продолжения банкета,класс ,все прочитала
Большое спасибо, было очень интересно и хочется ещё
Это было замечательно!
Огромное спасибо за интереснейшую историю!
Читала с огромным удовольствием:)
Теперь буду с нетерпением ждать новые книги. Желаю Вам сказочного вдохновения для их написания, и безграничной фантазии!
Спасибо!
Спасибо, Юлечка! Это действительно было круто.
Хо-тим е-ще, хо-тим е-ще!)))
Огромное спасибо за книгу,получилось прекрасное произведение, думаю ещё не раз весь цикл перечитаю))) Побольше Вам творческого вдохновения, интересных идей и времени на их воплощение! Будьте счастливы,наш любимый автор!!
Прекрасный роман! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена