Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5708 в Женский роман
#13038 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 18:02:44

У них изначально всё было остро, противоречиво, страстно!
Нельзя таким людям жить порознь!
Им просто жизненно необходимо учиться сосуществовать вместе!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.03.2019, 18:02:19

Прикольно. Дальше ещё больше приключений и интересного? Пока всё хорошо. Даже нравится как они оба друг друга ведут.

avatar
10.03.2019, 18:00:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

спасибо!))

avatar
10.03.2019, 16:30:26

Спасибо большое и жду продолжение, так как все закончилось на самом интересном

avatar
10.03.2019, 14:42:11

Вот тебе Джошуа, нельзя на девочек забивать, а то они могут унервировать)))

ого...а что это за приступ не пойми чего?:):)И что,Джош выставил Лику?ревновал?:)мааалоо:)оч хочу еще кусь!

avatar
09.03.2019, 22:56:29

спасибочки огромное! очень жду дальше!

avatar
09.03.2019, 22:56:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.03.2019, 23:41:28

Джошик, а ты в гневе шикарен)))

avatar
09.03.2019, 22:58:38

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.03.2019, 02:25:54

И сам не ам, и другим не дам!
Спасибо)

avatar
09.03.2019, 23:43:48

прекрасное продолжение.зачаровывает.

avatar
10.03.2019, 10:34:25

Джошик, ты как собачка на сене!!!!!
Спасибо!

avatar
10.03.2019, 06:51:44

Значит самому можно быть с фиг знает кем а ей нет? Хотя забавно.

avatar
09.03.2019, 23:30:52

ээээ, это что такое было, ревность Джоша? Так он сам вроде как к Лике не подходил, а тусил с другой. Чего это он её с вечеринки через черный ход выкинул??? Вот это поворот!!! Благодарю!!!

avatar
09.03.2019, 23:08:39

Привет) Джошуа вышвырнул Лику с вечеринки? Но за что? Объяснения будут? Ну... вообще-то, ответ напрашивается сам собой. Объяснения будут? Спасибо, Саша)

avatar
01.03.2019, 17:57:04

Я уже как-то говорила тебе, Саша, что такой вот твой стиль повествования "тогда-сейчас" мне особенно нравится. Обожаю, как умело ты вплетаешь эти флэш-бэки в общую канву истории! Тебе непостижимым образом удается удивительно органично то сбавить напряжение настоящего отсылкой в прошлое, то, наоборот, взвинтить его до предела, тем самым только подогревая интерес читателя) У меня каждый раз при чтении такое ощущение, что сюжет - как конфета, перекатывается на языке, играя вкусами)) Вкусно пишешь, Александра, вкусно!!! Спасибо за очередную порцию удовольствия! Вдохновения музу!
P.S. Джош провел небольшое расследование?))) Иначе откуда же он имя узнал, раз лично не спрашивал?! Авантюрист как есть, всё у него игры и ни шагу в простоте!)))

avatar
01.03.2019, 17:31:03

Просто рисуется... и это у него получалось и получается довольно успешно...