Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3729
4094 386313

Текущий рейтинг:
#1423 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 17:12:22

Спасибо ?

avatar
09.04.2021, 17:05:19

Спасибо большое! Очень понравилась история! Прочитала с удовольствием!

avatar
09.04.2021, 16:26:10

Спасибо, прочитала все книги, понравились!!! Успехов вам в вашем творчестве...

Чудесная история, как и весь цикл! Спасибо большое!

avatar
09.04.2021, 15:45:09

Опаньки, уже конец?! Как так то (( Привыкли , и жалко расставаться (
Спасибо огромное!

Спасибо большое за замечательную серию книг!

avatar
09.04.2021, 15:12:10

Спасибо дорогой автор! Это действительно очень круто! И не только эта книга, весь цикл, зацепило с первых строк и до последних не отпускало, все герои по своему интересны, с первой книги ощущение, что писал ветеринар, так проникнуть в тему, браво!!!

avatar
09.04.2021, 15:09:58

спасибо огромное. сделайте подарочек, пожалуйста, напишите как все встретились и немного пообщались ))

Спасибо) Ураааа! А я самая счастливая) Не начинала читать, терпела, силу воли воспитывала) и теперь у меня Целая Новая Книга))

avatar
09.04.2021, 14:49:46

Вот как же все быстро закончилось! С удовольствием читаю ваши книги. Душа требует продолжения цикла! Хочется верить, что у вас еще есть пара новых героев для продолжения цикла

Спасибо за продочку

avatar
09.04.2021, 14:27:38

Это было потрясающе, спасибо!

avatar
09.04.2021, 14:17:27

Эх, хорошо! Спасибо за замечательный цикл!

avatar
09.04.2021, 14:06:55

Замечательный цикл, спасибо, Юля!
Очень хотелось узнать, как Уголек вернулся домой и как его там встретили. И в чем теперь заключаются исследования Кейва.

Спасибо огромное за чудесную книгу!

avatar
09.04.2021, 14:00:02

Спасибо огромное за книгу!!!))) хочется больше эпилога и подробностей, но мне нравится додумать с Вами самой

avatar
09.04.2021, 13:58:20

Спасибо огромное за книг,у и весь этот обалденный цикл! Вот точно - это было круто! )))))))))))))) А еще потрясающе и восхитительно! Как же радуюсь за Кейвина с Соньярой, и то, что они такие оба мечтатели в душе, и их мечты постепенно становятся реальностью.))))))))))))) Замечательные люди и изумительные события, которые все мы вместе пережили с героями заставляют расправлять свои виртуальные крылья и смотреть, и творить хорошее в собственной жизни. Спасибо огромное еще раз, Юлия, за радость, вдохновение, прекрасные эмоции и желание жить свою жизнь с таким же удовольствием, как герои книг!)))))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️

Большое спасибо!!!! А ещё продолжение будет? Так жалко со всеми расставаться...

Замечательная история!!

avatar
09.04.2021, 13:19:35

Потрясающий цикл! Спасибо за Ваш труд! Очень яркие истории!