Книга. "Небо и земля. Том 2" читать онлайн

Небо и земля. Том 2

Цикл: Небо и земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, сложный выбор

Рейтинг:
1404
1327 54012

Текущий рейтинг:
#1539 в Любовная фантастика
#1119 в Драма


Полный текст 402 стр.

24.10.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Небо и земля. Том 2"

Из-за чего воюют люди? Из-за идеологии, природных ресурсов и новых территорий.
За каждой войной – даты и числа, места переломных сражений, сухие данные потерь. И тысячи человеческих жизней с обеих сторон. Тысячи оборванных нитей, тысячи разлук. В войне побеждает один, другому уготовано поражение. Победитель забирает всё. А какой бонус достанется третьей заинтересованной стороне?
Это история выживания небольшой семьи в небольшом городке в послевоенной стране, оккупированной победителями. Здесь нет магии, мистики, юмора. Зато присутствует любовь, куда же без нее?
Жанр: альтернативный реализм. Неспешное повествование. Присутствуют авторские неологизмы. Редкие сцены с рейтингом 18+
За обложку большое спасибо Sauria :)

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 14:11:51

Вау! Вы закончили эту книгу?!
А планируете добавить сюда серию “sindroma unicuma”?

avatar
30.04.2020, 04:53:37

Привет. Огромное спасибо за эту историю. До последнего держали в напряжении. Как я рада, что смогла дочитать. Спасибо за Ваш труд.

Я желаю вам творческих успехов, аплодисменты стоя

avatar
27.04.2020, 00:32:33

Вот это новость. Я три дня назад вспоминала эту историю и печалилась, что не могу дочитать ее. А сегодня в случайных рекламных постах вижу "Небо и Земля" и не верю своим глазам. Как же я сейчас счастлива )))
Побежала читать )))

avatar
04.04.2020, 16:12:03

У меня только слова восхищения. Спасибо.

avatar
09.03.2020, 01:08:34

Какая потрясающая книга...

Великолепно! сюжет затягивает так, что, несмотря на объём текста, к концу тома с сожалением думаешь, что он вот-вот закончится.
единственно, что по ходу сюжета удивило: Веч не озаботился спасением Айями. А ведь "така любовь"...или он не предполагал, что начнутся погромы и убийства?

Доброго времени суток! Уважаемый автор, а почему книгу нельзя купить и скачать? Не могу читать онлайн((( а почитать продолжение 1 тома очень хочется)))

avatar
07.11.2019, 16:12:42

а слово конец это о чем??? Даже эпическое явление Имара, так круто завернувшего сюжет... разбилось о слово конец. Надеюсь этой части

avatar
07.11.2019, 22:17:31

Я надеюсь, что третий том будет. Столько осталось недосказанного, незавершенного. И очень хочется ХЭ для Айямы. С Вечем? Не знаю... Может быть... Но как-то не очень понятно он в конце себя повел. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое!

avatar
29.01.2020, 23:49:21

Книга потрясающая! Сложная, но очень интересная. Очень сопереживаю несчастным женщинам, попавшим в такое положение.
И, наверное, такой конец книги очень логичен. Или это ещё не конец?

avatar
25.01.2020, 17:16:45

Боже, как я рада вашему возвращению. Искренне переживала и желала благополучия. И это праздник для ваших фанатов!! Побежала читать и Очень ждём SU на бумаге

avatar
10.01.2020, 11:24:18

Затянули меня ваши книги крепко... Читаю и с беспокойством вижу, что третья книга серии не дописана и даже проды нет уже какое-то время. Спасите и помогите!)))) Пожалуйста, допишите! Очень нравится! Просто очень. Спасибо огромное!

avatar
13.01.2020, 15:26:18

А можна в fb2? Нет возможности читать онлайн. Я ваш "Синдром уникума" три раза читала. У Вас талантище!

Думала, это конец истории. Ан нет. Теперь третьего буду читать (не спать!)

Автор, подскажите будет ли ХЭ? Вы предупредили что книга не из легких.

avatar
01.01.2020, 14:17:11

Это потрясающе!!!! Я так долго ждала продолжения этой истории!!! Захватывающе, трепетно и жутко!!! Волосы дыбом встают, до чего правдоподобно и реалистично описаны чувства, события.... Вздохнуть страшно, что бы не спугнуть нахлынувшие эмоции!!!! Спасибо!!!!

avatar
26.12.2019, 23:31:21

Да, ладно! Это еще не конец что ли? В любом случае очень неожиданный финал и личность ревалийского шпиона. В голове сумбур и сплошные вопросы - неужели они не встретятся с Вечем? сможет ли она полюбить Имара? как сложится судьба Амодереи? Огромное спасибо! Я так понимаю третья книга последняя?

avatar
24.12.2019, 01:27:37

Огромное спасибо, начинала читать несколько лет назад. Очень ждала окончания!

avatar
22.12.2019, 15:51:48

Какая же Вы умница, что к нам вернулись!!! Я так долго ждала окончания этой замечательной книги !! Спасибо большое!!! Я вас люблю)))