https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5748 в Женский роман
#13171 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжош, а к тебе встречный вопрос "ты чего так не хочешь разводиться?"
И кому-то по ходу сейчас будет а-та-та по секасной попке)))
Хаха, Джош... браво! Свежий воздух всегда помогает ))))
Саша, спасибо за продолжение ) Хотелось бы верить, что испорченная фотография, каким-то мистическим образом, придать ускорение в подписании документов на развод. Но, увы, фото вообще ни при чём, Джошуа всё равно бы не подписал. Осталось узнать причину.
уууупс!!!!))))) ща что то будет!!)))
пасибки! жду дальше!
Что же он придумает дальше?)) И насколько их это сблизит?) Ждем-ждем!!!
Ох... Что будет? Что будет-то?!
Теперь точно не отпустит с миром!
Да и не хотелось ему отпускать Лику...
Спасибо! Вдохновения!
Какой удар по самолюбию : твоя единственная жена в свадебном ( с вашей свадьбы, между прочем) платье на фото с Элтоном! А ты отрезан от неё и от Элтона и выброшен как мусор... Молодец, Лика, хорошо порезвилась! Только зря, наверно, вернулась - точно не подпишет! Спасибо!
О, да он сговорчивый малый оказался... Я знала, что Джошуа крут. Мне его полное имя больше нравятся ;р
Маму вспомнили всуе, драгоценную фотку подкорректировали.
Ох, будет ответочка от Джошуа.))
Не такой уж Гаретт невозмутимый, каким хотел казаться!
Очень интересно узнать, как всё начиналось и в каком месте что-то пошло не так...
Спасибо! Вдохновения!
Скоро будет взрыв?! Спасибо огромное!!!!
Кажется, назревает скандал.
Спасибо за продолжение!))
Таки довела)))
Я хочу побыстрее узнать мнение поклонника авангарда!!!
А Джошик подрастроился,когда мелькнула мысль о беременности любимой жёнушки.
ну все, Лика, ты попала))) зря ты Элтона тронула))
спасибо за проду, в конце посмеялась !
да, что может зацепить лучше всего? конечно задетое самомнение, а оно несомненно ущемлено поведением Лики и тем фактом, что последняя не вешается на шею)))
спасибо за проду!
это он про нее шесть лет не вспоминал, а теперь жаль отпускать? такая корова нужна самому?
упс, я так понимаю Элтон Джон неприкосновенен))) Благодарю!!!
Спасибо большое за продолжение! Сейчас прольётся чья то кровь ))) уверена что Джоша )))
Спасибо за продолжение!!! У меня появилась ещё одна любимая парочка.)))
Успехов и лёгкого пера! :-)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена