Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3729
4094 386313

Текущий рейтинг:
#1424 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, прекрасная книга. Автору вдохновения, будем ждать ещё ваши произведения.

avatar
09.04.2021, 10:11:07

спасибо большое за книгу.
вы потрясающее пишите.
пишите побольше.
ждем новых историй.

avatar
09.04.2021, 10:10:14

Спасибо :)

avatar
09.04.2021, 10:03:05

Чудесная История, шикарный эпилог. И такое великолепное послевкусие, спасибо!

Спасибо за книгу. И за прекрасный цикл!

avatar
09.04.2021, 09:53:18

Автор, спасибо огромное за увлекательную, интересную историю! Было здорово следить за жизнью ггероев, а магические животные вообще супер, во всех книгах цикла))
Вдохновения и благополучия Вам!

avatar
09.04.2021, 09:51:17

Замечательный цикл, огромное спасибо! Неповторимые магические животные и чудесные герои рядом с ними.)) Вдохновения и удачи в новых начинаниях.)

avatar
09.04.2021, 09:50:34

Большое спасибо. Прочитала весь цикл с огромным удовольствием

avatar
09.04.2021, 09:48:38

спасибо за красивую оконцовку, такой замечательной истории!!!)) желаем и в дальнейшем, вдохновения и лёгкого пера!!! и здоровья, конечно же! )))

avatar
09.04.2021, 09:44:49

Огромная благодарность автору за такую замечательную историю и увлекательную серию! Успехов Вам, вдохновения и легкого пера!!! Уже читаем новую вашу историю!!!

avatar
09.04.2021, 09:44:20

Замечательный конец. Все устроилось, и Уголек тоже принят в стаю. Успехов и мнгго хороших идей.

Поздравляю с окончанием книги. Спасибо за много интересных минут. Удачи в Ваших начинаниях.

avatar
09.04.2021, 09:38:23

Юлия, спасибо за чудесный цикл! Все герои запомнились и полюбились, буду перечитывать обязательно!

avatar
09.04.2021, 09:35:24

Спасибо огромное за книгу. Юля, я просто обожаю как вы завершает книги - только у вас в конце проды просто огроменные. Цикл про зооцелителей один из моих любимых на литнете, уже написанные книги перечитывала не один раз. Сейчас отдельно полностью перечитаю "Небо...", а потом и в очередной раз полностью цикл. Спасибо огромное за ваше творчество. Вдохновения Вам и вашему Музу.

avatar
09.04.2021, 09:37:14

Эх, как же не хочется прощаться с героями, остаётся только перечитывать((
спасибо огромное за замечательную книгу и потрясающий цикл!

avatar
09.04.2021, 09:36:36

Так хорошо на душе, после вашего эпилога. Хорошо, когда всё хорошо заканчивается.
Спасибо Юленька за ещё одну замечательную историю из цикла целителей. Всё-таки мечтайте, и ваши мечты сбудутся. Как бы там ни былр, но Кейвин получил своего дракона!

Классная история, спасибо! Как и весь цикл :)

avatar
09.04.2021, 09:34:08

аааа, спасибо огромное за опять же замечательную историю! люблю Ваши произведения. они как глубокие реки. сверху кажется, что всё тихо и спокойно повествуется, но на самом деле раскрывают глубинные чувства, переживания и становления героев. спасибо огромное! вдохновения Вам! и до встречи в новых произведениях)

avatar
09.04.2021, 09:23:52

Прочитала весь цикл ,, Целителей" - вот это точно круто! Просто потрясающе! Спасибо огромное! Пришлось и поволноваться, и порадоваться, хватило и интриги, и дружбы, и любви! Успехов Вам и вдохновения Музу!

avatar
09.04.2021, 09:23:20

Спасибо, спасибо, Спасибо!) Замечательный цикл, такие живые интересные герои, жаль что закончилось все)