https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прекрасная книга. Автору вдохновения, будем ждать ещё ваши произведения.
спасибо большое за книгу.
вы потрясающее пишите.
пишите побольше.
ждем новых историй.
Спасибо :)
Чудесная История, шикарный эпилог. И такое великолепное послевкусие, спасибо!
Спасибо за книгу. И за прекрасный цикл!
Автор, спасибо огромное за увлекательную, интересную историю! Было здорово следить за жизнью ггероев, а магические животные вообще супер, во всех книгах цикла))
Вдохновения и благополучия Вам!
Замечательный цикл, огромное спасибо! Неповторимые магические животные и чудесные герои рядом с ними.)) Вдохновения и удачи в новых начинаниях.)
Большое спасибо. Прочитала весь цикл с огромным удовольствием
спасибо за красивую оконцовку, такой замечательной истории!!!)) желаем и в дальнейшем, вдохновения и лёгкого пера!!! и здоровья, конечно же! )))
Огромная благодарность автору за такую замечательную историю и увлекательную серию! Успехов Вам, вдохновения и легкого пера!!! Уже читаем новую вашу историю!!!
Замечательный конец. Все устроилось, и Уголек тоже принят в стаю. Успехов и мнгго хороших идей.
Поздравляю с окончанием книги. Спасибо за много интересных минут. Удачи в Ваших начинаниях.
Юлия, спасибо за чудесный цикл! Все герои запомнились и полюбились, буду перечитывать обязательно!
Спасибо огромное за книгу. Юля, я просто обожаю как вы завершает книги - только у вас в конце проды просто огроменные. Цикл про зооцелителей один из моих любимых на литнете, уже написанные книги перечитывала не один раз. Сейчас отдельно полностью перечитаю "Небо...", а потом и в очередной раз полностью цикл. Спасибо огромное за ваше творчество. Вдохновения Вам и вашему Музу.
Эх, как же не хочется прощаться с героями, остаётся только перечитывать((
спасибо огромное за замечательную книгу и потрясающий цикл!
Так хорошо на душе, после вашего эпилога. Хорошо, когда всё хорошо заканчивается.
Спасибо Юленька за ещё одну замечательную историю из цикла целителей. Всё-таки мечтайте, и ваши мечты сбудутся. Как бы там ни былр, но Кейвин получил своего дракона!
Классная история, спасибо! Как и весь цикл :)
аааа, спасибо огромное за опять же замечательную историю! люблю Ваши произведения. они как глубокие реки. сверху кажется, что всё тихо и спокойно повествуется, но на самом деле раскрывают глубинные чувства, переживания и становления героев. спасибо огромное! вдохновения Вам! и до встречи в новых произведениях)
Прочитала весь цикл ,, Целителей" - вот это точно круто! Просто потрясающе! Спасибо огромное! Пришлось и поволноваться, и порадоваться, хватило и интриги, и дружбы, и любви! Успехов Вам и вдохновения Музу!
Спасибо, спасибо, Спасибо!) Замечательный цикл, такие живые интересные герои, жаль что закончилось все)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена