https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5688 в Женский роман
#12995 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа...а Джошуа явно не хочет подписываться под документом о разводе...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Искры так и фонтанируют! Им нельзя разводиться!
Такие чувства и эмоции не каждый день встретишь - не стоит разбрасываться редким даром!
Лучше использовать уже более зрелую попытку №2 )))
Спасибо! Вдохновения!
Саша, спасибо!!!Про номер прям в точку,искры так и летят!!!
Спасибо))) Очень хочется залезть в голову Джоша... Что он хочет? Почему не подписывает, если 7 лет ему дела до этого не было?
А Джош тот еще придуман)))))
класс!
спасибочки!
Спасибо, Саша)) По-ходу Джош не теряется в любых ситуациях, креатив так и сыплется из него, как из рога изобилия)) Чувствую, что уже подвинул очаровательную попку Шона с пьедестала, но он того стоит. Нашей девочке только сил и терпения. Согласна с Роном между ними искрит, но мы терпеливые, подождём. Как всегда мало... Понравилось, что не смотря на тысячу отмазок, не подписывать злосчастный документ, он не бросил Лику одну в клубе, что прибавляет ему плюсик, как мужчине, но при этом он всё равно пока гад, хоть и очень очаровательный.... Жду
Они созданы друг для друга) Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Спасибо, Александра! Смешные они, как котята в период гормонального роста!
Влечение,тяга,желание-вот что увидел Рон между неопределившейся парочкой.
Воздух искрит,боюсь вот-вот грянет гром!
И улыбочка Джоширика растворится в воздухе)))
Они друг друга стоят )))
Хоть бы себе каждый сказал правду...
Спасибо! Вдохновения!
Ну... гулять - так гулять )))
Главное, чтобы жизнь была в радость ))) и чтобы мужу приятно )))
Спасибо! Вдохновения!
Да уж, Джош конкретно выбивает Лику из зоны комфорта, в которой она обосновалась) Благодарю!!!
ахаха:):)Лика и Сэр Элтон:):)Думаю,Джош оцеееенит такую пару:):)вот теперь понимаю,что бышие-небывшие нашли друг друга:):)А вот когда начнут с отцовством поздравлять...:):)ооч ждуу!спасибище!
Сейчас Лика вкусненького покушает, выпьет шампусика и вся такая красивая пойдёт на охоту)))
Боюсь, что Элтон Джон был бы против менять свое соседство на фотографии:)
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо большое за продолжение! )))
Лика- красотка!!! Главное с оптимизмом и фантазией подходит к решению проблемки!
Спасибо!
Остались вдвоем))) Теперь куда? Последуют совету?)))))
Спасибо за продолжение!))
Да, какая-то горечь проскакивает в словах Лики, видно в прошлом есть обиды. Буду очень ждать новых " выступлений" этой парочки))
спасибо за проду!
Надеюсь, сюрприз Джошу понравится. Вернее оба сюрприза))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена