Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40894

Текущий рейтинг:
#5687 в Женский роман
#13043 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 15:22:37

Вот подлец!) Интересно,что за сказка у них была) Спасибо огромное!

мда...гад,еще тех полей..и что же,документы подписаны и это развод?как-то слабо верится...Отличная интрига!Безумно интересно,что же дальше:)спасибо,но малоо:)

avatar
21.02.2019, 14:35:48

Может Лика рано радуется? Мало ли что он там в договоре написал))) И есть ощущение, что Джош на нее обижен.

Здравствуйте, очень рада, что пишите. Что же случилось между бывшими супругами, очень интересно узнать. Вдохновения!!!

avatar
22.02.2019, 15:00:19

Охохо, как занятненько всё получаеться! На месте Лики не спешила бы радоваться, а ждала новую подлянку!
Спасибо большое!

avatar
21.02.2019, 13:31:26

Мммм, как он с ней искусно и чувственно играет, зараза)))) Благодарю!!!

avatar
22.02.2019, 19:13:34

спасибочки огромное!

avatar
24.02.2019, 23:47:45

*перенесла свои пожитки в новый окоп*
Джошик, конечно, слов нет, паразит бессовестный. Вот методами живо мне Картера напомнил, более "живого" правда. Одного не понимаю, к чему этот цирк с подписью? Хм, прикол с демонстрацией белья ещё понятен, ну ехидна же, но почему развод не подписал? Что раньше между ними не было: страсть/ненависть - за семь лет все должно было потерять яркость за новыми эмоциями, бытовыми личными делами, своими успехами, поражениями и другими людьми. Тем более, что за семь лет он даже не сделал никакой попытки вернуть жену (ну или в своём ехидном стиле достать её до печенок). К чему подлянка с подписью, когда логичнее поставить точку?

Милое знакомство.И чувствуется,что сердца друг другу согрели с первой минуты.Теплота в сердце,вот что до сих пор таится в глубине души.
Спасибо,Сашуль!
Для меня сегодня трогательный кусь)

avatar
23.02.2019, 00:04:28

Саша, привет) А я то думала, чего Лика вместо того, чтобы праздновать помолвку, рванула в Нью-Йорк. Прежде, чем принять предложение Марка, ей необходимо развестись. Странно, что за семь лет, супруги так и не развелись. Но теперь вроде всё получилось. Правда, пришлось выполнить одно условие, но цель достигнута, да? Люблю истории бывших. С удовольствием буду читать ) Спасибо)

avatar
23.02.2019, 01:07:42

Очень милое знакомство) Такое многообещающее, доверчивое...
Для папаши цензурных слов найти не могу.
Грустно...
Спасибо!

avatar
22.02.2019, 21:30:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.02.2019, 19:55:32

Папаша Диас - гад, но это не редкость.
Знакомство на коробках очень понравилось.
Спасибо!

avatar
22.02.2019, 20:43:00

Знакомство класс! Спасибо огромное!

avatar
22.02.2019, 19:17:46

Неужели подписал? Что-то быстро он согласился, я думала как минимум ещё догола раздается заставит, хотя и так знатно поиздевался( Благодарю!!!

avatar
22.02.2019, 19:53:05

Ааааа, так они близкие души окажутся. Это классно( улыбаюсь во все 32). спасибо большое за проду!

Ну теперь понятна его столь быстрое "согласие" на развод ^_^ первый блин комом, но Лика то решительно настроена ^_^ посмотрим чем завершится второй раунд ^_^
Саша, спасибо за продолжение))

avatar
24.02.2019, 22:36:55

Привет) Ах, так всё-таки Джош испортил документы. Намеренно? Лика считает, что да. Интересно, зачем ему это? Вроде, семь лет не лил слёзы и не очень-то скучал, нет? Но Лика настроена решительно. Поможем ли ей это? Спасибо, Саша)

Вот ведь, хитрец какой!)) Типа, подписал и смылся, ищи его теперь. Не хочет он разводиться!))
Спасибо за продолжение!))