Книга. "Небо и земля. Том 2" читать онлайн

Небо и земля. Том 2

Цикл: Небо и земля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, сложный выбор

Рейтинг:
1404
1329 54053

Текущий рейтинг:
#1125 в Любовная фантастика
#706 в Драма


Полный текст 402 стр.

24.10.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Небо и земля. Том 2"

Из-за чего воюют люди? Из-за идеологии, природных ресурсов и новых территорий.
За каждой войной – даты и числа, места переломных сражений, сухие данные потерь. И тысячи человеческих жизней с обеих сторон. Тысячи оборванных нитей, тысячи разлук. В войне побеждает один, другому уготовано поражение. Победитель забирает всё. А какой бонус достанется третьей заинтересованной стороне?
Это история выживания небольшой семьи в небольшом городке в послевоенной стране, оккупированной победителями. Здесь нет магии, мистики, юмора. Зато присутствует любовь, куда же без нее?
Жанр: альтернативный реализм. Неспешное повествование. Присутствуют авторские неологизмы. Редкие сцены с рейтингом 18+
За обложку большое спасибо Sauria :)

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На СИ автор уже выложил начало 3 книги Айями из клана Белых лебедей.

avatar
13.11.2019, 22:47:48

Спасибо!!!!!!!! Замечательная книга!! Спасибо, автор!!!

Спасибо! Это просто великолепно! Читая, забываешь обо всем, есть только герои и ты мечтаешь узнать о том что будет на следующей странице.

avatar
13.11.2019, 21:00:24

Здравствуйте Блеки,это,что конец?Будет продолжение?

avatar
13.11.2019, 19:45:50

Спасибо за Начало новой истории!

avatar
13.11.2019, 18:25:43

буду ещё раз перечитывать. Очень тяжело книга даётся. Переживательно. Но прочитала, что в конце будет хэ. Хоть это радует

avatar
12.11.2019, 20:10:08

Добрый вечер! Спасибо! 10по 10 ти бальной шкале, нет 10с плюсом. А третья книга, планируется или уже написана! Где можно прочесть!

avatar
13.11.2019, 15:00:39

Спасибо за то, что Вы вернулись и продолжили замечательный роман?это моя самая любимая книга , я читала ее давно в процессе написания, потом следила и ждала...и вот дождалась))) У Вас талантище!

Здравствуйте, уже сутки не могу оторваться! Прочитала сразу 2 книги... и...
По-коментам, я так и не поняла, когда начнется выкладка 3й книги?
Автору всех благ! Получила огромное удовольствие от Ваших книг!

avatar
12.11.2019, 00:07:39

Замечательный роман! Спасибо, прочитала на одном дыхании)))

Я читала SU тогда, когда уже все было написано и бурного обсуждения в комментариях не было.
С Вами, Инна, интереснее читать ))) Получаю огромное удовольствие. Ни каких прогнозов не строю. Просто жду )

avatar
09.11.2019, 19:19:35

Ваши книги потрясающие! Хорошо что вы вернулись! Хотелось бы приобрести Ваши книги в бумажном виде). Вдохновения!

avatar
11.11.2019, 16:46:29

Спасибо!! Как я рада возвращению!!!

avatar
11.11.2019, 15:55:51

Спасибо огромное за Ваше потрясающее творчество!Хоть появилась возможность отблагодарить(наградить),с удовольствием это сделала.Мы так долго Вас аукали,все же откликнулись,не лишайте нас возможности насладиться настоящим творчеством!!Ждём продолжения истории!

Спасибо огромное за книгу. Восхитительно!!! С нетерпением жду продолжения

Спасибо. Смутило слово "конец". Будет книга3?

Обожаю Ваше творчество! Огромное спасибо!!! С нетерпением жду продолжение)

avatar
10.11.2019, 12:01:17

ОТЛИЧНО НАПИСАНА КНИГА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ .

avatar
09.11.2019, 23:26:25

Прекрасная дилогия!!! Очень жду продолжения!!! Эта история очень отличается от СУ, но и тут Автор справилась на 5 баллов!!! Браво!

avatar
09.11.2019, 19:39:53

Спасибо огромное потрясающая книга, как и все что я у вас читала. Вдохновения и новых историй.