https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5725 в Женский роман
#13138 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С праздником!
Спасибо большое за продолжение!
спасибо
спасибо!)
Ненаглядную свекровь в союзники? По идее, должно сработать. Лику миссис Гаретт терпеть не может, и это у них взаимно, а значит, должн сработать. Спасибо, Саша)
спасибо
Спасибо за продолжение!))))
спасибо!)
Вот счастье-то - позвонить ночью нелюбимой свекрови и попортить ей кровь! Как говориться: вечер перестал быть томным... Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, коллаж с сэром Элтон Джоном видимо не понравился...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо! Вдохновения!)))
А книга будет платной?
Вот и допрыгалась!)))) Мстя будет жестокой!)))
Спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение!
Меня насторожила фраза в конце проды...) Что значит не изменился? Это что же, Чешир так и поддерживал имидж пижона и гуляки всё время, даже когда они с Ликой вместе были и поженились? Каждый вечер вот так по клубам, девицами облепленный? И это и есть причина, по которой они расстались? Печалько... Фиг ли тогда удивляться и сожаления высказывать, что самооценка у такой красивой женщины занижена?!)) У кого хочешь занизится, при таком-то раскладе! Хочу знать, чем закончатся их посиделки в клубе))) особенно в свете того, что кое-кому возбуждение собственное имя помнить не даёт! Саша, спасибо большое за продолжение, надеюсь очередную порцию долго ждать не заставишь)) ❤️
Вот оно что, значит Джоша зацепило что Лика за ним бегать не стала при знакомстве) Даже тогда у них уже было противостояние ;) Благодарю!!!
Пребывание четы Гаретт в клубе лично у меня вызвало море положительных эмоций))) начиная с пояснений о способе найма прислуги в небезызвестный пентхаус (я бы посоветовала вообще всех актёров так просматривать на любые роли!!) и заканчивая бегством от разгневанных посетителей (хотя чего гневаться, их же не насильно раздевали))) В общем, я отлично повеселилась! Отдельную благодарность хочу высказать автору за сцену в лимузине)) Готова расцеловать Джоша за этот финт с очередным экземпляром!!))) А фраза "советую снять номер!" просто сделала мой вечер, ибо я, следя за их диалогом, чувствовала то же самое - им срочно надо снять напряжение, иначе будет пожар))) Ауч!!!
А прошлое то тоже интересное. Отлично. Жду продолжения. Пусть у вас будет хватать и фантазии и сил что бы всё писать в ещё большем объёме )ну или хотя бы так же интересно )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена