https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1423 в Приключенческое фэнтези
#976 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ?
Спасибо большое! Очень понравилась история! Прочитала с удовольствием!
Спасибо, прочитала все книги, понравились!!! Успехов вам в вашем творчестве...
Чудесная история, как и весь цикл! Спасибо большое!
Опаньки, уже конец?! Как так то (( Привыкли , и жалко расставаться (
Спасибо огромное!
Спасибо большое за замечательную серию книг!
Спасибо дорогой автор! Это действительно очень круто! И не только эта книга, весь цикл, зацепило с первых строк и до последних не отпускало, все герои по своему интересны, с первой книги ощущение, что писал ветеринар, так проникнуть в тему, браво!!!
спасибо огромное. сделайте подарочек, пожалуйста, напишите как все встретились и немного пообщались ))
Спасибо) Ураааа! А я самая счастливая) Не начинала читать, терпела, силу воли воспитывала) и теперь у меня Целая Новая Книга))
Вот как же все быстро закончилось! С удовольствием читаю ваши книги. Душа требует продолжения цикла! Хочется верить, что у вас еще есть пара новых героев для продолжения цикла
Спасибо за продочку
Это было потрясающе, спасибо!
Эх, хорошо! Спасибо за замечательный цикл!
Замечательный цикл, спасибо, Юля!
Очень хотелось узнать, как Уголек вернулся домой и как его там встретили. И в чем теперь заключаются исследования Кейва.
Спасибо огромное за чудесную книгу!
Спасибо огромное за книгу!!!))) хочется больше эпилога и подробностей, но мне нравится додумать с Вами самой
Спасибо огромное за книг,у и весь этот обалденный цикл! Вот точно - это было круто! )))))))))))))) А еще потрясающе и восхитительно! Как же радуюсь за Кейвина с Соньярой, и то, что они такие оба мечтатели в душе, и их мечты постепенно становятся реальностью.))))))))))))) Замечательные люди и изумительные события, которые все мы вместе пережили с героями заставляют расправлять свои виртуальные крылья и смотреть, и творить хорошее в собственной жизни. Спасибо огромное еще раз, Юлия, за радость, вдохновение, прекрасные эмоции и желание жить свою жизнь с таким же удовольствием, как герои книг!)))))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо!!!! А ещё продолжение будет? Так жалко со всеми расставаться...
Замечательная история!!
Потрясающий цикл! Спасибо за Ваш труд! Очень яркие истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена