Книга. "Недоразумение" читать онлайн

Недоразумение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, второй шанс

Рейтинг:
545
854 40895

Текущий рейтинг:
#5688 в Женский роман
#12999 в Современный любовный роман


Заморожена: 11 Мая 59 стр.

17.02.2019 — ...


Аннотация к книге "Недоразумение"

Есть поверье, что первая любовь не приносит ничего, кроме боли. И это как раз обо мне. Я всеми силами пыталась забыть о своем грустном опыте: строила карьеру, серьезные и взрослые отношения с подходящим мужчиной, а еще упорно доказывала себе, насколько изменилась. И все удалось! Вот только я забыла об одном недоразумении, которое необходимо исправить.

569 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лечитесь! Нет ничего дороже и важнее здоровья. Всех благ вам!

Профессиональный манипулятор и жуткий собственник!
Ой,я его полюбила за наглость)))

avatar
12.03.2019, 12:02:57

Спасибо большое, история очень интересная, жду продолжения!

Что ни говори, а в словах Рона есть доля правды ^_^ брак у них явно не удался, нооо между ними до сих пор "электрическое напряжение" ^_^ и вопреки всему Джошуа мне все больше и больше нравится))) и очень интересно чем увенчается попытка Лики призвать к помощи свекровушку любимую?.

avatar
12.03.2019, 04:50:32

Спасибо большое✌️❣️♥️❣️♥️❣️♥️❣️♥️

avatar
11.03.2019, 22:12:07

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 23:44:37

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 21:50:45

да, слишком продуманный малый. Точно манипулятор. Молодой девчонке сложно устоять против такого))
спасибо за проду)

avatar
10.03.2019, 21:44:38

спасибо

avatar
10.03.2019, 20:16:09

не роняй мыло))) хех)) это точно из другой оперы!!))) Джош канеш наглыыыый)) но таких и любят хорошие девочки, да и не только хорошие;)
спасибочки!

avatar
10.03.2019, 19:58:59

Ну вот как можно не любить Джошика ))) милашка же )))
Спасибо, Саша )))

avatar
10.03.2019, 19:46:57

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 19:30:00

Спасибо за продолжение)))

Рефлексы, они такие рефлексы!))))
Спасибо за продолжение!))))

Ух, как искрило между ними в юности! Джош, похоже, собственник. Пока никому не надо, он спокоен, как только замаячит конкурент, активизируется. Сложно будет Лике добыть подпись... Спасибо, Саша )

avatar
10.03.2019, 19:03:31

Ну и как это понимать? Весь вечер игнорил, а тут такая забота. Спасибо, Саша )

avatar
10.03.2019, 18:29:04

Какой ты заботливый, Джошик... спас девушку))) ещё и пощупал)

avatar
10.03.2019, 18:24:36

Вот это парочка!) Спасибо огромное!

avatar
10.03.2019, 18:12:42

Спасибо! «Патамушта нельзя быть красивой такой!» )))

avatar
10.03.2019, 18:02:45

Однако! Замашки у парня)))) Неандертальские!)) Схватил и утащил))) И что-то мне подсказывает, что вот дело ни разу не в личности Чейза)) Будь на его месте хоть Патрик-Стивен-Дэвид-да-пофиг-кто-кроме-самого-мистера-мать-иго-Гаретта, его постигла бы та же участь))) Спасибо за продолжение!)