https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5687 в Женский роман
#13043 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот подлец!) Интересно,что за сказка у них была) Спасибо огромное!
мда...гад,еще тех полей..и что же,документы подписаны и это развод?как-то слабо верится...Отличная интрига!Безумно интересно,что же дальше:)спасибо,но малоо:)
Может Лика рано радуется? Мало ли что он там в договоре написал))) И есть ощущение, что Джош на нее обижен.
Здравствуйте, очень рада, что пишите. Что же случилось между бывшими супругами, очень интересно узнать. Вдохновения!!!
Охохо, как занятненько всё получаеться! На месте Лики не спешила бы радоваться, а ждала новую подлянку!
Спасибо большое!
Мммм, как он с ней искусно и чувственно играет, зараза)))) Благодарю!!!
спасибочки огромное!
*перенесла свои пожитки в новый окоп*
Джошик, конечно, слов нет, паразит бессовестный. Вот методами живо мне Картера напомнил, более "живого" правда. Одного не понимаю, к чему этот цирк с подписью? Хм, прикол с демонстрацией белья ещё понятен, ну ехидна же, но почему развод не подписал? Что раньше между ними не было: страсть/ненависть - за семь лет все должно было потерять яркость за новыми эмоциями, бытовыми личными делами, своими успехами, поражениями и другими людьми. Тем более, что за семь лет он даже не сделал никакой попытки вернуть жену (ну или в своём ехидном стиле достать её до печенок). К чему подлянка с подписью, когда логичнее поставить точку?
Милое знакомство.И чувствуется,что сердца друг другу согрели с первой минуты.Теплота в сердце,вот что до сих пор таится в глубине души.
Спасибо,Сашуль!
Для меня сегодня трогательный кусь)
Саша, привет) А я то думала, чего Лика вместо того, чтобы праздновать помолвку, рванула в Нью-Йорк. Прежде, чем принять предложение Марка, ей необходимо развестись. Странно, что за семь лет, супруги так и не развелись. Но теперь вроде всё получилось. Правда, пришлось выполнить одно условие, но цель достигнута, да? Люблю истории бывших. С удовольствием буду читать ) Спасибо)
Очень милое знакомство) Такое многообещающее, доверчивое...
Для папаши цензурных слов найти не могу.
Грустно...
Спасибо!
спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Папаша Диас - гад, но это не редкость.
Знакомство на коробках очень понравилось.
Спасибо!
Знакомство класс! Спасибо огромное!
Неужели подписал? Что-то быстро он согласился, я думала как минимум ещё догола раздается заставит, хотя и так знатно поиздевался( Благодарю!!!
Ааааа, так они близкие души окажутся. Это классно( улыбаюсь во все 32). спасибо большое за проду!
Ну теперь понятна его столь быстрое "согласие" на развод ^_^ первый блин комом, но Лика то решительно настроена ^_^ посмотрим чем завершится второй раунд ^_^
Саша, спасибо за продолжение))
Привет) Ах, так всё-таки Джош испортил документы. Намеренно? Лика считает, что да. Интересно, зачем ему это? Вроде, семь лет не лил слёзы и не очень-то скучал, нет? Но Лика настроена решительно. Поможем ли ей это? Спасибо, Саша)
Вот ведь, хитрец какой!)) Типа, подписал и смылся, ищи его теперь. Не хочет он разводиться!))
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена