Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5725 в Женский роман
#13138 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 01:27:39

Спасибо! С праздником!

avatar
09.03.2019, 20:32:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.03.2019, 21:35:38

Ненаглядную свекровь в союзники? По идее, должно сработать. Лику миссис Гаретт терпеть не может, и это у них взаимно, а значит, должн сработать. Спасибо, Саша)

Спасибо за продолжение!))))

avatar
06.03.2019, 21:28:15

Вот счастье-то - позвонить ночью нелюбимой свекрови и попортить ей кровь! Как говориться: вечер перестал быть томным... Спасибо!

avatar
04.03.2019, 22:24:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, коллаж с сэром Элтон Джоном видимо не понравился...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.03.2019, 20:44:45

Спасибо! Вдохновения!)))

А книга будет платной?

avatar
05.03.2019, 10:28:05

Вот и допрыгалась!)))) Мстя будет жестокой!)))
Спасибо!

avatar
01.03.2019, 00:20:28

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2019, 15:48:05

Меня насторожила фраза в конце проды...) Что значит не изменился? Это что же, Чешир так и поддерживал имидж пижона и гуляки всё время, даже когда они с Ликой вместе были и поженились? Каждый вечер вот так по клубам, девицами облепленный? И это и есть причина, по которой они расстались? Печалько... Фиг ли тогда удивляться и сожаления высказывать, что самооценка у такой красивой женщины занижена?!)) У кого хочешь занизится, при таком-то раскладе! Хочу знать, чем закончатся их посиделки в клубе))) особенно в свете того, что кое-кому возбуждение собственное имя помнить не даёт! Саша, спасибо большое за продолжение, надеюсь очередную порцию долго ждать не заставишь)) ❤️

avatar
01.03.2019, 19:36:41

Вот оно что, значит Джоша зацепило что Лика за ним бегать не стала при знакомстве) Даже тогда у них уже было противостояние ;) Благодарю!!!

avatar
01.03.2019, 17:35:38

Пребывание четы Гаретт в клубе лично у меня вызвало море положительных эмоций))) начиная с пояснений о способе найма прислуги в небезызвестный пентхаус (я бы посоветовала вообще всех актёров так просматривать на любые роли!!) и заканчивая бегством от разгневанных посетителей (хотя чего гневаться, их же не насильно раздевали))) В общем, я отлично повеселилась! Отдельную благодарность хочу высказать автору за сцену в лимузине)) Готова расцеловать Джоша за этот финт с очередным экземпляром!!))) А фраза "советую снять номер!" просто сделала мой вечер, ибо я, следя за их диалогом, чувствовала то же самое - им срочно надо снять напряжение, иначе будет пожар))) Ауч!!!

avatar
01.03.2019, 17:02:58

А прошлое то тоже интересное. Отлично. Жду продолжения. Пусть у вас будет хватать и фантазии и сил что бы всё писать в ещё большем объёме )ну или хотя бы так же интересно )