https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5748 в Женский роман
#13171 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сэбэк на сене)))
Под присмотром резвись,а если муха в уголок,то чтоб никто не уволок)))
Мне кажется, что Джош прав. Лике, готовой к приключениям и авантюрам, скучно будет с Марком.
Саша, спасибо за новый кусочек! Вдохновения, настроения, легкого перышка!
Девушки всех с весной! Пусть приходит к нам солнечная, яркая, позитивная!))
а я ставлю на Лику:)не оч понравилось,что Джош абсолютно не дорожил браком...я понимаю,что они оба неординарные личности,но Лика видела "прелести" брака изнутри,и сомневаюсь,что хотела того же..пока не могу понять,что должно произойти,чтобы получился ХЭ...С наступающим праздником весны и красоты!Мира,Любви и Благополучия!
Да у них с самого первого момента такие страсти кипят - прямо у-ух!
Нельзя им разводиться! Они же уже поумнели... надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
История их брака все дальше выглядит непонятной для меня. Наверное ещё откроются скрытые мотивы с обеих сторон.
Большое спасибо за проду и с Праздником, Сашуль! пусть настроение будет весенним, в прилив сил у муза подпитывается солнышком)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот глядя на нашу парочку, так и хочется сказать-муж и жена, одна Сатана...правда, Джошуа уж слишком зашутился...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С наступающим праздником!
Добра, счастья и отличного настроения!
Как вовремя я здесь появилась! Спасибо! Герои понравились! Яркие и безбашенные.
Снова каждый вечер буду ждать продолжения!
Ещё раз спасибо! лёгкого перышка!
Всех с наступающим праздником!
Ага, молодец Лика, ревность всегда подогревает градус))
спасибо за проду и буду ждать, что ж там за беседы собирается вести Джош на улице ( ну или не беседы;))
Джошуа, так а как разница с кем спит. Вы давно уже чужие друг другу...
Просто идеальная пара!
Им нельзя разводиться!
Надеюсь, скоро всё изменится в лучшую сторону...
Спасибо! Вдохновения!
Долго они так ещё будут играть каждый по своим правилам. Жду ещё продолжения. У меня 8 марта уже наступило. Поздравляю всех)
Принимаем ставки, кто кого))))
Всех с наступающим )
Спасибо за продолжение ) Ну да, было весело. И что это доказывает? Что-то Лика семь лет не стремилась за этим весельем.
большое спасибо за продочку!!!
с наступающим!! море любви и вдохновения!
Весельчак Джош.Что-то мне подсказывает,что не так ему весело сейчас, как бы он не притворялся...Задор не мало зависит от рядом идущего,или спящего,даже жуящего;)
Спасибо огромное за продолжение!С наступающим!
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️С Праздником 8️⃣Марта❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
эх, какой деловой! Ему значит можно с какими-то там обжиматься, нашелся тут собственник. Ну-ну, посмотрим, как он это будет все объяснять)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и мне думается, что зря тяжёлую артиллерию подтягиваем к месту боя...не понравится это Джошуа, вредничать начнёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Лика для Гаррета всего лишь средство от скуки. Ну и как ставим бороться? Неужели нельзя все это решить быстро, так нет, самое милое дело - помотать нервы давно забытой жене. Может, конкчно. Мадам Гарретв будет на стороне Лики, но уж вряд ли поможет. Ведь и раньше семья не смогла воспрепятствовать его женитьбе, фиг он мать сейчас послушается. Все делает назло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена