Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5702 в Женский роман
#13026 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 19:07:23

Забавная вышла проделка с кастингом))) Джош явно умеет жить весело и на полную катушку;) Совет Рон дал отличный, жаль что ему наши гг вряд ли последуют) спасибо, Саша!!

avatar
28.02.2019, 06:11:35

Только начала читать, начало очень интригует) Спасибо за новую книгу!

avatar
28.02.2019, 19:28:39

Спасибо! Да, заметно что все еще между ними не кончено. Что же произошло?

avatar
27.02.2019, 14:48:25

Спасибо большое! Скоро он от «разводных» бумаг по всему городу прятаться начнёт )))

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.02.2019, 15:34:13

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.02.2019, 02:21:35

Начиналось всё так замечательно!
Что же их развело по разным городам?
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.02.2019, 22:53:59

Хочешь удержать - держи, хочешь отпустить - отпусти!
Но зачем унижать и пользоваться своей властью?
Как-то совсем не по-мужски!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2019, 00:05:52

Вот с самого начала ждала подвоха!
Это и понятно, что просто так "своё" никто не отдаст.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2019, 13:36:32

Класс! Девчонки не сдаются!!!)))
Джошик тоже парень с фантазией. Лику ждет феерическая встреча.
Саша, спасибо!

а Лика хулиганистая хулиганка

avatar
25.02.2019, 13:53:13

Ах))) супер! Сэр Элтон немало удивится, если увидит своё обновлённое фото))) Лика жжёт! Скоро муженёк примчит к ней сам, потому что новости о первом триместре обычно распространяются быстро)))

avatar
21.02.2019, 14:47:25

Дорогой автор, огромное спасибо!
Не видать девчонкам Джоша бельишка из коллекции Лики. Все в итоге будет для него, своим не разбрасывается.
Тащу новый трон, чтобы поставить рядом с Шоном и Гастоном. )))


avatar
24.02.2019, 23:04:40

Спасибо, Саш) Прода супер, вот ждала от муженька подвоха, не подвёл гад, да к тому же и умным оказался)) Женская солидарность кипит и рвётся наружу догнать и отпинать, но предоставим Лике шанс реабилитировать нас. Жду, подпрыгивая от нетерпения, сон убежал и вместо считания барашек, буду строить догадки, но ты, как всегда непредсказуема))

avatar
21.02.2019, 15:21:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, сердцу не прикажешь кого любить...Джошуа, конечно, еще тот стрекозел и манипулятор...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
21.02.2019, 15:11:22

Спасибо большое! Эй эй эй, куда! Проверь что точно точно подписал ))) мало ли что он там накалякал!)))