Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5688 в Женский роман
#12995 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 18:11:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа...а Джошуа явно не хочет подписываться под документом о разводе...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
28.02.2019, 21:33:43

Искры так и фонтанируют! Им нельзя разводиться!
Такие чувства и эмоции не каждый день встретишь - не стоит разбрасываться редким даром!
Лучше использовать уже более зрелую попытку №2 )))
Спасибо! Вдохновения!

Саша, спасибо!!!Про номер прям в точку,искры так и летят!!!

avatar
28.02.2019, 15:54:57

Спасибо))) Очень хочется залезть в голову Джоша... Что он хочет? Почему не подписывает, если 7 лет ему дела до этого не было?

avatar
28.02.2019, 15:58:53

А Джош тот еще придуман)))))
класс!
спасибочки!

avatar
28.02.2019, 15:53:44

Спасибо, Саша)) По-ходу Джош не теряется в любых ситуациях, креатив так и сыплется из него, как из рога изобилия)) Чувствую, что уже подвинул очаровательную попку Шона с пьедестала, но он того стоит. Нашей девочке только сил и терпения. Согласна с Роном между ними искрит, но мы терпеливые, подождём. Как всегда мало... Понравилось, что не смотря на тысячу отмазок, не подписывать злосчастный документ, он не бросил Лику одну в клубе, что прибавляет ему плюсик, как мужчине, но при этом он всё равно пока гад, хоть и очень очаровательный.... Жду

avatar
28.02.2019, 15:54:06

Они созданы друг для друга) Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
28.02.2019, 22:36:01

Спасибо, Александра! Смешные они, как котята в период гормонального роста!

Влечение,тяга,желание-вот что увидел Рон между неопределившейся парочкой.
Воздух искрит,боюсь вот-вот грянет гром!
И улыбочка Джоширика растворится в воздухе)))

avatar
27.02.2019, 15:03:21

Они друг друга стоят )))
Хоть бы себе каждый сказал правду...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.02.2019, 20:44:02

Ну... гулять - так гулять )))
Главное, чтобы жизнь была в радость ))) и чтобы мужу приятно )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2019, 15:32:20

Да уж, Джош конкретно выбивает Лику из зоны комфорта, в которой она обосновалась) Благодарю!!!

ахаха:):)Лика и Сэр Элтон:):)Думаю,Джош оцеееенит такую пару:):)вот теперь понимаю,что бышие-небывшие нашли друг друга:):)А вот когда начнут с отцовством поздравлять...:):)ооч ждуу!спасибище!

avatar
25.02.2019, 14:27:24

Сейчас Лика вкусненького покушает, выпьет шампусика и вся такая красивая пойдёт на охоту)))

avatar
25.02.2019, 17:48:05

Боюсь, что Элтон Джон был бы против менять свое соседство на фотографии:)
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
25.02.2019, 13:41:59

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
25.02.2019, 17:57:07

Лика- красотка!!! Главное с оптимизмом и фантазией подходит к решению проблемки!
Спасибо!

Остались вдвоем))) Теперь куда? Последуют совету?)))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
27.02.2019, 19:11:44

Да, какая-то горечь проскакивает в словах Лики, видно в прошлом есть обиды. Буду очень ждать новых " выступлений" этой парочки))
спасибо за проду!

avatar
25.02.2019, 16:05:26

Надеюсь, сюрприз Джошу понравится. Вернее оба сюрприза))