https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5702 в Женский роман
#13026 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавная вышла проделка с кастингом))) Джош явно умеет жить весело и на полную катушку;) Совет Рон дал отличный, жаль что ему наши гг вряд ли последуют) спасибо, Саша!!
Только начала читать, начало очень интригует) Спасибо за новую книгу!
Спасибо! Да, заметно что все еще между ними не кончено. Что же произошло?
спасибо
спасибо
Спасибо большое! Скоро он от «разводных» бумаг по всему городу прятаться начнёт )))
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Начиналось всё так замечательно!
Что же их развело по разным городам?
Спасибо! Вдохновения!
Хочешь удержать - держи, хочешь отпустить - отпусти!
Но зачем унижать и пользоваться своей властью?
Как-то совсем не по-мужски!
Спасибо! Вдохновения!
Вот с самого начала ждала подвоха!
Это и понятно, что просто так "своё" никто не отдаст.
Спасибо! Вдохновения!
Класс! Девчонки не сдаются!!!)))
Джошик тоже парень с фантазией. Лику ждет феерическая встреча.
Саша, спасибо!
а Лика хулиганистая хулиганка
Ах))) супер! Сэр Элтон немало удивится, если увидит своё обновлённое фото))) Лика жжёт! Скоро муженёк примчит к ней сам, потому что новости о первом триместре обычно распространяются быстро)))
Дорогой автор, огромное спасибо!
Не видать девчонкам Джоша бельишка из коллекции Лики. Все в итоге будет для него, своим не разбрасывается.
Тащу новый трон, чтобы поставить рядом с Шоном и Гастоном. )))
Спасибо, Саш) Прода супер, вот ждала от муженька подвоха, не подвёл гад, да к тому же и умным оказался)) Женская солидарность кипит и рвётся наружу догнать и отпинать, но предоставим Лике шанс реабилитировать нас. Жду, подпрыгивая от нетерпения, сон убежал и вместо считания барашек, буду строить догадки, но ты, как всегда непредсказуема))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, сердцу не прикажешь кого любить...Джошуа, конечно, еще тот стрекозел и манипулятор...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое! Эй эй эй, куда! Проверь что точно точно подписал ))) мало ли что он там накалякал!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена