https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Приключенческое фэнтези
#981 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер история! Супер цикл! Спасибо вам за такие классные разнообразные сюжеты, любимых героев и прекрасный мир!
А автору спасибо за цикл! Было круто!)))
Девушки, напишите, плиз, когда уже нестрашно читать будет) Страшное не могу читать.
Хорошо! Спасибо!
*
Теперь мафиози Соньяру похитят и заставят на них работать. Дракона Соньяра с Кейвином у мафии украли, к Кейвину подступиться - сложно - придётся ей отдуваться!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же здорово, что Уголёк теперь будет со своими...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо большое! Ух! Кейвин мой герой!)))))))))))))))) Хорошо, что они с Соньярой поняли, что ссоры это пустое, главное что все живы и здоровы.))))))))
Вдохновения, Юлия!❤️
И все же мечта Кейвина сбылась - драконов он изучал, непосредственно на живом, пусть и маленьком, объекте. И даже в небо поднялся ради него.
Жалко растоваться с Угольком, но люди большее зло.
Да, у Кейва была идеальная мечта для идеального мира. Хорошо, что произошло переосмысление и Уголек вернулся к своим сородичам.
Очень рада за них всех. А Элен какая молодец! Только женщина прошедшая через насилие может понять и помочь другим женщинам.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо!!!
Грустная какая прода...Элен останется в борделе, дракон улетел, Кейв расстался со своей мечтой(((
Спасибо. Мне очень нравится интеллигентность ваших книг, точность описаний, любовь к животным. Чуть-чуть не хватает целительского цинизма .
А что дочь меха можно взять в заложники? То есть с любым местным жителем можно так поступать и никто ни чего не скажет?
А... а... а вдруг драконы малышей кидают людям в надежде, что люди их вылечат, а не на погибель? А ещё вдруг драконы захотят поблагодарить и благодаря двум отчаянным ребяткам возобновится в итоге общение двух рас? А? Ну аааа?
Женщины могут писать не хуже мужчин, спору нет! Но "женский роман" реально существует, просто книги в этом жанре нацелены на определенную аудиторию-женщин, которым нравятся читать про красивую любовь нежных героинь и внешне суровых мужиков, у которых широкие плечи, тонкие талии и животы в "кубиках"! Ничего плохого в этом не вижу, просто это не мое. Но есть авторы, к которым относится и наша уважаемая Юлия, в чьих книгах есть не только "любовь-морковь", есть и сюжет, интересный и таким "суровым" мужикам как я. И все-таки то, что автор женщина, сказывается. Цитата- " убивать людей, которые уже сдались и остались беззащитны, не станет даже боевой маг Эллен"! Что за сюсюканье? Речь идет о врагах, которые перед этим были готовы хладнокровно убить Кейвина и Соньяру. И они не сдались, а были "обездвижены" элементалями Эллен. Да, теперь они беззащитны, и поэтому их пожалеть? Оставлять в живых таких врагов глупость несусветная. Автор в курсе, как поступали наши разведчики и партизаны с захваченными ими в плен немцами, которых было невозможно переправить через линию фронта? Другого выхода не было, т.к. отпустить такого пленного означало, что в будущем он снова сможет взять в руки оружие!
спасибо за продолжение! пришлось поволноваться за Уголька. Кейвин молодец! смог выстоять. Надеюсь, всё теперь будет хорошо?
Юлия, большое спасибо за книгу.
Мне только судьба Элен не дает покоя. Не тянет она на просто удачно сбежавшую преступницу, пусть и с драмой в прошлом. Я была готова к тому, что она тайный агент и присматривает за поселением, чтобы люди не наделали непоправимого с драконами, во избежание конфликтов, так сказать. Ну и вообще - где тайная стража короля, почему король не в курсе того, что происходит на границе с драконами?
Как-то очень упростилась Элен в моих глазах. Вот если б её поймали и предложили жить там и быть глазами и ушами короля - это бы оправдало и её явную тайну, и силы, и бордель. С трудом представляю, что женщина высшего света стала бы по собственной воле дамой полусвета. Зато бордель - отличное место, чтобы быть в курсе всего происходящего в городке и окрестностях.
Спасибо
Какое правильное и взвешенное решение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена