Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5748 в Женский роман
#13171 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну сэбэк на сене)))
Под присмотром резвись,а если муха в уголок,то чтоб никто не уволок)))

avatar
08.03.2019, 00:13:27

Мне кажется, что Джош прав. Лике, готовой к приключениям и авантюрам, скучно будет с Марком.
Саша, спасибо за новый кусочек! Вдохновения, настроения, легкого перышка!

Девушки всех с весной! Пусть приходит к нам солнечная, яркая, позитивная!))

а я ставлю на Лику:)не оч понравилось,что Джош абсолютно не дорожил браком...я понимаю,что они оба неординарные личности,но Лика видела "прелести" брака изнутри,и сомневаюсь,что хотела того же..пока не могу понять,что должно произойти,чтобы получился ХЭ...С наступающим праздником весны и красоты!Мира,Любви и Благополучия!

avatar
09.03.2019, 20:54:24

Да у них с самого первого момента такие страсти кипят - прямо у-ух!
Нельзя им разводиться! Они же уже поумнели... надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2019, 21:04:44

История их брака все дальше выглядит непонятной для меня. Наверное ещё откроются скрытые мотивы с обеих сторон.
Большое спасибо за проду и с Праздником, Сашуль! пусть настроение будет весенним, в прилив сил у муза подпитывается солнышком)

avatar
07.03.2019, 20:17:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот глядя на нашу парочку, так и хочется сказать-муж и жена, одна Сатана...правда, Джошуа уж слишком зашутился...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С наступающим праздником!
Добра, счастья и отличного настроения!

avatar
07.03.2019, 21:59:21

Как вовремя я здесь появилась! Спасибо! Герои понравились! Яркие и безбашенные.
Снова каждый вечер буду ждать продолжения!
Ещё раз спасибо! лёгкого перышка!
Всех с наступающим праздником!

avatar
09.03.2019, 21:00:49

Ага, молодец Лика, ревность всегда подогревает градус))
спасибо за проду и буду ждать, что ж там за беседы собирается вести Джош на улице ( ну или не беседы;))

avatar
08.03.2019, 01:55:59

Джошуа, так а как разница с кем спит. Вы давно уже чужие друг другу...

avatar
07.03.2019, 23:39:36

Просто идеальная пара!
Им нельзя разводиться!
Надеюсь, скоро всё изменится в лучшую сторону...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2019, 20:04:57

Долго они так ещё будут играть каждый по своим правилам. Жду ещё продолжения. У меня 8 марта уже наступило. Поздравляю всех)

avatar
06.03.2019, 22:32:34

Принимаем ставки, кто кого))))

avatar
07.03.2019, 20:57:04

Всех с наступающим )
Спасибо за продолжение ) Ну да, было весело. И что это доказывает? Что-то Лика семь лет не стремилась за этим весельем.

avatar
07.03.2019, 22:40:52

большое спасибо за продочку!!!
с наступающим!! море любви и вдохновения!

Весельчак Джош.Что-то мне подсказывает,что не так ему весело сейчас, как бы он не притворялся...Задор не мало зависит от рядом идущего,или спящего,даже жуящего;)

avatar
07.03.2019, 20:39:42

Спасибо огромное за продолжение!С наступающим!

avatar
08.03.2019, 14:04:47

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️С Праздником 8️⃣Марта❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
09.03.2019, 20:48:41

эх, какой деловой! Ему значит можно с какими-то там обжиматься, нашелся тут собственник. Ну-ну, посмотрим, как он это будет все объяснять)

avatar
06.03.2019, 22:00:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и мне думается, что зря тяжёлую артиллерию подтягиваем к месту боя...не понравится это Джошуа, вредничать начнёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.03.2019, 23:43:23

Лика для Гаррета всего лишь средство от скуки. Ну и как ставим бороться? Неужели нельзя все это решить быстро, так нет, самое милое дело - помотать нервы давно забытой жене. Может, конкчно. Мадам Гарретв будет на стороне Лики, но уж вряд ли поможет. Ведь и раньше семья не смогла воспрепятствовать его женитьбе, фиг он мать сейчас послушается. Все делает назло.