Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3729
4094 386313

Текущий рейтинг:
#1424 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер история! Супер цикл! Спасибо вам за такие классные разнообразные сюжеты, любимых героев и прекрасный мир!

avatar
09.04.2021, 09:11:15

А автору спасибо за цикл! Было круто!)))

avatar
06.04.2021, 10:13:34

Девушки, напишите, плиз, когда уже нестрашно читать будет) Страшное не могу читать.

avatar
08.04.2021, 19:56:35

Хорошо! Спасибо!
*
Теперь мафиози Соньяру похитят и заставят на них работать. Дракона Соньяра с Кейвином у мафии украли, к Кейвину подступиться - сложно - придётся ей отдуваться!

avatar
08.04.2021, 19:10:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же здорово, что Уголёк теперь будет со своими...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!

avatar
08.04.2021, 17:41:32

Спасибо большое! Ух! Кейвин мой герой!)))))))))))))))) Хорошо, что они с Соньярой поняли, что ссоры это пустое, главное что все живы и здоровы.))))))))
Вдохновения, Юлия!❤️

И все же мечта Кейвина сбылась - драконов он изучал, непосредственно на живом, пусть и маленьком, объекте. И даже в небо поднялся ради него.

avatar
08.04.2021, 17:13:10

Жалко растоваться с Угольком, но люди большее зло.

avatar
08.04.2021, 16:22:52

Да, у Кейва была идеальная мечта для идеального мира. Хорошо, что произошло переосмысление и Уголек вернулся к своим сородичам.
Очень рада за них всех. А Элен какая молодец! Только женщина прошедшая через насилие может понять и помочь другим женщинам.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
08.04.2021, 16:00:33

Спасибо!!!

avatar
08.04.2021, 13:01:21

Грустная какая прода...Элен останется в борделе, дракон улетел, Кейв расстался со своей мечтой(((

Спасибо. Мне очень нравится интеллигентность ваших книг, точность описаний, любовь к животным. Чуть-чуть не хватает целительского цинизма .

avatar
05.04.2021, 22:02:41

А что дочь меха можно взять в заложники? То есть с любым местным жителем можно так поступать и никто ни чего не скажет?

avatar
08.04.2021, 12:38:16

А... а... а вдруг драконы малышей кидают людям в надежде, что люди их вылечат, а не на погибель? А ещё вдруг драконы захотят поблагодарить и благодаря двум отчаянным ребяткам возобновится в итоге общение двух рас? А? Ну аааа?

avatar
07.04.2021, 09:37:46

Женщины могут писать не хуже мужчин, спору нет! Но "женский роман" реально существует, просто книги в этом жанре нацелены на определенную аудиторию-женщин, которым нравятся читать про красивую любовь нежных героинь и внешне суровых мужиков, у которых широкие плечи, тонкие талии и животы в "кубиках"! Ничего плохого в этом не вижу, просто это не мое. Но есть авторы, к которым относится и наша уважаемая Юлия, в чьих книгах есть не только "любовь-морковь", есть и сюжет, интересный и таким "суровым" мужикам как я. И все-таки то, что автор женщина, сказывается. Цитата- " убивать людей, которые уже сдались и остались беззащитны, не станет даже боевой маг Эллен"! Что за сюсюканье? Речь идет о врагах, которые перед этим были готовы хладнокровно убить Кейвина и Соньяру. И они не сдались, а были "обездвижены" элементалями Эллен. Да, теперь они беззащитны, и поэтому их пожалеть? Оставлять в живых таких врагов глупость несусветная. Автор в курсе, как поступали наши разведчики и партизаны с захваченными ими в плен немцами, которых было невозможно переправить через линию фронта? Другого выхода не было, т.к. отпустить такого пленного означало, что в будущем он снова сможет взять в руки оружие!

avatar
08.04.2021, 12:34:42

спасибо за продолжение! пришлось поволноваться за Уголька. Кейвин молодец! смог выстоять. Надеюсь, всё теперь будет хорошо?

avatar
08.04.2021, 11:42:42

Юлия, большое спасибо за книгу.
Мне только судьба Элен не дает покоя. Не тянет она на просто удачно сбежавшую преступницу, пусть и с драмой в прошлом. Я была готова к тому, что она тайный агент и присматривает за поселением, чтобы люди не наделали непоправимого с драконами, во избежание конфликтов, так сказать. Ну и вообще - где тайная стража короля, почему король не в курсе того, что происходит на границе с драконами?
Как-то очень упростилась Элен в моих глазах. Вот если б её поймали и предложили жить там и быть глазами и ушами короля - это бы оправдало и её явную тайну, и силы, и бордель. С трудом представляю, что женщина высшего света стала бы по собственной воле дамой полусвета. Зато бордель - отличное место, чтобы быть в курсе всего происходящего в городке и окрестностях.

Спасибо

avatar
08.04.2021, 10:27:36

Какое правильное и взвешенное решение