https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550397682_7.png
#5708 в Женский роман
#13038 в Современный любовный роман
17.02.2019 — ...
569 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ них изначально всё было остро, противоречиво, страстно!
Нельзя таким людям жить порознь!
Им просто жизненно необходимо учиться сосуществовать вместе!
Спасибо! Вдохновения!
Прикольно. Дальше ещё больше приключений и интересного? Пока всё хорошо. Даже нравится как они оба друг друга ведут.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо!))
Спасибо большое и жду продолжение, так как все закончилось на самом интересном
Вот тебе Джошуа, нельзя на девочек забивать, а то они могут унервировать)))
ого...а что это за приступ не пойми чего?:):)И что,Джош выставил Лику?ревновал?:)мааалоо:)оч хочу еще кусь!
спасибочки огромное! очень жду дальше!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Джошик, а ты в гневе шикарен)))
Спасибо огромное за продолжение!
И сам не ам, и другим не дам!
Спасибо)
прекрасное продолжение.зачаровывает.
Спасибо!
Джошик, ты как собачка на сене!!!!!
Спасибо!
Значит самому можно быть с фиг знает кем а ей нет? Хотя забавно.
ээээ, это что такое было, ревность Джоша? Так он сам вроде как к Лике не подходил, а тусил с другой. Чего это он её с вечеринки через черный ход выкинул??? Вот это поворот!!! Благодарю!!!
Привет) Джошуа вышвырнул Лику с вечеринки? Но за что? Объяснения будут? Ну... вообще-то, ответ напрашивается сам собой. Объяснения будут? Спасибо, Саша)
Я уже как-то говорила тебе, Саша, что такой вот твой стиль повествования "тогда-сейчас" мне особенно нравится. Обожаю, как умело ты вплетаешь эти флэш-бэки в общую канву истории! Тебе непостижимым образом удается удивительно органично то сбавить напряжение настоящего отсылкой в прошлое, то, наоборот, взвинтить его до предела, тем самым только подогревая интерес читателя) У меня каждый раз при чтении такое ощущение, что сюжет - как конфета, перекатывается на языке, играя вкусами)) Вкусно пишешь, Александра, вкусно!!! Спасибо за очередную порцию удовольствия! Вдохновения музу!
P.S. Джош провел небольшое расследование?))) Иначе откуда же он имя узнал, раз лично не спрашивал?! Авантюрист как есть, всё у него игры и ни шагу в простоте!)))
Просто рисуется... и это у него получалось и получается довольно успешно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена